Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Тихоня
активный участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 463
Из: СПб, Петродворец
Re: О возрасте. [Re: katechka]
      #1037373 - 05/01/2005 20:03

Тут пишут, что большинство до 30 лет, а я думала наоборот.
Хочу попытаться сделать комплимент женщинам старше меня: вы все здесь такие умные, красивые, энергичные, вам можно позавидовать.
Не каждый в 20 лет может похвастаться этими качествами. А ведь встречаются люди которые в 20 ведут себя словно им 50, и наоборот.
Вот у меня мама в 41 стала бабушкой, а ее все за маму моего сына принимают! Ее энергетикой можно только восхищаться. Она держит всю нашу семью и чувтсует себя прекрасно и выглядит замечательно. Главное на сколько себя сам ощущаешь.
Так желаю вам всем оставаться всегда такими молодыми.

--------------------
Nadusha, Мишутка и Алешик (01.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: О возрасте. [Re: Тихоня]
      #1037381 - 05/01/2005 20:12

Здравствуйте.
Мне 28 лет, считаю себя молодой, даже юной.
Вообще про возраст формучанок особо не задумываюсь.
Для меня важны их мысли, их высказывания.
Если дама не по возрасту мудра, то это только плюс ей. Ну, а с леди, которые более опытны в жизни, очень приятно пообщаться.
Считаю, что моя мама и мама моего мужа молоды (и не только душой).

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tasia
ветеран


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 648
Из: С-Пб. Красносельский р-н, у Юж...
Re: О возрасте. [Re: Мишута]
      #1037423 - 05/01/2005 20:48

А мне 23, а себя чегой-то очень старой чувствую. Это наверное потому что из небольшого числа подруг я единственная замужем и детная уже, сложнее стало общаться и сморят они на меня уже так как-будто мне уже вааще 300 лет. А здесь все очень молодые, задорные такие девчонки, сколько кому лет просто ерунда. МНЕ БЫ ДО ВАШЕГО "возраста помолодеть", а то уже комплексовать начинаю, вот и Надюша говорит, про меня наверное.

--------------------
Мама Наташа+Папа Илья=Дочка Стасенька 24.04.2003г.
*****************************************
Каждое младенчество печально: скуден тихий мир, в котором грезит жизнью еще не совсем пробудившаяся для жизни, всем и всему миру еще чуждая, робкая и нежная душа. Золотое счастливое время! Нет, это время несчастное, болезненно-чувствительное, жалкое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mulya
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 205
Из: Питер Красной гвардии
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1037499 - 05/01/2005 21:57

Вот-вот,и мне муж тоже - "тусовщица" -ехидно так .А мне всё так интересно,люди новые приятные, а то на

работе почему-то в основном "пожилая" молодёжь,которая лет с 25 себя старой ощущает и ведёт соответственно.

Удивлялись до моей беременности : "Ты ходишь на рок-концерты? Ты ездишь на коньках кататься?" итд итп

А что я приобрела с возрастом,так это уверенность в себе в любой ситуации .В юности то одни сплошные комплексы присутствовали.

--------------------
Ирина,Анюта (17.11.1998) и Егор (10.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1037566 - 05/01/2005 22:45

Мне 31 и я своим возрастом довольна Выгляжу я значительно моложе и в душе себя ощущаю тоже .
С возрастом я преобрела много чего хорошего, всего и не перечислишь.
А потеряла формы, но это не из-за возраста, а из-за лени , но ничего, я их еще верну .
А те кто моложе 30 мне кажутся сейчас совсем юными

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: О возрасте. [Re: mulya]
      #1037621 - 05/01/2005 23:06

О уж этот возраст......
мне 32...мама дорогая.вспоминаю об этом когда смотрю в паспорт.в душе мне около 25ти.некоторые со мной заодно, и греют мне душу комплиментами, типа, -девочка!взрослых позови!а есть и злые-женщина!возьмите сдачу!
эээ, не знаю удобно ли об этом говорить на родительском форуме, но с некоторых пор я стала обращать внимание (буквально одним глазком) на молчелов гораздо младше меня (а ведь это первый признак старости! ) а они-то как липнут, еле отбиваюсь...ну-ка, пошли вон....

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: Manique]
      #1037674 - 05/01/2005 23:25

Ой, а где это они липнут? Пжалста, подскажите адресок. Ну или хоть отбивайте их в мою сторону...


--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1037707 - 05/01/2005 23:39

хочешь (ой, ничего, что на "ты"? ) буду отбивать в твою сторону молчелов заполонивших мой почтовый ящик? (я о мейле ). я тут топ заводила в "грезах" откуда берут адрес, до сих пор пребываю в неведении, а письма все идут и идут, со всех уголочков земли....

что приобрела с возрастом - не сына, нет, но дочь

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1037722 - 05/01/2005 23:46

Цитирую:

Ну или хоть отбивайте их в мою сторону







а я тут тоже шла себе и вижу внезапно... - идеть... мальчик, глаз не оторвать - на меня зырк-зырк, глазищи огромные, сам красавец!! Чесное слово. я редко замечаю вообще кого-нить, а тут.... Но я шла с коляской, естессно, решительным шагом, в своем подростковом пальто... Сказала себе, нечего, старушка зыркать, приличная же мадама, эк тебя, милая. Да он к дочери твоей свататься могет придти. Но красавец.. и ведь зыркнул! аж мурашки чуть не пошли, но я взяла себя в руки. И они не пошли! .

Что пишу? Сама себя бояться скоро начну.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1037726 - 05/01/2005 23:48

Цитирую:

Ой, а где это они липнут? Пжалста, подскажите адресок. Ну или хоть отбивайте их в мою сторону...





только никому не говорите
перед беременностью надо ходить получать ВО, желательно второе, там народу много разного, есть на чем контраст создать.
приглашайте в дом (можно даже не приводить в квартиру) разного рода деятелей-типа ставить домофон, телефон....
летом лезут на пляже, зимой на горке.чаще берите с собой малолетних детей.ОНИ (молчелы) еще не забыли как сами в песочнице играли и станут вам большими помощниками по жизни

щас покопаюсь, может и отобью в вашу сторону десяточек...

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1072 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15249

Оценить эту тему

Перейти к