Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | >> (показать все)
an_net
активный участник


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 346
Из: Москва
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =- [Re: Fedel]
      #1146278 - 16/02/2005 10:47

Лена (Fedel), я собезьянничала и купила в "Точке опоры" такие же ботинки, как у Севы.
Взяла самый маленький размер (18), но они все равно велики на 0,5-1 см. Посмотрела фотографию, которую ты прикладывала - у вас, похоже, то же самое?
Это не вредно для ножки - носить такую обувь? Ведь там же супинатор, а он оказывается не на месте.

--------------------
Аня и Саша (02.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =- [Re: Lenysika]
      #1146296 - 16/02/2005 10:51 Приложение (44 загрузка)

ННП

А нам сегодня 9 !!! Поздравления будем принимать на 3 месяца попозже, а сегодня просто воспользуемся возможностью показаться вне очереди . Фотка несвежая, но мне очень нравится, а сегодняшние я запортила, вечером сфоткаемся в бальном платье и покажемся еще раз .



Похвастаться к 9 месяцам нам особо нечем - за последний месяц мы не прибавили ни грамма и ни сантиметра , последнее особо ужасно, т.к. с весом у нас всегда была проблема, а вот росли мы очень неплохо...
Из того, что мы умеем: стоим и научились плавно приземлятся на попу, сидим и сами садимся из любого положения, бегаем на четвереньках со скоростью таракашки, ходим за 2 ручки, переползаем через препятствия, катаем мячик, разбираем пирамидку, иногда даже можем надеть обратно пару колечек, рушим башни из кубиков и стаканчиков, любим стучать одним предметом о другой, разбираем коврик-пазл вплоть до маленьких деталей, любим 2-мя пальчиками перебирать всякие мелочи, гладим кису, обожаем печенье, даже съедаем его почти не накрошив, понимаем слово "нельзя" и даже иногда слушаемся.
Из того, что мы лепечем: ЛЕ,ЛА, ЛИ, ПА, БА, БУ, ВА, ГУ, МА, ДЯ, КИ (бывает редко и только на кису), сегодня появилось ТУ. Несколько недель назад убила нас наповал, возмутившись отобранным соленым огурцом, закричав на меня ДАЙ и кинувшись за моей рукой, после этого потопталась на диване, пробормотала что-то невнятное и заявила ,что она Аляся... Алясю мы услышали за это время еще только один раз . Еще мы умеем рычать (причем рычим, когда сердимся или балуемся - запугиваем, наверное ), бурчать, пыхтеть и фыркать.
К этому времени едим: яблоко, тыкву, чернослив, чернику, виноград, бананы, персик, говядину, индюшку, печенье, рисовую кашу, опять пытаемся ввести гречку. Пару дней назад стали уплетать за обе щеки очень вредный сухой завтрак "Звездочки", но в них нам, кажется, просто нравится рыться и вытаскивать их пальчиками из миски пошучно , хотя все съедаем.
Вот такие мы

Лен (Shumilkina), в каком-то топике как раз обсуждали, что поддельные дешевые пазлы супер-вонючие... Как же тебя на них угораздило ?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =- [Re: Катюша]
      #1146384 - 16/02/2005 11:14

А мы все же вас сегодня поздравим, а через три месяца еще раз, нам не жалко!
Катюша, Лисенка в розовых брюках - прям супермодель!
Красавица и умница! Столько всего уже умеет!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =- [Re: Катюша]
      #1146419 - 16/02/2005 11:21

у, Катюша! Поздравляем! Какая Алиска умница и красавица!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =- [Re: pmar]
      #1146687 - 16/02/2005 12:25

Катюш, ну вы потрясающие умельцы уже! Принете наше ВАУ!
Лена (Фидель) уезжаете без Севы? Ну-ка ну-ка расскажите поподробнее:)

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =- [Re: Катюша]
      #1146851 - 16/02/2005 13:10

Ладно, поздравим через 3 месяца, а сегодня просто повосхищаемся очаровательным Лисенком !
Ого, вы кису гладите? А мы зверя только схватить можем посильнее, да постучать.
Катюш, мы тоже ни на сантиметр не выросли, ничего, не страшно.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =- [Re: Катюша]
      #1147204 - 16/02/2005 14:48

Какая хорошенькая зубастенькая красавица!
Невероято время несется...помнится, год назад кто то с кем то еще только роддом выбирал

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =- [Re: an_net]
      #1147322 - 16/02/2005 15:35

Катюша, мы тоже поздрав л яем наш арьергард июньского топика !
Ань, я вообще брала 19 размер, хотя сейчас нога у Севули 11 см, это чистый 18 р-р. Но растем мы быстро , так что экономии ради взяла чуток на вырост. Ничего страшного, боты сидят по ноге хорошо , ходить не мешают.

Оль, я в связи с беременосом давно никуда не выбиралась , отчего осенью депрессняк накрыл огромный, а в начале декабря у Аэрофлота акция была - дешевые авиабилеты, в Европу по 99 долларов . Там не было в списке Парижа, иначе мы б конечно туда ломанулись , ну и Лондон сердцу мил . Особенно после английской школы и зазубренных текстов названия, типа Ландон бридж, Биг бэн и прочая, отзываются в сердце тоской . Билеты ееесно оказались не совсем по 99 у.е. , а со сборами и таксами по 5400, да к тому же из Москвы, но это уже мелочи ! Сейчас докупили примерно за те же деньги авиабилет до Москвы (хотя тогда же могли взять за 1900 до Москвы и обратно), так что в сумме все равно получилось не дешевле,чем обычные билеты без скидок Аэрофлота или даже Бритиш эйрвэйз. Но главное, что мы наконец-то куда выбраться решили. Даже на Севку в декабре взяли билет в Лондон , стоил он 300 рублей . Но потом решили не брать, с детем и в паб не пускают, ну и по музеям или на футбол особо не пойдешь . Визу дали легко, даже без личного собеседования , у нас все паспорта испещрены мультяшными шенгенами, к тому же сына мы оставляем . Да и попроще бритиши, чем америкосы!
так что лондон ждет .

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =- [Re: Fedel]
      #1147473 - 16/02/2005 16:29 Приложение (35 загрузка)

Точно! Клюешь всегда на всякие скидки и заманчивые предложения, а потом все оказывается по самой что ни на есть настоящей большой ЦЕНЕ. Но механизм уже запущен, в мыслях гуляешь уже по Лондону или другому привлекательному месту, так что выкладываешь свою денюшку и не рыпаешься!
Молодцы вы, что собрались! Только на 2 дня всего что ли? Ты, вроде, писала, что на выходные.

Мы решили сегодня показаться. И безо всякого повода. Просто, делаем мы это очень редко (всего один раз такое случилось). А тут подвернулись добрые люди и сфотографировали. Так что вот такие мы Васильки на прогулке!



--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =- [Re: Шумилкина]
      #1147666 - 16/02/2005 17:16

Насчет плеера - я думала мы одни с ребенком такие шумашедшие что с плеером ходим, оказывается нееет!
Мы тоже ходим музыку слушаем. Пол дороги я - а как Улька закапризит - отдаю слушать ей, помогает лучше всякой соски (которую она к слову давно перестала уважать)

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2409 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 43271

Оценить эту тему

Перейти к