Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Катька]
      #1036648 - 05/01/2005 11:49

Ну а теперь........ КАТЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе оставаться такой же красавицей и умницей! Ты супер-мамка!

Поздравляю немного запоздало Денечку и маму-Ладу. Неужели вам уже 9!? Обалдеть!

Катюха, забей на фигуру (в смысле не забивай , конечно, но так сильно не расстрайвайся!). Ты сейчас НАМНОГО симпатичнее и женственнее! Честно! А фигура, это дело наживное, давай почаще к нам в "бла-бла-бла" заходи!

Еще я посмотрела все фотки малышей. Так хотелоь написать о каждом - но все просто супер - очаровашки!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Lanella]
      #1036662 - 05/01/2005 12:04 Приложение (48 загрузка)

А теперь можно мне небольшой отчетик про наш НГ написать?
Рассказ о том, как Женечка встречал новый год.
Женечка не знал о том, то скоро Новый Год, но, очевидно, догадывался. Мама с папой мотались по магазинам, брали Женечку с собой и зачем-то покупали кучу совершенно ненужных вещей. Они называли эти вещи подарками и все ждали какого-то Деда Мороза. И вот наступил этот странный день. Папа почему-то пришел с работы очень рано (что за ним никогда не наблюдалось) и с ооогромным букетом цветов для мамы (ну хоть раз бы догадался принести букетик Женечке – эти маленькие ручки не оставили бы ни одного живого лепесточка!)!. Пока Женечка спал на кухне сами собой выросли салатики и чего-то там еще вкусное. Женечка еще немного поиграл, побесился, но, казалось, было не до него. Потом мама зачем-то красиво вырядилась и после купания кормила Женечку ночной сисей будучи одетой в какой-то странный бело-красный наряд. Потом родители (странные люди!) накрыли себе стол и сели есть. В ту ночь сися приятно отдавала шампанским!

В час ночи Женеска проснулся. Он сел у окна - там было грандиозное шоу. Как завороженный он смотрел на взрывающися петарды и салюты. Глаза большие-большие! Рот раскрыл от удивления - и полчаса не отрывался.
А утром встали как обычно. Папка пошел бегать в Сосновку. А потом поехали к бабушке и дедушке на метро с Гражданског пр. до пр. Ветеранов.
Вот такая у Женьки семья: бабушка с дедушкой и дядя Саша:

А это мы в Гатчине - доехали на электричке. Тут уже другие бабушка с дедушкой и другой дядя


А потом во дворе Гатчинского парка мы лепили снеговика



Ну и на последок - под елкой


--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Lanella]
      #1036731 - 05/01/2005 13:04

Настенька, держись. Подумай хорошенько. Так как ты поступишь и будет правильно, как говорят...все что не делается - к лучшему. У меня всегда работает.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Lanella]
      #1036759 - 05/01/2005 13:22

Всем приветик!!!!
КАтька поздравляем с днем варенья. Оставайся всегда такой же красавицей, будь такой же умненькой и рассудительной. Мне всегда очень приятно с тобой общаться. Мы очень рады за МАКсима и ТИ, потому что у них такая прекрасная жена и мамочка!

Натусикус и ДИмочка , поздравляем с очередной маленькой даткой. Радуйте нас своими победами и достижениями!
ТО Ара: Катюшенька, блендер действительно бракованный вам попался , у меня правда "Бош", но я молюсь на него. Не знаю после того, как я пыталась протирать кабачки через сито, считаю сей агрегат(блендер) просто чудом света! Сырое мясо я не делала,только вареное.
ТО Аленка: спасибо, что ответила, да, у меня Вероничка так долго одна не просидит!!!
ТО Анна13:Анечка, 1000 комплиментов!!!! Я тоже подстригусь скоро, не могу дождаться. Вовочка-умница, боевой парень, уже столько умеет!
ТО Настя Хоффманн: Настюшенька, соберись, я тебя очень понимаю. Сама боюсь беременности жутко,т.к. не готова пока. Ты поразмысли хорошенько. В любом случае мы тебя поймем и поддержим. Будем за тебя переживать.
ТО Катюха: Фотка просто
ТО nanny_goat : Спасибо огромное. Шагать пока больше не пробует, а встает(без опоры) только на диване, там мягко. Вот неужели понимает, где не больно падать??? А почему дочу ВЕроникой не назвали, муж не захотел?? На счет ушка, я думаю, что ничего страшного!!!! Но потом всеж специалисту покажитесь, перестраховаться никогда не помешает. А почему доченька ушки чешет так сильно? На счет неприятных ощущений, Вероника теперь все время зубами скркжечет, Я НЕ ВЫНОШУ ЭТОТ ЗВУК!!!!!
Ланелла: Лен, я удивляюсь вашей гиперактивности. Даже завидую. И туда съездили, и сюда, молодцы! Фоткии здоровские, Женечка красавец!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1036761 - 05/01/2005 13:23

