Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: Александровна]
      #1052886 - 13/01/2005 00:27

Мы тут решили (тихо, по личкам) подождать до пятницы, а там решить со всеми собравшимися где, что и как... Ждем предложений от даМММ...

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1053066 - 13/01/2005 01:44

Я бы тоже с удовольствием пошла, только лучше в воскресенье. И не раньше 12. А вы с детьми пойдете? Пишите - что решили.

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: Verche]
      #1053227 - 13/01/2005 04:13

Мой деть в спортивной школе полвоскресенья...

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Василиса
участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 212
Из: СПб, Выборгский р-н
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1053379 - 13/01/2005 09:49

А мне через недельку тоже 40 будет. Принимайте в свою компанию. Возраст, честно говоря, не очень беспокоит.

По поводу встречи - интересное предложение. Воскресенье устраивает.

--------------------
Галя и Катюша(13.06.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lily
участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 269
Из: Питер...
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1053524 - 13/01/2005 11:03

У меня бабушке в следующем году будет 70 ! Больше 50 никто не дает ..Сейчас задумывается о смене мужа ..говорит старый для нее слишком (а он на 5 лет младше)... Простите за офф

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1053628 - 13/01/2005 11:41

Читала я, читала... Не хотела встревать, но я тоже из наших Предложение о возможной встрече меня добило насмерть Нравитесь вы мне, старушки. На встречу постараюсь прибыть Вопросы времени и состава (с детями, мужьями или без) пока открыты? Озвучивалось воскресенье, 12 - меня устраивает. А место? Который Окей? Давайте определяться! Хочу!

Кста, а мужья/бойфренды у наших "старушек" каковы? Тоже старички? Мой, например, меня моложе аж на 6 лет! Во как!

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: О возрасте. [Re: Maria_Shakhova]
      #1053753 - 13/01/2005 12:16

не надо сильно хвастать , а мой моложе во как!
приводить или не приводить -не всегда зависет от нас. А если сильно захотят идти за вами -ведь не откажите же вы им!
Если хотим задушевненько побеседовать о нашем о старушечьем,то лучше бы без мужей, а если похвастать красотой и очарованием мужей , то лучше с мужьями!
Окей на Типанова. 12 так 12
Пускать будем по удостоверению личности ! если нет 30, то не пустим

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1053756 - 13/01/2005 12:16

Мне 37 - я как, не слишком молода для вас?
Если серьезно, я некомфортно ощущала себя только до 23-х лет - до момента встречи со своим мужем (а он на 6 лет младше меня). А вот уже скоро 15 лет чувствую себя в полной гармонии со своим возрастом, и даже хвастаюсь им (возрастом то бишь) напропалую.
И еще хочу сказать - тут вот практически во всех постах можно встретить милую фразочку - "мне столько-то, но выгляжу моложе". Я не вредничаю, но совершенно честно не понимаю - с чего вы (ну не конкретно кто-то, а вообще) это взяли? Просто лично я не очень верю в искренность тех людей, которые 40-летнюю женщину убеждают, что выглядит она на 20. КАК можно не заметить ум во взгляде? И вообще, подобный комплимент комплиментом не считаю. И в ответ на прямой вопрос "сколько тебе лет?" всегда называю точную цифру, а не провоцирую грубую лесть кокетливой фразочкой "а сколько дашь?" а вдруг ошибется и даст больше?
Вот. Это к вопросу - что потеряла, и что приобрела. Получается, что растеряла я все свои восторженные иллюзии, приобретя взамен трезвый взгляд на вещи и здоровый цинизм О чем ничуть не жалею

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: О возрасте. [Re: Lily]
      #1053763 - 13/01/2005 12:18

А Вашу бабушку на встречу ангажировать нельзя? для обмена так сказать, опытом

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: О возрасте. [Re: ИМА]
      #1054521 - 13/01/2005 15:19

Цитирую:

И еще хочу сказать - тут вот практически во всех постах можно встретить милую фразочку - "мне столько-то, но выгляжу моложе". Я не вредничаю, но совершенно честно не понимаю - с чего вы (ну не конкретно кто-то, а вообще) это взяли?




Мне тоже кажется, что это в большинстве случаев самообман.
Я тоже раньше искренне считала, что практически не изменилась с 18ти лет А летом была у нас встреча одноклассников.
20 лет прошло со дня последнего звонка. Ужас. Ладно, не суть.
Пришла я вся такая уверенная, что выгляжу, ну если не на 18, то на 25... Смотрю на девчонок-мальчишек... И понимаю, что все в общем-то выглядят на свои "весьма за 30". И отличает их не "ум во взгляде", ха-ха, а вполне конкретные приметы времени. Различаются, пожалуй, лишь степенью ухоженности (девочки) и степенью успешности (мальчики), что тоже отражается на внешности.
И тут страшная истина встала передо мной в полный рост. Не может же быть такого, что все - как за 30, а я одна - как 25. Просто изменения происходят исподволь и их не замечаешь.

А комплименты типа: "Да Вам в жизни не дашь 36..." Просто у каждого свои представления о том, как должен выглядеть тот или иной возраст. Если на тебе джинсы и майка со стразами, хороший тональный крем и удачная стрижка, а собеседник считает, что после 30ти носят боты "Прощай молодость", кутают ревматизм в пуховый платок и закручивают жиденькие седые космочки в пучок... то его комплимент искренен, но не имеет отношения к реальности.

Тут год назад меня добила моя квартиросъемщица! Знакомимся, вижу я не то чтобы бабусю, но женщину типа "поезд ушел и рельсы разобрали". Пишем договор, я говорю, что за деньгами будет приезжать муж, так как у меня грудной ребенок. Достаю паспорт, она смотрит мою дату рождения и говорит с искренним изумлением: "А что, разве в таком возрасте еще рожают?!" Тогда я смотрю в её паспорт и вижу, что она мне ровесница!!
Вот тебе и разное представление о приметах возраста...

И по теме. Девочки, вы все очень симпатичные, мне вот тоже осталось до сорока не так и много...
Но я категорически отказываюсь участвовать в тусовке по названием "старушечья"!! Решительно протестую! Надо придумать другое слово.
Я не ! Я , и иногда

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15249

Оценить эту тему

Перейти к