Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Кармен]
      #1097289 - 28/01/2005 19:10

Аленушку и маму Машу с десяточкой!!! Красавца Ти и маму Катю со вчерашней девяткой!!! Пусть детишки будут такими же талантливыми как и мамочки

Оля Здорово, Вероничка уже ходит... Умничка...

NataFrost Какая Яночка красавица просто... Восхищаюсь в очередной раз твой смелостью... Детки с такой маленькой разницей , я б точно не смогла...

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Кармен]
      #1097420 - 28/01/2005 20:02

Поздравляю Машу-Filma и Аленку с десяточкой! Вроде совсем недавно отчет о девяточке читали... Выздоравливайте!

Катька: пришел ответ? У меня написано "отправлено 0". Поздравляю с прошедшим Д/р.

Кukolka: мы (восторг), МЫ гуляем ножками! Сама не верю! Утром мы в коляске спим, а перед вечерним сном выходим иногда с санками и в валенках. На ножках у нас ползунки толстые (с грудкой), на них теплые носки и валенки, в последние дни на ползунки натягиваем еще рейтузы шерстяные. На тельце футболка толстая (с длинными рукавами), грудка от ползунков , свитер шерстяной, сверху всего этого добра пуховой комбез. Мы и дома еще еле-еле ходим, нонам очень нравится ходить на улице за ручки. Хоть и в валенках.

Кстати, очень рекомендую свитера-рейтузы покупать связанные резинкой. Их можно (свитера ) вокруг головы растянуть неимоверно, залезть в них рукой, чтобы рукавчики под ними расправить и т.п. Они у нас на вырост куплены, а сидят супер: светера - как платья, рейтузы подвернуты.

Аленка: у нас с кальцием тоже плохо: ногти слоятся. Витамин Д не рекомендуют, т.к. родничок был маленький, уже зарос. Так я Ауфбаукальк купила: хоть и гомеопатия, а кальций!

Djuls 24: с прививкой лучше не торопиться, на своей шкуре испытали. Лучше перебдеть, дождаться, пока все пройдет. У нас была минимальная аллергия - после АКДС расцвела.

Cheburan: спасибо, что включила в табличку!

Лада, молодцы что выздоравливаете! Со вставанием вас!

Эх, не дописала, что хотела, насчет фоток особенно: комп мой понадобился. Насчет купания интересно, мы где-то как большинство действуем...

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: nanny_goat]
      #1097522 - 28/01/2005 21:04

Nanny _goat я не поняла - вы все-таки за ручки держитес, или уже сами ходите? Мы пока за ручки вытопываем и учимся стоять без оппоры - очень нравится, когда получается.

Ой, я вчера такое сообщение длинное наклепала, да отвлеклась, потом утюжить начала , пробки выбило и комп вырубился - усе пропало.

Я уже с прикормами не знаю чтоп делать - позавчера через слезы запихала грамм 70-80 пюрешки, а вчера он перестал глотать. Вот я засоваваю ложку, а он так и сидит с открытым ртом, пюрешка перемешивается со слюной и вытекает изо рта, но все равно не глотает. И где таких упертых детей делают? воду со стакана попиваем, но посление 2 дня просек, что очень весело пузыри пускать - прррр губами - и все.

С купанием - полный трындец - Гришка воды стал бояться - еле успеваю водой сполоснуть. Уже с ним в ванную залезла - так вскарабкался на меня, уцепился руками-ногами намертво и ни за что не хотел в воду.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1097528 - 28/01/2005 21:08

Катя ХИБ делала. Как вы уже резво ходите!

Ти с Девяточкой, Аленушку с Десяточкой!

Катька показывай красавца! И Маша тоже! И отчетики желательно.

Cheburan Люда, классный подарок. Я бы от такого не отказалась.

NataFrost Наташ, детки замечательные! У Янки прическа супер,

nanny_goat И тут уже ходЮт

А мы не ходим. И на улице еще в люльке лежим. Хотя летом я срочно прогулку покупала.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Александровна]
      #1097630 - 28/01/2005 22:08

Аленушку и Ти с днями варенья!!!
Все, мы побежали на горшок...

--------------------
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Александровна]
      #1097811 - 28/01/2005 23:27 Приложение (57 загрузка)

Катюш, прости мою дурную голову - Поздравляем нашего любимого Ти с девяточкой!

Машенька! Аленку с юбилеем - с десяточкой!!!

Так, ну и фотка для поднятия настроения - это мы мамку на пол повалили

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Пани Кася]
      #1098530 - 29/01/2005 13:49

вСЕМ ПрЫвет!
ТО НатаФрост: твои фотки заряжают меня хорошим настроением!!! Боже мой, как здорово, двое таких чудных неужели я когда-нить решусь на второго?
ТО МамаГриши: У Вероники тоже на голове не густо. Тут ездила на встречу одноклассников, сели, стали своих детток обсуждать. Фотки смотреди, у всех такие детки волосатые, над моей принцессой даже посмеялись чуть-чуть

А я сегодня столько дел наметила, вот сижу теперь в ИНЕТЕ, работница, блин! Сегодня смерила тем-ру Нике, так 36,9. Я теперь, как больная, мне все время кажется, что у нее лобик теплый. Если начнет подниматься(ТТТ), я лягу на пол и накроюсь белой простынью, отвечаю! Ну, надеюсь, это она так набесилась! Я, конечно, понимаю, что 36,9-это не температура, но после наших приключений недавних, я уже всего боюсь, я еще долго буду отходить.

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1098956 - 29/01/2005 18:47

Всем привет!
Поздравляю Ти и Аленку с днями
Все прочитать к сожаленью не удалось
Расскажите как ваши детки спят, у меня только днем спит 1.5 часика и все, а потом всю ночь, а как у вас? Я с таким режимом ничего не успеваю. Зуб у нас первый в рождество вылез. Весим 8340, рост 74см.
А сколько раз деток кто кормит и через какое время? И когда наконец можно будет на четырехразовое питание переводить?

Все болящие выздоравливайте:))

У меня последнее время складывается впечатление что я электровеник какой то... Ничего не успеваю. А вечером муж с работы приходит и тоже внимания требует. Как вы все справляетесь, напишите пожалуйста.

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Dasha]
      #1099232 - 29/01/2005 22:32

Гм... я тут призадумалась про питание... Получается что у нас питание вообще трехразовое.
Часов в 10 банка фруктов.
В обед - 14-15 - овощи с мясом
В 19 примерно каша с фруктами.
На ночь грудь.
Ночью грудь по настроению - от двух раз до... вобщем не считаю даже...
Последнее время днем грудь практически не даю...
Ест Яна с маминым аппетитом. При том, что ростом она тоже, похоже, в меня, щеки уже лежат на плечах. Правда все остальное пока еще дюймовочкино. Особенно нога - 17 размер велик...
Спит днем два раза. С 11 до 14 и с 16 до 18. Зато ночью последнюю неделю колбасится. Часа по два куролесит...

По поводу домашних дел... Если бы не инет, я бы вообще все успевала. А так случаются всякие штуки типа непомытой посуды и непоглаженного белья. Ну и ладно...

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: NataFrost]
      #1099241 - 29/01/2005 22:37

Девочки спасибо за поздравления, я ни капли не обиделась что 27-ого никто не поздравил, потому что сама уже всех не успеваю поздравить
вот будет годик, тогда не забудем друг друга как пить дать

Фоток новых есть, но обрабатывать лениво
вообще я ленивая стала!
вот писать еще тоже лениво

кто что спрашивал, повторите плз

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1073 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47641

Оценить эту тему

Перейти к