А куда Шарлиз пропала???? ЛЕН, выходи к нам. Соскучились уже!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1036805 - 05/01/2005 13:41

КАТЬКА!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ЖЕЛАЕМ ОГРОМНОГО-ПРЕОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Пани Кася]
      #1036834 - 05/01/2005 13:55

Катька, с рожденьицем! Желаем уверенности в завтрашнем дне, сюрпризов-только приятных, верных друзей, любви близких и родных, поменьше ссор и стрессов!
Я не перепутала, это поздравление маме Ти через быстрое окно!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: nanny_goat]
      #1036846 - 05/01/2005 13:59

Света, а почему ушко чесалось? Внутри? Может, вода попала? Попробуй задать вопрос в консультации онлайн, про 21 век не знаю. ответят ли, я задавала на доктор.ру.
Катька-именинница, а ты не в Сосновке на лыжах бегаешь?
Ланелла, какие фотки! А я подумала про гатчинский снимок, что это дворцовая площадь-пока не разглядела. А то пронеслась мысль-надо же, как вас далеко унесло от дома! Отчет про НГ веселый и задорный-глазами малыша! Уверена, что именно так он и встретил, просто пока никому не рассказал. А мама за него все написала, потому что она его очень хорошо знает и чувствует!
Ольга Михайлова, ваши достижения тоже серьезые!!! Побольше рассказывайте о себе.
Надо бы отчетик 8-мимесяцовый составить, но пока никак!
Братцы, Чиба перешел в элиту! Теперь папе не скажешь-дай мне комп, мне до элиты два сообщения! Обычн на такое заявление он сдавался сразу!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Cheburan]
      #1036860 - 05/01/2005 14:10

Народ, я тут не хотела никому праздник портить, но у нас с ГВ какая-то жуть происходит
тут написала

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: NataFrost]
      #1036971 - 05/01/2005 15:07

Наташ, вот я и одухотворилась тем, что на форуме писали "блендер измельчает в пух" (по-моему, ты и писала). Тоже хочу "в пух" Менять в магазине отказались (Техношок), сказали типа, что сломанные назад не принимают. Сегодня муж отвез в сервисный центр, через неделю сказали приходить.



Nanny qoat, Свет, да, кролика еще 4 куска думаю, за неделю вряд ли в морозилке испортятся. "подождем...твою мать"

А с Новгородом и у меня самые теплые воспоминания. Я там жила с 6 до 16 лет. И теперь со Снежей и мужем наезжаем периодически - к моему отцу в гости. Там у меня до сих пор куча подруг, отношения с которыми остались теплыми и сердечными, что не может не радовать.

По поводу любимого имени - почему же тогда назвали Юля, а не Вероника?


NASTYA HOFFMANN, Настенька, ой, даже не представить, как я сочувствую твоей ситуации. Как же это все сложно.
Советовать ничего не смею, любое ваше решение будет лучшим для вас.


КАТЬКА, у тебя день рождения был??? А Я ПРОПУСТИЛА?? с днем рождения тебя!!!! ОСТАВАЙСЯ такой же милой, внимательной, задористой и дружелюбной


ЛАНЕЛЛА, Леночка, особенно понравились фотки во дворе и под елкой. Муж у тебя очень симпатичный и интересный мужчина. Он каждый день бегает кроссы? молодец! Втроем вы смотритесь просто как с обложки семейного журнала

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1140 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47641

Оценить эту тему

Перейти к