Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: КатRUSя]
      #1059059 - 14/01/2005 21:57

Лиля и Сонечка, поздравляю вас Хотя в датах не ориентируюсь абсолюнто.. может не в тему поздравляю???

Катруся поздравляю со снятием гипса!!!!!!!! Рука через 2 дня будет как новая..
А про щеки, я смеялась щеки значит отрастила
Про Малафеева это любимая Ланеллина фишка и ее мужа Они всегда хвастают знакомством с ним, сколько я их знаю

Ален, пирамидку в нашем возрасте? Сказать что я думаю? Пока не увижу - не поверю

Когда сосет зубами очь неприятно трет сосок..ыыы.. терплю
5 раз за ночь - это нормально. Вот больше.. это труба

Ти научился говорить "мама"! Даже свекровь по телефону услышала...
Стоит спокойно уже..
Блин короче через месяц пойдет... охохо )

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Катька]
      #1059178 - 14/01/2005 22:46

Правда, правда собирает пирамидку, ну зачем мне обманывать, конечно не по порядку, а все подряд.
Поздравляем СОНЕЧКУ с девяточкой!!!

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Катька]
      #1059218 - 14/01/2005 22:58

Нет, Катька, не выпендриваюсь я. Просто Слава, наверное, единственный человек с дитем, кторого мы знаем достаточно хорошо и который на литлване не тусуется. можно было бы написать , что это просто наш знакомый, но я хотела подчеркнуть, что даже у футболистов знаменитых не всегда все Cool
Кстати, КТРУСЯ, поздравляю со свободой руки от гипса!!!!!! УРА!!!!!!! (ну, я те еще расскажу - смотри на аваторе у меня Сашка в футболке фанатской с чемпионата Европы как раз Славиком подаренная . Там еще гимн с обратной стороны. Но мы ее постирали с Женькиными колготками и она теперь розовая )

Жек тоже вчера стоял без поддержки. Но я не тороплю его - находиться еще успеет. А с таким папкой как у нас - еще и набегаться

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)

Отредактировано Lanella (14/01/2005 23:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Бритни]
      #1059224 - 14/01/2005 23:00

Мою Каришку, Арсения, Артемочку с наступающим 9 месячьем, Эллину с 8 месяцами
Katrusya с гипсом поздравления. Вернее с его отсутствием.
Катюха а мы с мужем не фанаты футбола. Просто за зенит "из патриотических чувств"

Катька а Ти какого роста. Я подозреваю, что Карина будет потяжелее вас, надо бы взвесить. Катя и Ти у вас новые достижения, рада за вас искренне.
djuls24 верим. А какая у вас. Карина одно кольцо оденет, но что бы все-нет. Одна у нас пирамидка вообще сложноватая, там 7 колец и тугие такие. Вторая 4 кольца, она легче и с музыкой, вот на неё одно кольцо одеть может. Там не зависит от размера, любое одевается нормально.
Но я не считаю достижением.

У нас сегодня кормила куклу с ложки. Так смешно, ложка не в рот попадала, а в глаза и на расстоянии 5 см. Я говорю, покорми, она махнет рядом с куклой и довольна, мол покормила.

Все хочу сказать, у вас Эллина такая высокая, а ей всего 8 мес. Наверное, вы с мужем высокие? Сколько же она будет в год? у меня знакомые девочки в год такого роста, одна 71, вторая 72, третья 74 см.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Кармен]
      #1059270 - 14/01/2005 23:12

Девочки, валюсь с ног, поэтому поздравляю всех именинников, и катрусю с выздоровлнием руки!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Charlize]
      #1059275 - 14/01/2005 23:13

Лен, Янка до вчерашнего дня была беззубая. А вчера вылез-таки первый зубик. Дождались.

А еще она уже недели три засыпает с папой. Я только кормлю перед сном и ухожу. Ляпота. Ночью ест, конечно, но не постоянно и во сне. Так что меня не напрягает пока...

По весу мы по прежнему претендуем на звание Дюймовочки. Точных цифр нет. Но похоже до 8-ми еще не доросли. Рост тоже в районе 70. Миниатюрная очень.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: NataFrost]
      #1059579 - 15/01/2005 00:33

рост не знаю.. около 72 что-то
Наташ, а у нас так через раз.. если после кормления не засыпает, то с папой
правда лепота!

Ленка в Радугу айда в четверг??

