Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1099799 - 30/01/2005 11:31

Не, не спим, завтракаем
Доброе утро !
Кать, я про нитки только вчера вовремя уборки вспомнила , зато ты мне еще каталог привезла , так что не зря гордишься . Поздравляю с удачным походом в театр!
Светик, здорово, что муж уже вернулся
Даш, сочувствую насчет квартиры, сами пытались найти по знакомым, ничего...

Я теперь знаю, что такое схватки Брекстона-Хикса .
Опять поразилась, как мало времени осталось, если уже и матка готовиться .

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1099809 - 30/01/2005 11:36

О! Сашуль! Ты как, коляску смотрела? А то я нагленько за тобой в очередь встала, а теперь думаю, вдруг тебя девушка торопить из-за меня будет.. Стыдновато..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Любава]
      #1099820 - 30/01/2005 11:45

Мы скоро поедем смотреть, потом сразу отчитаюсь . Там уже цену выше предлагают, вот этого я побаиваюсь....
А ты тоже хочешь только люльку?

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1099827 - 30/01/2005 11:49

Вчера ходили с Машкой( подружка, у которой 11 месячная дочка) по детским магазинам! Были в Кохе и в Детях! В Детях жутко не понравилось, теснота, духота все вперемешку, ничего не понять! А в Крохе хорошо, тепло и уютно! Пришла в шок от цен и количества всего, что надо ребенку, если бы не Машка впала бы в панику, но лучшая подруга не дала, все объяснила, и обещала помочь!
Вчера день был знаменателен еще и тем, что наконец-то начали ремонт в детской! Купили обои – розовенькие с белыми цветочками (Юра выбирал) и ободрали старые!
От этого эуфиллина у меня перед глазами все плывет! Но водичку он хорошо выводит! Сегодня у меня разгрузочный день – 500 г творога и 1.5 л кефира, посмотрим как к этому отнесется дочь!
Спать я стала как-то странно, засыпаю хорошо, но через часа 3 просыпаюсь и все, не уснуть! Мучаюсь, верчусь, кручусь и никак! Так часа 2 промаюсь и засыпаю! С утра , естественно не выспавшаяся! Надо попробовать спать днем!
Сейчас, пока это писала, меня два раза ТАК скрутило, боль жуткая и по 5-10 сек, там, где должны быть яичники! Не знаю, что это! Такого никогда не было! Страшно!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Sanechek]
      #1099850 - 30/01/2005 11:59

Golovastik : Да мне тут в магазине уже посоветовали брать только люльку, а сидячую, говорят, лучше потом взять какую-ть легую - трость наверное..
Ведь в переге и в люльке можно спинку внутри поднять и так слегка усадить ребенка, когда надо будет..
Смотри, а то мне она вчера отписалась, что сегодня до 15 позвонит насчет встречи..
Я вперед тебя не хочу..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Sanechek]
      #1099864 - 30/01/2005 12:09

Ой, масик! Не боли!
Не знаю, что это может быть, но помнится врач мне как-то говорила, что если по бокам - это ничего (связки на этом сроке уже, наверное,все растянулись)
Хуже, когда посередине живота больно будет...
Не боли, не боли.. Посиди спокойненько - может в неудобной пози сидишь?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Любава]
      #1100016 - 30/01/2005 13:59

Хочу в бассейн на Новочеркасском, 5. Хвалят его. Можно просто плавать, а можно и на беременные занятия ходить, но они все днем Нам, работающим, это никак.
Можно отдельное занятие оплачивать (200 руб.), можно абонемент (получается по 180).

Санечек, тебе правда цены в Крохе не понравились? Может ты просто не туда смотрела? Мне там очень понравились одежки фирмы Наша мама. Супер качество, по-моему. Такое все мягонькое И цена вполне адекватная. В Детях все какое-то не такое коляски в этих магазинах просто можно не сравнивать - разные фирмы и модели просто.
Носочки там очаровательные. За те же деньги в Детях какая-то пакость продается. Белье в кроватку еще не смотрела, т.к. просто с самой кроваткой еще не определилась.

