Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Кармен]
      #1115397 - 04/02/2005 12:52

Ладу с Дениской и Natusikus с Димой ПОЗДРАВЛЯЮ с десяткой!!! Пусть малыши растут здоровенькими и любознательными, а мамочкам терпения побольше

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Kukolka]
      #1115786 - 04/02/2005 14:09

Ладусю и Денечку - с ДЕСЯТКОЙ!!!
Давненько вас не видели, давайте, показывайтесь скорее (отговорка "работающая мама" не прокатит )

Юль, т.к. мы ходим только дома за опору, то гулянка у нас - в 99% случаев - спим, в одном - сидим и насупленно взираем по сторонам (ритуальные танцы вокруг с демонстрацией синичек, белочек, машинок и т.п. ребенка не развлекают)

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: КатRUSя]
      #1115859 - 04/02/2005 14:26

Да, и мы в кои-то веки присоединяемся к поздравлениям вовремя Ладу и Деньку - с десяточкой! (Всего два месяца до года осталось! Ух.)

Юля, а мы, как правило, сидим и глядим по сторонам. Т.к. спать я Темыча дома кладу (на балконе), а гулять вожу специально, чтобы с внешним миром знакомился (и то, если мне не лень Вот мечтаю как-нибудь выпустить его ножками попастись, но обуви подходящей нет.

Кстати, мы тоже научились на днях говорить "папа" осознанно. Я вся иззавидовалась! Как я уже говорила, слога "ма" в темином лексиконе нет в принципе. Но я думаю, если бы Тема маму целый день не видел, а приходила бы мама по вечерам - тоже научился бы "мама" говорить!

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Sagitta]
      #1115971 - 04/02/2005 14:56 Приложение (34 загрузка)

ПРивет всем! Давно не появлялась. Конечно все на прочитала... Немного о нас..
Мы имеем 3 зуба ( все с низу). Наконец- то наладили режим! Говорим Мама, баба , деда, дядя, тятя, ляля, ки ( киса) пррр ( машинка), папа иногда , тетя, ням ням, дада, тата, ну помоему и все..
Ползаем как электоровеник с шилом в попе, подметает с пола все что найдет, замучил кота уже.
Очень любит кататься на велосипеде и на качелях, вызывает это восторг неописуемый!
Ходит за одну руку, стоит сам, делает 4-5 шагов сам, носим ботинки ( сандалики) уже 11,5.
На улице теперь не спим, а просится вылезти из коляски и ходить, ходить, ходить...
Была в Радуге 25. Катька, там твоя фотка в БОЛЬШОЙ рамочке стоит на самом видном месте! Отрыла и Ленкину фотографию с выписки, в альбоме лежит. У них там дела двигаются нормально, новая родилка под евро.. в воду так и рожают хотя и запрещено!
Ну наверно и все... АЛЕНА если тебе фотка нужна давайй я тебе ее по Емейлу скину, дай ящик в личку..

Отредактировано Ekaterinka (04/02/2005 14:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Пани Кася]
      #1116149 - 04/02/2005 15:47

Девочки, спасибо огроменное за поздравления!!! Так приятно, что не забываете нас


То Катюха: офигительная анимашка Пасиба!

Что у нас: мы принципиально не говорим мама. Денька, говорю, скажи, мама! А он мне - баба. Вот так и живем Зато говорим массу всего на своем тарабарском.

Ходим только за ручки - стоять пытаемся сами, но редко. Машем ручкой на "привет" и "пока-пока". Наконец-то поняли, как надо собирать пирамидку - но чаще ленимся)))

А ведь и правда, девочки, скоро годик!!! Кошмар какой
Фотки попозжа повешу, если найду что-нить новенькое

Всем приветы и обнимания

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Ладная]
      #1116836 - 04/02/2005 18:41

Ладочка и Денечка! С Днем Рождения!
Денька теперь большой и вумный!

Пусть растет дальше сладким и классным мальчиком!
Растут детки - мы и не замечаем!


--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Lanella]
      #1116845 - 04/02/2005 18:43

Ой народ, забыла сказать. Мыж ходить научились. Немножко топаем - по 3-4 шажочка. Выглядит примерно так:
(ну просто очень меня с этих картинок торкнуло!)



--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Ладная]
      #1117262 - 04/02/2005 21:25

Ну наконец то, Ладуся - потеряшка!!!! Вылезла из подполья в день десятимесячья "наследника" (как сказала бы Шарлиз - эх, как там наша Шарлизка переезжает???!!!)

МЫ С АЛЕНИУСОМ КУКЛЕНИУСОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖАНИХА ДЕНЕЧКУ И МАМОЧКУ ЛАДОЧКУ С КРУГЛОЙ ДАТКОЙ!!! Целуем вас и надеемся на скорую встречу. (соскучились оченна)

Лада, у нас тоже "баба" в ответ на "мама". Правда тута наметился прогресс, несу ее попу мыть в ванну и говорю,"щас мы попку помоем", а она мне говорит "попа" - так тихонечко и очень четко! Так смешно!

Еще научилась грозить пальцем (ее бабушка научила) когда говоришь "нельзя" или "ну-ну-ну". Тоже довольно забавно. Ладушки делаем всегда когда я пою "ладушки" и когда просто радостно на душе. Пока пока машем на слово "до свиданья" - со "сленгом" мы не знакомы И еще научились (опять же благодаря бабушке кидать мячик), эта игра теперь самая любимая, сама кидает и сама же за ним ползает в течение получаса наверное. При этом сильно веселится, машет руками и всячески выражает свое хорошее настроение.

Ланелла - прикольные фотки, поздравляю с шагами и прочими успехами.

Светкин (Сагитта) - сегодня вот приехала только полдевятого - устала как собака. Звонить не стала, пока че то тяжело адаптироваться - может ты еще как нить будешь у родителей - с удовольствием увижусь с тобой! Ну или в конце концов можно как нить на выходных.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Ладная]
      #1117477 - 04/02/2005 22:59

Денечку с праздником!!!

Хотим видеть именинника!!!!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Александровна]
      #1117731 - 05/02/2005 00:13

Денечку и Димочку поздравляем! Очень много желаем хорошего и очччччень хорошего!!!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1130 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47641

Оценить эту тему

Перейти к