Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: О возрасте. [Re: TLR]
      #1048333 - 11/01/2005 15:04

Вот, вот сегодня даже уже плакала …»неужели уже никогда не…» . Хотя первый раз я пракала в 13 лет у Вагановского училища ....тема: "я уже никогда не стану балериной "

Старшему Володе через месяц будет восемнадцать лет, а его девушке ,с которой он встречается уже два года в этом году двадцать пять. Младшему Тимофею в декабре исполнилось два года, и я очень хотела бы, что бы разница между младшими детьми была три года.Спасибо за пожелание родить девочку! Но третьему мальчику тоже буду рада. Нашла ему уже имя –Дорофей в созвучии с Тимофеем.
Оставлять заботы о сыне не то чтобы не хочу, но даже представить не могу, как это можно сделать! Для меня это как ампутация части сердца!
Вот представьте вашему ребенку –годик и к вам подходит чужая тетя и говорит : В«Я лучше знаю, что ему теперь надо, отдаете мне его и не вмешивайтесь!В» Что вы скажите тете? Вы своего ребенка учитесь понимать годами, чувствуете его по его дыханию, по шагам узнаете его настроение, улавливаете его мысли без слов и ЧТО? Приходит тетя и она может знать моего ребенка лучше меня? Мне всегда нужна была мама и даже сейчас мне хотелось бы, что бы мама выслушала и погладила по голове ( этого у меня не было никогда) -и это почти в сорок. А мужчине в двадцать ,тридцать, сорок лет не бывает, необходима мама?
Ну, хотя бы в душе? В этом правда? Если поверить в то что это правда, тогда и матерью быть наверное не захочется…
Я не понимаю, как я могу "не вмешиваться", я же часть , а не чужое!

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1048434 - 11/01/2005 15:31

Ни отпуска, ни выспаться пока мне не удается.
Хотя я уже и спать не очень хочу. Натренировалась. Часа четыре мне достаточно бывает.
Моя программа держать себя в тонусе:
Для мышц -тонусные столы
Для кожи лица и под глаза –крем Авен Исталь+
Для общего самочувствия- витамины Мерц
Для мозговой деятельности- Лецитин (Бад)
Для души- уроки вокала

Может действительно, встретимся, так сказать В«старымВ» составом для общения о В«высокомВ»

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: О возрасте. [Re: tonna]
      #1049015 - 11/01/2005 20:12

Главное, девчонки, сердцем не стареть:) не давайте спуску усталости! Ищите что-то новое, интересное..что вы еще не делали? не прыгали с парашютом? не танцевали сальсу? не катались на роликах? не сплавлялись на байдарках? не жили в палатке?

А лучшее средство от маразма - это умственный труд. Считайте, изучайте языки, читайте хорошую литературу...

И я буду все это делать:)

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: Solis]
      #1049478 - 11/01/2005 23:28

Умственный труд - от зари до зари! А толку - 0, точнее - три 0, или даже больше!.. Маразм цветет ,пахнет, плодиться гроздьями... Могу одолжить!?

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: KoAlla]
      #1049516 - 11/01/2005 23:45

Ну, ничего себе! Только я тут подуспокоилась, даже, я б сказала, порадовалась: не я одна разваливаюсь, морщинюсь, скукоживаюсь... Как тут прибежали некоторые (не будем показывать пальцем на KoAlla) , и все испортили! А я еще хотела стать братом-близнецом... Ну, и как бедной старой женщине жить дальше?! Предлагаю СРОЧНО встретиться, посмотреть на этих некоторых, у которых ничего не болит... Ну, и принять МЕРЫ... (Конечно, утешает немножко ,что хоть "с лицом что-то делать надо")


--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: tonna]
      #1049517 - 11/01/2005 23:45

Может действительно, встретимся, так сказать В«старымВ» составом для общения о В«высокомВ»
_______________________________________________________________________________________
Поддерживаю - не то слово!


--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: tonna]
      #1049530 - 11/01/2005 23:48

ДААА! Если деУшке - 25, я бы тоже не могла быть столь категоричной по поводу своей идеальности...

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марта
участник


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: О возрасте. [Re: tonna]
      #1050039 - 12/01/2005 08:33

Цитирую:

Марта! А самое вкусное не сказали! Результат то был?



А как же! Результат был потрясающий! Приблизительно такой же, как показывают в рекламе всяких чудо-средств: двадцатилетние нимфы с улыбкой намазывают себе на фейс какую-нить фигню, подмигивают миллионам скукоженных теток, прильнувших к экрану, и шепотком так: "Морщины? Не для меня!"...
Или еще стареющие звезды меня радуют в последнее время. Сидит какая-нибудь кошелка после неоднократной пластики ( у нее уж и рот не закрывается из-за нехватки кожи...иль бывает вариант, когда губы раскатаны из-за переизбытка силикона) и без зазрения
совести втирает доверчивым зрительницам про силу Черного жемчуга.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shchen
активный участник


Регистрация: 22/11/2002
Сообщения: 518
Из: Петроградская сторона. Аптекар...
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1050882 - 12/01/2005 13:46

Ну и я не могу промолчать. Возраст я теперь свой не помню, а как правило отсчитываю от возраста сына прибавляя 40. Значит на данный момент 45 получается.
Всё жду когда меня начнет угнетать цифра, пока нет. Да и угнетал меня возраст только пока не было ребенка ди и то с точки зрения, что пора уже родить, а не получается и скоро будет поздно, а годы бегут.
Ну а сейчас сын заставляет меня быть красивой, молодой, спортивной, следит за моим настроением. Я стараюсь соответствовать. Но времени у меня хватает только на 10 минут утренней зарядки. А денег как всегда на себя почти нет.
Вот сожалений о том, что "уже никогда..." у меня нет почему-то. Ну да, не успеть всё за одну жизнь, значит не судьба, не моё...
Из потерь:
Друзья- "иных уж нет, а те далече..."
Иллюзии, комплексы, многие страхи, щенячесть о которой писали выше, от нее остался только ник.
Приобретения:
Наконец-то я себе начала нравится. И перестало волновать то, нравлюсь ли я кому-то еще.
Умения и навыки во многих сферах. Следовательно много могу передать и объяснить ребенку. Не боюсь сказать "не знаю".
Если можно приобретением назвать сына..., но нет наверное это скорее милость божья.
Наверное еще много чего можно вспомнить из приобретений, да вобщем есть ощущение, что есть всё необходимое.
Получается, что нет желаний. Да, по большому счету их нет. И без них как-то мне лучше.
Что иногда достает, так это груз отвественности за ребенка, за маму. Иногда всплывает мысль " если что со мной, то ...". Вот это наверное единственный страх. Но это только иногда , а так ничего, жить можно

--------------------
Елена Ш. и рыженький Сева (30.03.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BHelen
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 205
Из: Выборгский
Re: О возрасте. [Re: Shchen]
      #1051494 - 12/01/2005 15:59

Я как в том фильме, между 36 и 37 годами прожила прекрасных 17 лет. Возраст - это вопрос головы, т.е. мозгов. Одна моя знакомая тетка в 80 лет все на свиданки с кавалерами бегала и порхала по злачным местам, так, что я и в 20 за ней не успевала. Лучший стимулятор молодости - младенец (и слова то, однокоренные)

--------------------
Всех благ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1077 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15249

Оценить эту тему

Перейти к