Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Александровна]
      #1100027 - 30/01/2005 14:05

Таню-Флеа и Васеньку, настинку и Эрика поздравляем с девяточками! И спасибо всем, кто нас поздравил тоже!
А у нас сегодня еще крестины племянника Олежки, только нам туда, видно, сегодня не попасть!
Фотки замечательные.
мы пошли гулять!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Cheburan]
      #1100385 - 30/01/2005 17:18

то Il_i_Ar : Мы Вероничку дома вообще-то зовем(не смеяться)-БУСИНКА или БУСЯ, не знаю, откуда это пошло(скорее всего это я ляпнула) и чего-то так зацепилось! А Ника или Вероника только, когда кто-нить приходит. Но она понимает, что Вероника(Ника)-это ее имя, хотя и на Бусю отзывается. Ух, чего-то закрутила.
Девочки, не обижайтесь на меня, что не всегда воврремя поздравляю, я уже тоже запуталась в праздниках. Бум ждать годика, чтоб поздравить всех поименно.
Так что поздравлЯм всех именинников сегодняшних!!!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1100412 - 30/01/2005 17:45

Смеяться не буду, т.к. я тоже малышку по имени не называю почти. Она у меня КНЕБЕКАЙЗЕ. Это я месяца 2 назад читала сестре про Нильса, и стала у нас Арька Кнебекайзе...

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1100599 - 30/01/2005 19:47

Именинников поздравляем!

Народ, у нас прикол. Деть после слов "мама", "папа" и "баба" выучил слово "зизи" (сиси). Теперь бегает за мной на четвернях и орет: "Мама, зизи! Зизи!! Дать!" В общем, уже целое приказное предложение, типа: "Мама, быстро подошла дала сисю!"

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Lanella]
      #1100729 - 30/01/2005 20:55

ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Вчера сменила аватар, сейчас залезаю - опять старый Ниччего не понимаю! Попробую еще раз

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Пани Кася]
      #1100794 - 30/01/2005 21:32

Катюха, это у тебя старый - у нас новый. Почитай в разделе Наш форум - там объясняют, что у тебя там че-то должно обновиться в библиотеках. а у нас сразу новый - т.к. сразу обновляется

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Lanella]
      #1101133 - 30/01/2005 23:46

Федю и Эрика с девяточками. Ну вот догнали нас.....

Olga_Mikhaylova как давно не видела Вероничку. Немного изменилась. Так быстро растут и меняются детки.

Я пеленая с 8 месяцев иногда. А то вскакивает ночью. А так спит лучше. Только вот в чего пеленать..... Такая большая стала. И пеленая, как правило под утро уже. Часиков в 7 утра и спит до 10 спокойно.
Il_i_Ar про прикорм. Меня всегда удивляют слова 100, это мало. А для нас норма. Вчера каши умяла 130, я просто была удивлена. А 60 не хотите? Хотя (ттт) последнее время меньше 1000 не ест. От творога плюется. самодельный 20-30 гр поела, а Агушу всего 10 и в крик.


Anna13 у нас 2 коляски. вторая на балконе, балкон закрываю от ветра и снега при минус 6 и меньше. Спит там хорошо. Я даже днем и не пытаюсь уложить дома. У вас же прогулка пустует пока.... поставьте на балкон в разложенном виде, мы так и сделали.

Cheburan вашему Олежке пятый месяц что умеет? где его фотки вместе с Федей? А вы крестили уже сына? одни вопросы

Lanella Лена я просто потрясена вашим словарным запасом. Просто Женя умничка.У нас на уровне да-да-да........... иногда только "папа". Есть ещё неговорящие? или мы опять отстаем. Единственное когда спрашиваем как зовут девочку(показываем на дочку)? она говорит "Ка", мы решили, что она себя так зовет. А так ли это? У вас дети показывают где они? У нас иногда Карина на себя палец показывает.(я все гадаю понимает или нет)

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Lanella]
      #1101250 - 31/01/2005 00:32

Жека впереди планеты всей! Говорун!

Алёнка Ален, мы мало говорим. Одно радует что "мама" говорим, иногда даже слитно выходит. Последнее время какое-то мычание, с интонациями, но все равно мычаник. Когда что-то хочет весь вытягивается, глазами на предмет смортир и: "ГЫ!"
Так что бы "дай" не было ни разу. Иногда мне кажется, что он "вава" говорит. Мне приятно думать что это он так себя называет.
А пальцем мы ни на что не показываем.

И в коляске на балконе Вовка не засыпает. Видмо он привык на ходу на улице засыпать. Будем ждать когда морозы закончатся.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Кармен]
      #1101618 - 31/01/2005 10:24

Мы не говорим ВООБЩЕ. Ни мама, ни папа, ничего Лопочет чего-то по своему и все. Но он у нас вообще не болтун, мало звуков и в раннем младенчестве издавал, да и семья у нас неразговорчивая (мне на работе говорильни хватает, а Ромик - молчун по природе)

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: КатRUSя]
      #1101700 - 31/01/2005 10:53

Поздраваляем всех именниников!!!
У нас за парудней столько всего произошло, в четверг вышел один зуб, в пятницу второй (теперь два с низу и два с верху), еще в пятницу Элька стала сама вставать, а в субботу ходить, держась за что-нибудь, еще теперь может стоять без поддержки. вот такие у нас выходные.
вчера наконец-то купили стульчик, так что поужинали мы вчера спокойно, а то раньше было как все за стол, так и Эльки надо то на руки, то походить с ней, а теперь сидит, на всех смотрит...
А вы гуляете на такой погоде??? мне медсестра позвонила, сказала что с детьми до года при -15 гулять 10 мин, так мы будем дольше собираться, если идти, то как минимум на час.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1031 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47641

Оценить эту тему

Перейти к