Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1034680 - 04/01/2005 00:12

Да, Ир, тама стрельбище такое интересное - оно для ВИПов, мы пытались и-за забора рассмотреть - мало что увидели
А на санках смотря где кататься, ведь Сосновка-то бооольшая
А у меня все родные гадают, кто наследник будет - мальчик или девуля Так забавно за их предположениями наблюдать Свекрови приснилось, что у меня родилась доча, подруге тоже.... Мамин друг говорит, что пацан будет, бабушка мужа говорит "У нас в роду все мальчики". На что я отвечаю : "А у нас - девочки"
В общем, весело, посомтрим, чья возьмет. АААА, Евчик тоже мальчика пророчит

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1034695 - 04/01/2005 00:18

Сосновка-то большая, но шумно везде: где-то больше, где-то меньше..
Да, сюрприз, он на то и сюрприз, что все гадают! Уже совсем чуть-чуть осталось и узнаете, кто у вас! Время-то летит! Только вчера казалось гадали беременны или нет, а сегодня уже одной ногой в третьем триместре!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1034712 - 04/01/2005 00:23

Ой, не говори..... чем ближе роды, тем страшнее
Надо роддом выбирать.... Что-то мой сюрприз колобродит по-тсрашному, видимо, мамку спать гонит
Лано, пойду, а то и муж скоро к сюрпризу присоеденится и погонит туда же

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1034728 - 04/01/2005 00:30

Спокойной ночи! Я тоже уже пойду готовиться ко сну!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1035531 - 04/01/2005 20:10

Девочки, привет!!!

Поздравляю с покупками фотиков!!!! Действительно хорошие подарки на НГ!!!! Спасибо всем за комплимент моему пузику. Ой, ну наконец-то его хоть чуть-чуть видно. Правда, не во всей одежде
Так-так, а мы завтра встречаемся??? В 14.00 в Гулливере? Мне звонила Лена из Гамбурга. Спрашивала о встрече.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1035689 - 04/01/2005 21:56

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в ответ - тишина
Завтра встреча состоится, торжественно заявляю!!!!!!
Всех будем рады видеть!!!!!!!!!
Лейла, ты что не в эфире, ночь же на дворе- наше время
Звонила Оле Едик - она вся в делах, гостях, торте и сахарной пудре У них завтра гости, так что увидимся как-нидь в другой раз, думаю в бассейне (мы с ней) Всем передавала привет!!!!!!
Пыталась позвонить тем, кто со встречей не уверен - августяшки две - Spleen and Melkiy Jin постараются, но не уверены, Валюшка,которая Valita, придет с дочей , другая Валюша собиралась, но я ей не звонила.
Из наших Состав , как и в тот раз, вот Ирчика надеюсь увидеть плюс ко всем остальным, Аллочка собиралась, Пенелопа тоже, короче, посмотрим, что из етого выйдет А, Искорка, тоже хотела.......
До завтра, жду с нетерпением встречи

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1035717 - 04/01/2005 22:05

Девочки, привет!
Я только что гостей проводила и сразу к вам. Завтра обязательно буду и очень надеюсь всех увидеть!!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1035747 - 04/01/2005 22:21

Уррряяя! как я рад, ка я рад
А я вот решила мясного салатика нарезать, тока не делайте искаженые лица Просто все салатики новогодние закончились, а готовить-то лениво А для салатика все было, да и чтоб муж завтра с голоду не умер
Мдя, пора на нормальную еду переходить, вот горбушу или судака запечь, ням!!!! Ан нет, в Рождество опять на застолье с салатами ехать, хи-хи, и бабулю мою (последняя незнавшая осталась) шокировать моим пузякой
Кстати, читала, что за 3! месяца до родов неЗя мясо есть Типа тама связки чтобы были эластичными, и рожать было легче.... Кто-нидь собирается себе такую диету устраивать?
Я -да... Т.к. по жизни-то мы тока курочку, да индейку жуем, так что нетрудно будет, но в морозилке вырезка говяжья осталась.... Надо ее наверное умять на етой неделе, чтобы повадно не было И на свой ДР буду потчевать всех курой, как никак год Петуха - пусть кушают

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1035788 - 04/01/2005 22:33

Тая, и не говори: все едим и едим, а праздники не кончаются и не кончаются, вот сегодня опять курочка, опять тортик, завтра продолжение (т.к. все осталось), да и на встрече диету соблюдать не будем!
Про мясо слышала, что в конце беременности количество потребления уменьшается, а последний месяц по возможности совсем отказаться, так что наверно 3 месяца многовато, хотя, если не жертва, то можно и 3 месяца не есть.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1035849 - 04/01/2005 23:00

А я почитала - у двоих беремчатых одинаковая прибавка за НГ - 2 кило , а я отличилась Вчера у свекрови взвесилась +800 грамм Я довольна
И еще мне она же дарила подарок на НГ и сказанула : "Хоть ты и беременная, но все же еще ЖЕНЩИНА " Мы долго смеялись... А к чему говорила, дык трусики подарила такие стринги эротичные с ленточками

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 336 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к