Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: Татиана]
      #1043745 - 09/01/2005 17:37

ТАААК!
Кто это тут про автора топика ТАКОООЕ говорит!!!
У автора это самое любимое дело - "мрачный поворот темы..." Любой... Только вот я до этого держалась, а уж ЩЩас начну.
____________________________________________________________________________________________________
Если говорить серьезно, то невероятных усилий стоит просто на скромный уровень жизни выйти да еще и детей при этом родить успеть. А экономить русская женщина привыкает прежде всего на себе, да и сил уже не хватает - моральных и физических...
___________________________________________________________________________________________________
АбсАлютнА согласная я! Поэтому...

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: Света К]
      #1043746 - 09/01/2005 17:38

АбсАлютнА несогласная я:
_____________________________________________________________________________________________
да и посмотреть - внешне сравнить, у них там и в 70 - женщины, а у нас в 45 - бабы в основном.. ( я никого конкретно не имею в виду).. думаю, все же все дело собственной головы и рук..
_____________________________________________________________________________________________
Что же у НАС можно делать собственной головой и руками, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к "хорошо выглядеть"?...
Очень не хочется скатываться к топику "Как заработать денег и быть счастливым" (уж очень я его полюБИЛА! ), но...
Я лично могу винить ТОКА наше государство... НЕТ!! НЕ БЕЙТЕ! НЕ СПОРЬТЕ! Это МОЕ мнение!
Знаю кучу чудных теток, умных, интересных, образованных... Воспитывают чудных детей, многие работают (а если не работают, какая хрен разница! - воспитывать детей только у нас (почти только) не работа), а на косметичку, массажиста, стоматолога (не будем показывать пальцем ни на кого ,хотя это и про меня), на шейпинг вонючий нет ни копейки. Есть, конечно, те, кому повезло... Но... Посмотрите сейчас на наших пенсионеров! КТО может бросить в них камень!? Люди ВСЮ ЖИЗНЬ работали (все по-разному, но СЕЙЧАС это уже не важно - нет у них ресурсов), а что в итоге? Ну и так далее... Могу распинаться долго, но боюсь набегут из "любимого" топика...

Светочка, Вы уже, наверное, поняли, что это я не лично Вам отвечаю. Просто за фразу зацепилась...
ИМХО, все тетки, которых Я знаю, ДОСТОЙНЫ ОЧЕНЬ обеспеченной жизни, а влачат нищенское существование... Никто из них в носу не ковыряет, в потолок не плюет - работают сутками, часто без выходных... Все, кого Я знаю, делают ВСВЁ от себя зависящее ,чтобы обеспечить детям достойную жизнь... Всем им у себя в душе ставлю памятник! Мы, девчонки, с вами - МОЛОДЦЫ! ГЕРОИ!

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: TLR]
      #1043747 - 09/01/2005 17:38

"приятно иногда хором поплакаться" - это точно!
Но так хочется еще что-то предпринять ,чтобы нам стало повеселее, получше, полегче, чтобы мы все выглядели бы на 18, ну или хотя бы на 25!...

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: мамаВея]
      #1043748 - 09/01/2005 17:38

Да разве ж дело в стройности, морщинах, седине... Дело вовсе не в возрасте... Например, чувствую я себя (как уже писала) 18-летней... И родила бы я в любом возрасте, и сколько угодно (всегда хотела много детей)...
Но что делать, если их рожать некуда и не на что (по мнению мужа). Я бы и родила в нищете, и забрала бы кого-н. чужого, но... Я ж не одна... Нашим мужичкам тоже тяжело - работатю от зари до зари, но...

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: tonna]
      #1043754 - 09/01/2005 17:42

"а почему пожилые женщины ведут себя как то неадекватно?"
_______________________________________________________________________
Мне кажется, что тоже поэтому - жисть заставила! У них-то она и всегда была сволочная (при коммунизме), а щас вааще такой неожиданный... как бы это сформулировать... трындец...
А вот мы уже с вами морально КАААК подготовимся, КАААК ужо, имея перед глазами чудные примеры, подкуемся - и станем белыми и пушистыми (это я все о своем, любимом к Вам пристаю...)
- это мы в старости (лет так, например, в 85...)

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: esm]
      #1043760 - 09/01/2005 17:44

По моему этого достаточно, чтобы чувствовать себя молодой, а зубы, морщины и фигура - это все ерунда, это вставляется, убирается, худеется.
________________________________________________________________________________________________
"вставляется, убирается, худеется" - за любовь!? НЕе - у нас другая профессия (может, к сожалению...)

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1043761 - 09/01/2005 17:44

Ну, вот - гости идут! Не успела высказаться ДО КОНЦА!!!

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1044324 - 09/01/2005 22:41

Сколько ж я понаписала! Так что высказаться ДО КОНЦА... (Вовремя гости пришли) Больше не буду!
(Точно побьют! )

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
teka
частый гость


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 43
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1044529 - 10/01/2005 00:05

Для разрядки-мне через неделю 40 лет стукнет, но старушка -это не про меня еще очень долго!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: teka]
      #1044561 - 10/01/2005 00:16

В смысле - обижаетесь ,если кто-то ТАКОЕ да в ВАШ адрес
или в смысле, что не чувствуете себя как старушка...

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1074 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15249

Оценить эту тему

Перейти к