Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: LisenokAliska]
      #1098314 - 29/01/2005 10:45

Вот я вспоминаю, что я пожаловалась.. А что она сказала.. Вроде после этого сказала, что опять начинаем тогда пить хофитол и еще одну травку(еще не купила ее)...
Я так боюсь, что будет как в начале беременности (когда до обезвоживания дошло) - ведь мне кто-то из врачей сказал тогда ничего, мол. может еще в 3трим. повториться все.. Я этого ТАК не хочу!!!

Насчет колясок: мне тоже пегперега понравилась - она в руках лучше всех держиться..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: LisenokAliska]
      #1098449 - 29/01/2005 12:56

Доброе утро!
Алис, можно только люльку купить, дешевле на 2-2,5 тыс., но суть не в этом. Я не хочу такую тяжеленную сидячую коляску, я потом легонькое что-нибудь присмотрю.

Любава, не переживай заранее! Если это опять печень, то назначенное должно помочь. Держись, все будет хорошо!

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1098466 - 29/01/2005 13:09

Приветик всем!
Меня уже замучили эти дурацкие выделения!!!
И зуд тоже...будем просить лечение какое-нить...
Плохо сплю я. Что делать?Вчера попробовала чай с медом, в принципе помогло, но может еще какие средства есть?
Любава-не переживай!Попей хофетол.Скорее всего это печень, меня тоже подташнивало, когда я на работе была, а вот дома лучше, так что у тебя еще все наладится, а то на работе одна нервотрепка.
Алис, ты права, я без работы скучаю Надеюсь, что скоро это пройдет!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Swetik]
      #1098504 - 29/01/2005 13:33

Свет, не скучай! Скоро муж вернеться, и будет все хорошо! Приезжай в гости .
Меня выделения не очень мучают, но со следующей недели начну потихоньку санацию.
С бессонницей совсем не знаю, это ведь часто бывает? Январюшки как раз ночью очень часто писали . А днем тоже не спишь?

Расскажи, чего по магазинам находила? С коляской определилась?

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1098567 - 29/01/2005 14:14

Девочки, всем привет!!!

Погода сегодня классс!!! Так бы и не уходила с улицы!

Любава, держись! у меня вот тоже последнее время очень неприятные осчусчения после еды. Извините, отрыжка что-ли. Я правда списываею енто на то, что мелкая желудок подпирает. Вот оно назад и просится.

Даша, по поводу раньше родить, я вот тоже к 1 марта готовлюсь почему то. А муж вообще конец февраля пророчит. Так что со следующей недели начинаем активную подготовку детского места обитания.

А к нам вчера на курсы по подготовке к родам пришла девушка 18 лет от роду. Рожает...второго ребенка через месяц! А первому только 9 месяцев!!! Когда успела? Причем мы сразу же забросали ее вопросами про роды, а она только глаза выкатила и рот открыла и еще заплакала, когда узнала, что могут промежность разрезать, чтобы ребетенка не мучать. Короче, ничего не знает! Сказала только:"Мне сказали залезай на кресло и тужься. Я так и сделала." Наверное в таком возрасте проще....

А еще нам показывали австралийский фильи с родовыми позами. Жуть. Где такую бабец нашли на роль модели, мы очень долго думали. И какими гамбургерами ее кормили тоже не известно. Короче, желание рожать пропало напрочь после увиденного. Бррррр...

Хорошо с вами, а мне салатики строгать надо. Завтра гостей полный дом намечается. А муж обещал сам все сделать, так ведь пришел с работы и спать завалился...рррррррррррррррррррррр

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lagufka]
      #1098925 - 29/01/2005 18:17

Привет всем.

У меня сегодня денёк… не сказать что не приятный... Съездили посмотрели коляску Инглезину Виттория б/у – ничё, понравилась. Но я представляла то, что увижу (а вот завтра поедем смотреть Джейн Универсал, сколько не искала в инете, нигде фоток не нашла… не знаю как выглядит, представляю что как и все Джейны ). Погодка сегодня действительно хороша!!! Мои покатались по льду, нападались… а мне только и оставалось – стоять и смотреть на их веселье. Сейчас наш папа наш уехал за покупкой нового компа, сидим с Сёмкой мультики смотрим. Но всё это очень омрачилось утренним звонком хозяйки нашей квартиры… решила заломить такую цену!!! Представляете, нам, возможно, придется съезжать к марту!!! Я просто в шоке!!! Девочки, ни у кого никто квартиру не сдаёт?..

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1099337 - 29/01/2005 23:25

Сашуль, пасиб!
Муж вернулся, спит сегодня целый день
В магазинах я практически ничего не купила, окромя носочков и памперсов
Хочу завтра кроватку смотреть в Детях или в Крохе, у нас тут на Просвещения...
С моделью коляски определились, но никак не выбраться съездить ее посмотреть.
Даш, глянь сайт www.mamadoma.ru, там вроде есть фотки коляски Джейн. Могу сказать, что у моей подруги такая коляска, она очень довольна

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Swetik]
      #1099459 - 30/01/2005 00:24

Всем привет!

Грустилки все отставить! Рано нам еще для предродовой депрессии.

Любава, у меня тоже как-то было такое состояние. Стамбулова скзала больше пить. Еще Вобензим хорошо помогает от таких бяк. Он вообще хороший, полезный.

Светик, поздравляю с возвращением Саши

Сашка, я тебе так и забыла нитки привезти. А я то собой гордилась, думала - вот какая я собранная, все вспомнила (твой список, фотоаппарат, горчицу Светику).


Отчитываюсь о прошедшем дне. С утра (по нашему, беременному - 12.00 ) уже были в театре с Сашей. Очень нам обеим понравился балет. Детки очень здорово танцевали. Напомню, мы на Щелкунчик ходили. Очень красивые костюмы, отличная хореография! Наш балетный дебют прошел на ура! Я рада - можно продолжать.
Погода и правда сегодня была отличная. Солнышко, мороз не очень сильный. Гулять бы, да гулять. Но уже тяжеловато. Опять сейчас ванной теплой спасалась.

После театра зашли мы с Сашей в Юниор на Конюшенной. Хотели что-нибудь купить Стасе, но не успели. Сашка захотела в туалет, мы попросили персонал Юниора. А нас.... послали. Мол, у них только служебный. На мой вопрос, что делать ребенку, мне было предложено воспользоваться общественным в ДЛТ.
Мы на них обиделись и ушли. Вот так. Беее В ДЛТ купили Саше новое красивое постельное белье с пчелками Очень аппетитное.

Тем временем наш папа с братом дома что-то чинили, прокладывали, занимались какими-то ибко нудными делами. Теперь разбираю последствия

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1099769 - 30/01/2005 10:50

а что, все спят еще?
Мы уже даже позавтракали и делами занимаемся. Скоро на теннис. За окном минус 12, бррррррр папка наш на футбол успел ускакать, так что у нас девичник тут на троих - мама и две дочки. Младшая скачет как разбушевавшийся бегемотик, старшая цитирует Г. Остера

Предупреждаю, во вторник беру справку и честно собирать начать ходить в бассейн! Кто-нибудь из ленивой компании со мной?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1099785 - 30/01/2005 11:13

Доброе утро!!!... А ленивая компания уже выбрала конкретный бассейн?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 324 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25660

Оценить эту тему

Перейти к