Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: LisenokAliska]
      #1100499 - 30/01/2005 18:57 Приложение (71 загрузка)

Ура, мы купили коляску Culla (б\у) ! Не такой расцветки, как я приглядела, но тоже ничего . Будет наш мальчик ездить в цветочках . (картинка в приложении)
Еще проехали по магазинам, охвачены Дети на Богатырском и Кроха на Просвещения.
Эти Дети намного больше остальных, и выбор больше. Но одежка мне там не понравилась, выбрала только один бодик, а вот в Крохе глаза разбежались .

Так и не определилась с одеялками: байковые есть 100*118 и 100*140. А пододеяльников 100*118 нет . А синтепоновые одеялки 120*120. Я хотела купить оба одеяла одинакого размера.. В общем кто купил, поделитесь опытом .

Еще вопрос про клеенки. Есть просто клеенка, а есть какая то махровая с пропиткой, выглядит симпатично, но дороже и непонятно, она ту же функцию исполняет?

Алис, я честно поглядела на кроватки, но что тебе сказать не знаю . Выбор больше был в Детях (но именно на Богатырском). А ты определилась с моделью, цветом? У меня будет маятник ( в магазине около 6тыс), темная, с ящиком, матрас кокосовый. Мы у знакомых купим фактически новую, у них дочка в ней спать наотрез отказалась.
А я вчера только первый раз почувствовала этих Брестонов, поняла, что это они, когда действительно захотелось продышать .
А с насморком я тебе не помогу, только посочувствую.... . У тебя простудный насморк или ринит беременных?

Кать, ты не волнуйся! Ты ведь только что была на УЗИ, все ведь в порядке, кровоток был хороший. Ты когда к врачу? Может для спокойствия Булаевой позвонишь?
Я поддержу Алиску, Стася растет, вот и развлекается пока место есть . Как мой переворачивался... А сейчас пихи пореже, но такие ощутимые .

Лиана, поздравляю со стиральной машиной! Мы уже на вторую квартиру со своей таскаемся, но какое это счастье .

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)

Отредактировано Golovastik (30/01/2005 18:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1100597 - 30/01/2005 19:45

Девочки-не болейте! Кать, я сегодня утром села писать сообщение, а у меня инет выпал…а потом дела, дела…тока щас смогла вылезти…
Алиса, от насморка я капала себе смесь из детского нафтизина и диоксидина 10 дней. У меня постоянный отек носа. Это мне ЛОР посоветовал, но тебе все же лучше проконсультироваться с врачом. А Аквамарис-это просто соленая водичка, так что вместо нее можно обычную соль растворить в воде и промывать нос. В Скандинавии и в Аве очень любят Аквамарис рекомендовать (я тоже поддалась на это и купила).
Насчет магазинов: Кроха на Просвещения мне понравился, выбор большой.
Сашуль, молодец, твой мальчишка будет каждый день в новых нарядиках щеголять! Поздравляю с покупкой коляски!!!
А я около дома нашла магазинчик, в котором есть детская одежка подешевше, чем в Крохах. Носочки в Крохе я видела за 60 руб, а в этом магазинчике купила за 30 р.И качество хорошее. Вот так! Правда я остальную одежку не разглядела пока…завтра пойду смотреть.
Моя девулька тоже ведет активный образ жизни. Причем, когда я ложусь спать на левый бок по рекомендации терапевта, сразу начинаются сильнейшие пинки под ребра…поэтому приходится спать практически всегда на правом боку…
Лиана, поздравляю с покупкой стиральной машины!
Дашуль, сочувствую насчет квартиры…Не грусти, я верю-вы сможете решить этот вопрос!!!
Вот мама купила мне чай для лучшего засыпания, там травки всякие. Сегодня попробую вечером попить, завтра отчитаюсь!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Swetik]
      #1100661 - 30/01/2005 20:22

Девочки, всем добрый вечер!!!

А у нас третья смена по празднованию дня рождения мужа. УСТАЛА Я!!!!

А еще мне подружка из Ниццы смс прислала: в 15.30 ей сделали эпидуралку. ОЙ, чего-то я разнервничалась, как буд-то сама рожаю. Скорей бы новости пришли....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Swetik]
      #1100694 - 30/01/2005 20:40

Светик, это только глаза разбежались . А мозги еще работали, что мне много не надо, так что в основном глядела, купила три вещички .
Завтра расскажи, как сходишь в магазин .