А нам вчера неожиданно досталось очень симпатичное одеялко и суперские платья на первые месяцы Бархатные У нас теперь и гардероб на выход есть
Что-то беспокоит меня моя мелкая девочка - так дергается. Не просто пихается, а такое ощущение, что у нее там судороги какие-то (тьфу 153 раза!!!!!!)

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1100105 - 30/01/2005 14:39

Всем доброе утро!

Катюш, может детки наши просто ножками дергают? Наш мальчик периодически шевелит обеими ножками сразу, достаточно интенсивно, тоже на судороги похоже. Подросли уже, зарядку делают.

Даш, сочувствую, но положись на мужа - он что-нить придумает, а ты не волнуйся!!!

Саш, поздравляю с Брекстоном и с Хигсом! Мы уже давно тренируемся, действительно помогает их "продышать".
Про коляску: а в магазине тоже можно от универсала только люльку купить? Было бы хорошо...

Любава, не болеть!
Хотя кто бы говорил... Сама с ужасающим насморком валяюсь. Причем разбил он меня сильно! Капать зловредный Тизин приходиться каждый час, иначе не могу - умираю! Ну не могу я как рыба ртом дышать!!!! Еще шалфеем нос промываю, вечером муж Аква-Марис принесет... Девочки, может еще чего, а?
Обычно, если насморк, я яйцом нос грею, а тут даже не знаю, а если это просто отечность слизистой, то ЛОР говорила, только хуже будет!
ХЕЛП!!!!
Вот как без работы, расслабилась видимо и сразу болячки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: LisenokAliska]
      #1100347 - 30/01/2005 16:53

Dary, ой как жалко что ты раньше о квартире не сказала!!! Я, когда выгуливаю своего монстра, встречаюсь иногда с женщиной с пекинесом, она мне в декабре говорила что будут сдавать 2х-комнатную сына (он уезжает), вроде как за 350, спрашивала не хотим ли переехать (в связи с "положением"), я отказалась (не можем позволить), но в голову не пришло взять, на всякий случай, ее телефон. Вот, блин. Если снова с ней встречусь - ну, сама понимаешь, все разузнаю...
Мы тоже уже представляем что за цену наша хозяйка может запросить в июне (у нас договор на год). Платим всего 250 за 1комн квартиру, не супер-друпер, но окна - экрером, вид в сад, рядом - 2 парка, да и вообще - все рядом. Уезжать с ВО просто не хочется. Но уверены на все 100 что цену хозяйка поднимет. Но до июня дышать можно.

Екатерина, а я боялась вообще в Кроху заходить - думала что там цены нереальные. А ты говоришь, что там одежда "Наша Мама" есть! Обязательно зайду завтра-послезавтра - проверю.

Люди, а мы, наконец-то, стиральную машину покупаем!!! Понятно, что скоро нереально будет ездить как раньше стирать к маме, вот и пытаемся выйти из положения. Правда, покупать стирмашину в ЧУЖУЮ квартиру - это проблема. Целый месяц придумывали куда ее поставить дабы ничего в квартире не ломать. Кажется, придумали.

Девочки, а я таперича та-аакая умная стала! Всего Комаровского от корки до корки прочла, кое-что даже два раза. Так что знаю все. Или почти все.
Жаль, что быстро прочитала... Кого бы еще почитать? Посоветуйте, пжста!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: LisenokAliska]
      #1100432 - 30/01/2005 17:54

Алиска, насморк отставить! ты знаешь, что по форумским наблюдениям сильный насморк - это один из самых верных предвестников?! Нам еще РАНО!!!!!

Даш, с марта мои родители может будут сдавать. Но боюсь, что дороговато будет. Там трешка прямо у метро Новочеркаская.

Лиана, бояться не кроху надо, а Кенгуру

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 168 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25660

Оценить эту тему

Перейти к