Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1031156 - 30/12/2004 23:18

По поводу тонуса матки: в Радуге рекомендуют ТЕПЛУЮ (36-37 градусов) ванну, минут на 40, можно раза три в день, только потом обязательно спать (Тая, нам с тобой подходит) и не нужно никаких Метацинов!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1031171 - 30/12/2004 23:29

Приветик, Ирчик!
Да, ванну я Лублу, особенно кода муж ее делает с пеночкой
А Метацин, я слышала, на наших сроках ужО незя
Так-с, у нас батареи врубили, урррря!!! Погода плохая -ветер Сопли мои все текут Тут есче и горло опять заболело, короче, мой организм решил меня ТАК поздравить с Новым годом
А я наварила овощей к завтрашнему, так что останется тока порезать. ПОдарки все запоковала, так что чувствую себя свободной

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1031182 - 30/12/2004 23:32

А я тоже пыталась гимнастиокй недели 2 назад занималась... И потома что-то разленилась
Надо зановА начинать Да в принтере краска кончилась, а у меня половина занятий (дыхание тама и остальное) на компе и не распечатать Лано, разберемся

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1031186 - 30/12/2004 23:38

Тая, завидую белой завистью! Овощи наварила! А я ну ничего еще к Новому году не сделала: вот пытаюсь список необходимых продуктов написать, чтобы завтра докупить! Все оставила на последний момент, а муж еще завтра работает, а вечером в театр, вообщем сильно объесться не получиться, да и не придумать мне чего-нибудь эдакого, чего бы мы не готовили на буднях и не позволяли себе в повседневной жизни, вообщем закушались, это называется!
Зато квартиру украсили на славу, глаз радуется!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allisia
частый гость


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 36
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1031189 - 30/12/2004 23:38

Таечка, у меня тоже когда похожу, подвигаюсь начинает болеть, правда в низу живота, но гинипрал от этого спасает. Может за праздники он и тебе боли уберет, тогда и стационар не нужен будет. Поправляйся и не расстраивайся!

--------------------
Алла, папа Сережа, Сашулик и апрельский Мишка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1031191 - 30/12/2004 23:40

Поздравляю с включением батарей и желаю скорейшего избавления от всех болячек! К встрече уже нужно быть как огурчик!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allisia
частый гость


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 36
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Allisia]
      #1031194 - 30/12/2004 23:44

Девочки, боюсь завтра будет не пробиться в инет, а после нового года может я уеду на праздники, поэтому сейчас:
Всех поздравляю с наступающим 2005 Годом!!!
Для нас будущий год будет точно запоминающимся, поэтому пусть он будет одним из самых лучших!!!
Желаю в новом году будущим мамочкам – легко доходить беременность, отличных родов и здоровых малышей!
А также всем счастья, любви, удачи в делах и достатка в доме!!!

--------------------
Алла, папа Сережа, Сашулик и апрельский Мишка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1031195 - 30/12/2004 23:45

А я тоже квартирку пыталась украшать, что-то всего 2 гирлянды нашла Зато у меня муж завтра дома Так что повесит гирлянду мерцающую (от розетки) и в парк его затащу - веток сосновых набрать, так как мы без елки в етом году (гринпис форева - шутка )!!! А вообще так жалко елочки, у нас 3 точки, а тама елок - море , и скореее всего завтра их не докупят И отправятся они из леса на помойку
"да и не придумать мне чего-нибудь эдакого, чего бы мы не готовили на буднях и не позволяли себе в повседневной жизни, вообщем закушались, это называется" - молодца!!!! хотела написать сама снаяала, что завидую белой завастью, а потом вспомнила, что сами уплели 2 банки красненькой за недельку, а щас икру мойвы подъедаем, да... праздники не помеха хорошей и вкусной еде

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1031197 - 30/12/2004 23:47

Алла, спасибки и тебе того же и в таком же количестве
Ир, постараюсь быть огурчиком к встрече Пойду ванну по твоей наводке принимать А может масла эвкалиптового туда капнуть?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1031198 - 30/12/2004 23:48

Только что ощутила (наверно первый раз), что такое беременный жор: жуть как захотелось есть! Пытаюсь заглушить сметанкой и сыром (т.е. обойтись без полноценного ночного питания), а еще живенько так представила себя в раскормленном виде (хоть это почти и невозможно, но все-таки, при моем росте, если откормиться, то картинка получится ой-ой-ой)! Зато у мужа бы наконец-то сбылась мечта: он очень хочет меня откормить!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 340 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к