Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1091110 - 26/01/2005 23:12

Этаж четвертый
ну да ладно, не так часто я там буду с коляской бывать.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1091433 - 27/01/2005 01:19

Всем доброй ночи! Пока муж на работу комп уносит, получается выходить только поздно. Мне-то спать не хочется - с работы я быстро срубалась, а теперь встаю поздно, а потом еще "тихий час" Декрет - это потрясающе!!! Жаль, что только 6 недель осталось...

Даша, поздравляю замечательного мужчину Семку с Днем варенья!!! Такой очаровательный! Ему привет и поцелуй от "толстой тети Алисы"

А чего-то Светика не слышно. Катюш, у нее все хорошо? Напиши коротенько...

Целая дискуссия про балдахины... Да про "пылесборность" прямо над масиком я тоже читала, а ученые психологи еще выдвигают точку зрения, что это не очень хорошо - якобы нависает и давит.
Я решила, покупать не буду, вроде отдавать собираются. А там уж посмотрим.

Да... молочница... Мне тоже доктор раньше 36 недели, говорит, бесполезно... Вопрос про опасный секс остается открытым, т.к. муж, тяжело перенесший молочницу в прошлый раз, проявляет стремление только к сознательному безопасному сексу... Ну что ж, ради здоровья будущего папки, одной из мер подготовки шейки придется пожертвовать...

Про коляски: завидую всем определившимся! Непростой это выбор! Вот раньше-то хорошо было: в магазине 1 коляска, 1 кроватка - да и то, если повезет... А теперь - ходи и мучайся.
Освоив информацию на форуме - остановились пока на Пег-Перего Кулла (универсал). Вот только, девочки, вопрос к вам: как понять? На Загородном - хромированное шасси и стоит 17000, а в Детях на Апраксином - 15000 не хромированные (матовые такие). Насколько это важно и принципиально?
У этой мы замеряли расстояние шасси - в дверь влезает - шасси 57 см, дверь 58. Ура! Она конечно, ни фига не легкая, но устойчивая, амортизация ничего. В общем, сыграли роль положительные отзывы на форуме, предпочла им поддаться, чтобы хоть как-то определиться.

Лиана, спасибо за отзыв о "Нашей маме". Радостно, что косметика ничего, т.к. вариант гораздо экономичнее Бюбхена. Педиатр в 9-ке тоже говорила, что они ее используют - и у детишек нет отрицательной реакции. Все-таки 150 руб. и 50 руб. - есть разница...

Что-то еще хотела спросить или написать.... Но увы... Мысль утрачена...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: LisenokAliska]
      #1091478 - 27/01/2005 01:41

Алиска, привет
Со Светиком вчера разговаривала, все хорошо, просто доступа в инет временно нет. Завтра будет .
Ты меня пугаешь , в описании Куллы написано, что расстояние 55 см, у меня лифт 56,5. Больше не пройдет . А еще я хочу просто люльку.

Среди колясок наметились лидеры Culla и Jane Powertrack.

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1091635 - 27/01/2005 07:12

Всем доброе утро!!!!

Это я вместо Светика, ранняя пташка!

Представляете, я сегодня ночью впервые ребенкину пятку поймала. Сашенька, видимо, шпагат тренировала. Я как-то машинально руку на живот положила, а там такооооой бугор и ...пяточка! Когда свет включила, чтобы посмотреть, у мужа аж глаза на лоб полезли. Честно говоря, сама испугалась. Думала, что она в пузе дырку сделает.

Всем удачного дня!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lagufka]
      #1091639 - 27/01/2005 07:35

Доброе утро!
Решила объявиться, а то совсем перестала писать... Забудете меня еще....

У меня сегодня пузо -твердющее и спину ломит.. Так что на зарядку не пойду, и вечером к вам тоже по обстоятельствам -судя по тому, что всю ночь не спала... Но честно собираюсь!

Про балдахины -я полностью согласна с тем, что они "пылесборище".. Вот.

Представляете, у меня в ушах пошло раздражение от золотых сережек! Жуть!!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lubik]
      #1091641 - 27/01/2005 07:40

Любик, привет!
Только про тебя вспоминала.
Береги пузо!!! И себя тоже!!!!
А мы тоже практически не спим...Что дальше делать будем, ума не приложу?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lagufka]
      #1091834 - 27/01/2005 10:25

НПП
Доброе утро!
Любик, молодец, что написала, мы волновались. Береги пузо!

У меня зуб мудрости стал прорезаться одновременно с первым Сережкиным зубом, да так до конца и не вылез, силенок не хватило...

Девочки, а у меня уникальный лифт!
Вчера ворвавшись домой, первое, что я затребовала, была рулетка... 65 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

to 2005: у меня есть опыт "общения" с 13м роддомом, правда, не очень свежий, более, чем семилетней давности. В общем, оказалось, что я не из тех, кто говорит "не за условиями в роддом иду"... Я в 13ый больше не ходок, так впечатлил в тот раз... Говорят, многое там изменилось, но как-то не возникает желания проверить...

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lucille]
      #1091858 - 27/01/2005 10:33

В«Пролечить зубы не дожидаясь дырокВ» - это сильно!
Кончено, зубы мудрости мешают, когда растут (как, собственно, и любые зубы ), но лучше подождать, вырастут – и не будут мешать, а пользу они приносят, т.к. держат семерки. У меня в 2-х восьмерках пломбы, и даже в бесплатной поликлинике сказали, что не надо удалять, а надо лечить.

А я вчера крупно поругалась с мужем...
Он сказал, что ему предлагают поехать в Италию на 4 дня играть в футбол, и, естественно, именно в середине апреля! Сначала сказал, что, конечно, отказался, а потом говорит: а может, еще перенесется поездка? Ну, это же ведь всего на 4 дня!
Мне так обидно стало, я как представила себе, как я одна с сумками еду в роддом, одна выхожу из роддома, никто меня не встречает, и т.п....
Да и вообще, для меня это самое важное событие в жизни, а для него вообще ничего не значит, получается...
В общем, я целый час ревела, а муж пришел и, вместо того, чтобы извиниться, еще и разорался на меня: В«Ты что, совсем спятила? Я же сказал, что отказался!В»

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1091928 - 27/01/2005 10:52

Наташка, я бы тоже ревела...

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1091942 - 27/01/2005 10:56

Всем доброе утро!

Насчет зубов - у меня зубы мудрости (здоровые) удалились еще 2 года назад, по ортодонтическим показаниям. Если бы я их не удалила, то вся моя чудная улыбка, на создание которой я угрохала 2,5 года, сошла бы на нет благодаря наезду зубов друг на друга...
На тему балдахинов - спорить не буду, поскольку как я уже писала, сколько мамочек - столько и мнений... И как раз некоторые опытные мамочки говорили, что это вещь, особенно в очень светлой комнате, - полезная, хоть и не необходимая.

То же на тему овчинных конвертов - Katerinka_ch, мы все таки будем овчинный покупать (или нам достанется от знакомых, как получится), не думаю, что искусственные наполнители особо греют. Тогда и костюмчики шерстяные надо покупать с синтетикой? Нет уж, свекровь вяжет из натуральной шерсти, спасибо ей за это. А аллергия может быть на все, что угодно...

KoshkaNatashka, не расстраивайся ради своего Пузика чудесного! У мужчин бывает такая черствость периодическая, когда они даже не осознают, что делают или говорят что-то не то. А нам реагировать спокойно на это ой как трудно... Все будет ОК, тем более, он в итоге все отменил?

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 714 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25660

Оценить эту тему

Перейти к