Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Cheburan]
      #1131746 - 10/02/2005 10:42

Поздравляем вчерашних именинников - Дашу со Славой!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1132264 - 10/02/2005 12:49 Приложение (36 загрузка)

Оля Вероничка за компом - просто чудо. Наверное, на Литтлване сидит
Я Ареху за комп не пускаю, а то не успею оглянуться - начнет или для себя отдельный требовать, или меня от этого прогонит... А папа мне , т.к. не разделяет моей любви к этому ящику...

Катюха Кать, поздроавляю со шкафом. Приятно, когда мечты наконец-то сбываются.

nanny_goat Мартышка просто очаровательная! Это случайно так поймали или Юля сознательно её изображает?

Аленка Мы тоже уже давно овсянку лопаем, все ОК.

Anna13 Эх, капелька из крана... Ареха наклоняется прямо в ванну и хлебает оттуда Я уж марганцовку добавлять стала на всяк.случай...

У меня тоже есть вопрос: сколько ваши детки спят в сутки? Чего-то мне кажется, что растет у меня маленькая соня: ночью 10-11 часов, и днем 2 раза по 3 часа, может и 4 проспать... Сурок прям какой-то...

Ну, и пробую фотку прецепить

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Cheburan]
      #1132302 - 10/02/2005 12:57

Поздравляем всех с прошедшими датками.
Наконец - то наша писулька прошла, а помог нам в этом крем "деситин", просто волшебник. Моя маленькая леди стала скрипеть зубами, как у нее это получается, не знаю, ведь зубов то всего 4. Еще пока я была в туалете Элька залезла в собачью миску и помогла Графу съесть кашу, я выхожу, о ужас, ходунки в каше, весь пол в каше, волосы в каше, ну а про моську и говорить не надо, а бедный Граф сидит и смотрит что делают с его завтраком.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Il_i_Ar]
      #1132356 - 10/02/2005 13:07

Катюша, поправляйся скорее! Держим за тебя кулачки

Свет, какая классная мартышка на фотке получилась!!!


Катюха, поздравляю со шкафом Если у вас в комнате только обои и потолок, может не так уж дорого будет? Я вот все жалею, что 300 баксов на детской сэкономила и сама обои поклеила и потолок покрасила - пришла к выводу, что каждый должен заниматься своим делом. Ну ничего, мебелью заставим

Мы стали больше спать (днем два раза теперь по полтора часа), наверно оттого, что Анька все время теперь хочет за ручки ходить, и ходит, сколько моя поясница выдерживает. Ходунки чего-то не катят, а сегодня она в них провалилась и застряла , я такой стресс испытала, минут пять вытаскивала, пока она так рыдала... Теперь могу себе представиьт, как сложно роды принимать, когда головка с ножкой вместе идет

--------------------
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Il_i_Ar]
      #1132382 - 10/02/2005 13:11 Приложение (43 загрузка)

получилось... тогда еще одну

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Cheburan]
      #1132410 - 10/02/2005 13:17

Цитирую:


Насчет развивалок-пронеслась у меня тут мысль...В едь это по сути то же самое, что собрание мамашек с детьми - новые игрухи и общение.




Так оно и есть! Жаль, что мы на выселках живем , а то бы я у себя развивалки организовывала.

Il_i_Ar Илон, из ванны мы тоже хлебаем здорово. Спим мы тоже много как и вы. Ночью 10 часов, днем 2 раза по 1,5-2 часа и вечером час.


Я созрела давать кефир. Кто уже начал? Какой кефир даете? Когда?

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Бритни]
      #1132427 - 10/02/2005 13:21

Хе-хе, в каше Мы уже, как пионеры по части поедания чего-ни-попадя-и-не-приколочено, лопали корм кошачий полузасохший Кот не возражал

Да, да, мой тоже в ванной изображает "коня на водопое" - наклонится к воде, голову так наискось повернет и хлебает Я уже даже сократила купания до "по мере загрязнения", т.к. с месяц назад напугали качеством невсокй воды. Марганцовку тоже добавляла. Сене все нипочем

Ань, кефир даю бифилакт (не ошиблась, кажется, в названии) - в стеклянных бутылочках с голубой этикеткой, обезжиренный без фруктовых добавок. Попробовала давать с красной этикеткой - бифидумбактерин, нам с него плохо, жирноват. А Темы, Агуши и иже с ними деть игнорирует.
Даю в районе шести часов- у нас там фрукты с творогом и кефир. Пыталась давать на ночь - пучит.

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Il_i_Ar]
      #1134339 - 10/02/2005 22:30

Il_i_Ar: Фотка классная!

Pipa: Эх, потолок, стены не страшно, там еще пол, того...ну вобщем в середине комнаты он немного прогнут В принципе я мужа понимаю - с ванной-туалетом и так придется повкалывать - трубы менять и пр., тут сложность такая еще что в комнате мебеля всякие большие, типа шкафа-купе , выносить ее некуда (не в детскую же, которая 9.5 всего), ну вобщем не хочет он все сразу забабахивать. Что ж поделаешь, придется еще годик подождать (хнык).

Anna13: Кефир у нас идет на ура. Мы пьем Аистенок, он есть и классический и обезжиренный, я чередую. Вообще он очень хороший, муж допивает то, что остается и просто пищит от восторга

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Пани Кася]
      #1134710 - 11/02/2005 00:43

Я крутенько можно

Аня Вова кучный мальчик в ванной.

про встречу интересная мысль

в выходные к нам приедут гости..... вот где запарки будут

спим по 10 часов ночью и по 2 часа 2 раза

Ариана в интересном ракурсе

кефир давала пару раз, не пьет. Пока не буду давать

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Кармен]
      #1135394 - 11/02/2005 11:50

Ален, по поводу развивалок - у вас же там на Косыгина была Монтессори, правда пару лет назад http://www.littleone.ru/report/developing_centres/krg/mont_kgv.php
А с Ванькой, когда он был маленький, мы ездили в Зеленый дом http://www.littleone.ru/report/developing_centres/krg/dom_kgv.php

Так что в принципе есть, где поискать. Кроме того, в каждом районе есть центр абилитации, это вообще бесплатно, занимаются там с отстающими детками, а консультируют всех - по заполненной анкете проверяют уровень развития и ценные советы дают. Тебе как раз интересно будет

Я все мечтаю, когда мы наконец поправимся, гостей наприглашать...

--------------------
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47641

Оценить эту тему

Перейти к