Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1031204 - 30/12/2004 23:51

Алисия, тебя с выздоровлением! И спасибо за пожелания и тебе всего того же и в БОЛЬШОМ количестве! С Новым годом!
Тая, только предварительно эвкалипт раствори, например, в молоке или в меде или в морской соли, а то от масла кожу можно обжечь (оно в воде не растворяется, а каплей так и будет плавать).

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1031208 - 30/12/2004 23:57

Ну на фиг - не буду тоды капать, напугала ты меня
А я тоже есть хочууу, пийду йогурта тресну

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1031218 - 31/12/2004 00:02

Лано, надо пойти спать, а то долго ли организм на сыре-то продержится?! Затребует еще чего посущественней! Конечно, понятно, что организм к Новому году тренируется, готовится так сказать, но... может это все-таки такое дело, которе лучше без тренировки?! А то натренируюсь так, что буду бояться к врачу на весы идти, лучше пойду тренироваться медитировать и усыплять свой организм (как в Радуге сегодня учили), создавать приятные образы (если начну прямо сейчас, то, возможно, это будет не ...колбаса).
Всем спокойной предновогодней ночи!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемотики молчат!
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 209
Из: СПб где-то возле Ладожской
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1031707 - 31/12/2004 13:55

Доброго денечка !!!
тока что с магазинов, вроде ничего не покупала, но авосек.... теперь осталось чего нить с телятинкой наколдовать, салатик сделать и квартирку принарядить и можно ждать Его... самого нового)))
На улице стооока народу и все такие задумчиво сосредоточеные
Наверно в этом году уже не выскочить в форум так что девушки
ПРАЗДРАВЛЯЮ ВАС С САМЫМ - САМЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Веселой новогодней ночи
и надеюсь 5го числа познакомится с вами лично)

--------------------
мама Анастасия, папа Денис и дочура Сонечка (28.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1031841 - 31/12/2004 16:55

Девули и пузики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Усех с Новым 2005 Годом петушка поздравляю и желаю всем всего самого лучезарного, светлого, доброго, любимого, исполнения хотя-бы половины желаний!!!!!!!!
Пусть Новый год принесет радостное и легкое рождение наследника (цы) , пусть животики не беспокоят, малявочки растут в животиках здоровыми и красивыми! И появятся в отведенное им время, озвучат свое рождение громким плачем радости!!!!!!!
Здоровье всме и терпения!!!!!!!!
Всех люблю!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1032006 - 31/12/2004 23:17

Девочки, солнышки!
Всех поздравляю с Новым годом!
Пусть год будет наичудеснейшим, всем огромнейшего здоровья: здоровых деток и легких родов!!!
Девочки, будьте красивыми, желанными, любимыми! Всем семейного благополучия и много-много удачи!
СЧАСТЬЯ!!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1032177 - 01/01/2005 14:10

Может кому нужны беременные вещички? Фирменные, оч хорошего качества, недорого. С фотками тут .

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Радистка Кэт]
      #1032259 - 01/01/2005 16:44

Я очень хочу всех поздравить с наступившим Новым 2005 Годом ! Хочу пожелать всем крепкого здоровья, чтобы хватило на вас и на ваших будущих малышей (петушков ), а еще легких родов! Исполнения всех желаний! Океан любви и много, много счастья!!!!! Урааааа!!! С Новым Годом!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: TigriЦа]
      #1032450 - 01/01/2005 21:49

Всем привет!
Вот и пролетела встреча НГ
У нас было все очень здорово и весело, много подарков, хороших впечатлений! До сих пор по родным ездим - поздравляем
девули, до встречи в эфире и 5-го января

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1033719 - 03/01/2005 12:11 Приложение (48 загрузка)

Всем привет и мои поздравления с наступившим 2005ым годом!!! Пусть всех нас в этом году осчастливят маленькие, здоровенькие бутусики!!!

Только сегодня смогла вылезти в инет. Все-таки, Новый год, 1го числа сидели за столом с родителями от обеих семей, вчера встречались с друзьями. Надеюсь, что те 2 кг, которые я набрала за праздники быстро сбросятся.

На работе вручили две бутылки вина (красное и белое). Принимала с иронией: "Как раз это мне сейчас и не хватает". Но потом мой директор вручил банку икры 500г и большой ананас. А это как раз то, о чем мечтала...

Праздновали, как и собирались, втроем (я, муж, и Макарик) в гостинице. Примерно в час пошли гулять по Невскому и на Дворцовую. Народ гулял во всю!!! Веселые, некоторые аж загорали на асфальтеи подняться не могли. Зато на Дворцовую не пускали с питардами, с выпивкой и пьяных. Так что там все было довольно прилично. Хоровод вокруг елки, новогоднее представление. Вобщем, все понравилось (тем более, я первый раз в новогоднюю ночь была на Дворцовой).

Надеюсь, все весело отметили наступление нового года. Жаль, что нельзя было продолжить нашу ежегодную традицию и выпить текилу. Пришлось купить безалкогольное вино - редкостная гадость. Немножко разбавляла его нормальным (чтоб совсем не стошнило от этой мерзости).

А это фотка из номера.



--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 353 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к