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Катька]
      #1059856 - 15/01/2005 02:07

Катька разузнай про занятия! а!
Мы стали просто толстунчики, рост около 69,5 и 70, а вес точно не знаю, но в районе 8,3 или 8,4. вот это да опять округлилась. А было время даже щечки спали. 9 месяцев

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)

Отредактировано Алёнка (15/01/2005 02:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Кармен]
      #1059981 - 15/01/2005 03:32

Вот и я спешу поделиться новостями.
Сегодня я таки решилась пойти ТУДА. пришла. Посмотрели меня на УЗИ еще раз. Нифига снова не нашли, точнее, нашли, но что-то слишком маленькое, не соответствующее сроку и размерам матки. Решили, что либо замершая, либо (что-то бубнила эта вредная узистка, ой как она мне не нравится, но все равно 4 раза у нее была ) непонятно что. Решили меня все же чистить, так скажем, регулировать цикл
Я собрала волю в кулак, поднялась в отделение. Переоделась в ночнушку, меня положили на каталку и повезли в операционную. Там попросили перелезть на кресло. Точнее рахмановскую кровать (жуть СССРовская!) О, как же я пыталась не смотреть по сторонам...но мое любопытство превыше всего, это точно. Посмотрела налево, так там... (впечатлительным не читать)
лежит девчонка, молоденькая совсем, спит, а ее так ловко ковыряют кюреткой, туда-сюда, туда-сюда. ма-а-а-а-ама!!! Я чуть с ума не сошла. Подошел анестезиолог, говорит, ща я тебе укольчик снотворный сделаю. а я лежу и прошу про себя Бога дать мне сил ужжжас просто. И самое важное, пути-то обратного нет, беременность не развивается (если это она). Приказал мне этот дядечка расслабиться, воткнул иголку и стал вводить наркоз. А я ведь просто глаза закрыла. А открыла уже в палате со льдом на животе.
И так чпок! и в ясном сознании. Встала, оделась и домой почапала.
Вывод такой: совсем оказалось не больно, но от незнания страшно. И нет угрызения совести, тк, видимо, мой организм сам не справился с новой беременностью, возможно, буть бы обратный ход, я бы точно струсила и убежала. Ну ладно, хватит об этом. Пора бы забыть и не вспоминать никогда. На всякий случай, девчонки, не бойтесь,если решите вдруг, все настолько не страшно и просто... единственное, это горы таблеток надо пить неделю. И сейчас ничего не болит.
Зато как же приятно, что все вошло в прежнее русло!
Осталось все забыть и праздновать свой День Рождения в понедельник

Что еще. Вот уже какой раз удивляюсь, какой Эрик привередливый! Кроме смеси и кисломолочных, каш и фруктов ничего не ест! Какие овощи, мясо...нееее! Истерика начинается Малыш, который к нам приходит, ест за раз пл 2 банки капусты (бррррр!), без проблем ест и все остальное, еще и добавку просит. А в нашего чтобы что-то запихнуть нужно приложить массу усилий. Точно в модели готовится.
Ну все, пойду спать, а то меня уже колбасит после сегодняшнего.
Девчонки, спасибо всем, кто держал кулачки за меня

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Катька]
      #1060035 - 15/01/2005 07:20

Спасибо за поздравления
Очень приятно
Коротенько отчитаюсь:
Рост 74,5 см
Вес 9360 г
Размер ноги: 20,5
Зубов: 9
Умеем: вставать из любого положения и стоять не держась, ходить вдоль дивана или чего-то вроде, бегать в ходунках и гонять в них мяч, болтаем слогами и поем чукотсткие песни, расстегивать молнии и кнопки, махать ручкой "привет"-"пока", открывать ящики и все из них выбрасывать, играть на барабане палочкой и так стучать, бросать мячик об стенку
Едим: максимум 4 раза, обычно 3. Мясо любое, овощи-фрукты, очень любим печенье. На творог и яйцо аллергия. Кашу только многозерновую на ванильной смеси и то пару ложек. Вообще - едим отвратно, с диким скандалов, выгибанием, истерикой - кошмар. чтобы на ночь накормить - надо сначала укачать.
Спим: а мы не спим , вот тока укачались... а мне чего-то уже и не уснуть. И так несколько месяцев кряду.
Считайте нас кем угодно - но больше детей не хотим. Никогда. Будем крепко любить одну Сонюню . На второго у нас терпения точно не хватит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2512 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47641

Оценить эту тему

Перейти к