Лен, потом обязательно поделись новостями

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Swetik]
      #1100716 - 30/01/2005 20:50

Катерина, я их всех боюсь!
Есть тут на Малом небольшой, нефирменный магазинчик, с милой продавщицей - там, скорее всего и куплю несколько вещичек. Муж дал добро на "гоу шопинг", а то я не хотела все за один раз, да и он бы устал. А так - ра-аааастяну удовольствие!!!

Головастик, поздравляю с коляской!!! Очень даже суперская раскраска, все как надо - голубенькая, а цветочки мальчики, между прочим, тоже любят!
А пододеяльники и должны быть чуть-чуть побольше одеял. И по логике, и по тому как они при стирке сядут. Или я опять неправа...?

Светик, ты знаешь, мне от бессоницы больше всего (на данном этапе) помогает представить гипотетического маську (своего, канешна!), и как я его одеваю во всякие там распашеночки, бодики, ползуночки, ну и т.д.... Главное здесь - не отвлекаться на какие-то другие мысли, типа - "а где я все это буду стирать?" (меня теперь уже и это не отвлекает)... Так и засыпаю каждую ночь. И еще я всю жизнь мед ем утром и вечером - может это тоже помогает?

Спасибо за поздравления! Во вторник обещали стирмашину доставить, а в среду надеемся подключить. Выдохну только после удачной первой стирки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1100721 - 30/01/2005 20:52

Девочки, а вы представляете как мы нервничать будем, когда кто-нибудь из нас напишет: "ну все, пока, поехала я рожать" Вот это будет ДА! Представили? Я тоже! Ужасть! Когда думаешь, что вот прямо сейчас, в этот самый момент на свет появляется новый человечек.

Лиана, поздравляю с машинкой!!!! Мы тоже в прошлую беременность специально к родам покупали. ВеСЧь!!!

А знаете, когда я Сашу ждала, я представляла ее совсем другой. И снилась она мне другая совсем. Не такая, как родилась Я думала, что девочка у меня будет темненькая, с волосиками, а получился лысый Колобок это сейчас мы такие симпатичные красавицы (скромно так ), а сначала и правда Колобок был

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1100750 - 30/01/2005 21:04

Девочки, всем добрый вечер!
Что со мной?-я вот с четверга и до сих пор СПЛЮ. Вернее -нахожусь в полудреме каком-то.. Вроде и не сплю, но в полудреме... ну ... и встречу пропустила, и в бассеин не пошла....

Ой, сил вообще никаких.. Вот вылезла в форум, а сил всю вашу писанину прочитать нет...
Сашка, поздравляю с коляской! Для таблички: общая прибавка - +7,4кг...

Натик, как там мальчик? Ты ведь девулю ждала!

Лиана, со стиралкой тебя!

Ой, все... Поползла я обратно к кроватке...

(это так -сообщение, чтобы вы меня не теряли )

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lubik]
      #1101665 - 31/01/2005 10:41

Доброе утро!
Сижу, никого не трогаю и считаю своим долгом предупредить... (с) - короче, жуть там на улице!!!!! если не очень надо, то лучше сидеть дома. Меня ветром чуть с ног не сбило. Мрак!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1101742 - 31/01/2005 11:07

Доброе утро!
Да уж, погода - мрак... Я от испуга на метро поехала, не стала маршрутку ждать...

Сашулька, принимай поздравления с долгожданной Куллой!!!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1101744 - 31/01/2005 11:08

Я тоже слышала, что все поливитамины способствуют тому, что детки крупные рождаются. Но все врачи говорят, что это не так, а я всех с этим достаю, потому что мне крупного никак нельзя.
Про прогулки я тоже так поняла, что пару недель лучше не в коляске, а на руках. Я вот хотела тут переноску купить, но меня обошли
Ка7ерина, а на Фонтанку ты уже не собираешься? Кстати, мне там инструктор сказала, что нужна справка со словами В«не противопоказана физическая нагрузкаВ», а в ЖК врач мне отказалась такую справку дать, говорит, что все беременным противопоказана нагрузка, и она на себя такую ответственность брать не собирается. Правда, потом инструктор сказала, что можно и так приходить, с обычной справкой Но я теперь что-то побаиваюсь, холодно на улице, а я и так все время на грани простуды...
Лиана, одежда В«Наша мамаВ» есть в детской аптеке В«ЗайкаВ» на Наличной, на углу с Малым. И цены там, по-моему, ничего, по крайней мере, ниже, чем в В«Чудо-островеВ».

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 652 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25660

Оценить эту тему

Перейти к