Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Лёлишна]
      #1033438 - 03/01/2005 00:40

Ничего себе ватрушечники дают Так можно всю охоту кататься у ребенка отбить

TLR: Таня, про ракету - я в шоке! Вы же на 7-м этаже!!!, если я не ошибаюсь, это же совсем надо быть окосевшим, чтобы так криво запустить
А мы уезжали и оставляли окно открытым. Я еще мужа спросила не залетит ли петарда, а он ответил, что вероятность очень мала... Слов нет.

Lyulya: Наконец то мы всю вашу семью увидели! Папа ваш просто ОЧЕНЬ деловой и симпатичный

Muha: слушай, а бильярд в половинку - это столик или просто на пол крышка от бильярда? (детский такой видела - тоже хочу) И еще скажи какие кии туда? или в комплекте?

Tatyana: фотки-фотки-фотки! Требуем!

всем: папа наш приехал домой в 23:15, т.е. за 45 мин. до Н. Года, я уж и не ждала его, думала вдвоем с Дашиком встретим. Еще мы взяли телевизор на праздники домой, поэтому я теперь в курсе всех реклам и Новогодних шоу. Очень понравился новый нос Кристины Орбакайте (сорри за офф)
1-го и 2-го ездили к моим родителям. Зажигали бенгальские огни - ребенку показывали и катались с горки! Дашу с бабушкой оставляли. мне очень понравилось, тем более, что прошлую зиму я пропустила все горки, санки, лыжи и пр. - не пускали меня с пузом никуда...

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Nadyushka]
      #1033652 - 03/01/2005 07:45 Приложение (78 загрузка)

А вот наше новогоднее семейство. Папа немного выпимши, мама немного уставши, фотограф, тоже уже отметивший , немного тормозит, и Ване надоело позировать... но, в общем, праздник удался.



--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Paulinka]
      #1033657 - 03/01/2005 08:55

Отметили мы Новый Год, действительно, неплохо. Сначала мы заехали к моим родителям, поздравили, посидели чутка, а к одинадцати отправились к друзьям, семейной паре с девятилетней дочкой. Ванюха по дороге уснул, и по приезде не проснулся. Спал он до часу ночи, куранты били без него, но в час он пробудился и все - колобродил аж до четырех. Уложить его было невозможно. Отрубился ребенок в четыре, а мы все угомонились только в семь. Зато спаааали - мы с Ваньком встали около четырех дня первого числа, а папа наш давил подушку до девяти вечера... Четырнадцать часов то есть спал. Но с его предновогодней запаркой на работе - ничего удивительного- такая усталость накопилась.
Потом мы еще поели, пообщались, в общем, опять засиделись, но на вторую ночь я уже совсем не хотела в гостях оставаться, и мы все же отправились ловить тачку. Короче дома мы наконец-то оказались в три часа ночи уже второго числа. Во как.
Измучили ребенка... Родители- изверги. Да и еще - о ужас - только сегодня до меня дошло, что ребенку-то мы ничего не подарили...
Будем исправляться на Рождество. Рождество мы собираемся тихо-мирно семейно отметить - позвать свекровь и моих маму с тетей.

С наступившим Новым Годом всех!!!!!

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Paulinka]
      #1033787 - 03/01/2005 13:37

Да Полин, новый год у вас затянулся, я б на месте Ваньки скандал устроила. А мы Вику с бабушкой оставляли потому , что я слабо представляла себе поездку в гости в Гатчину с ней. Следующий Новый Год уже от ребенка не уедешь-не отпустит.
Отметили мы тоже хорошо , весело.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1033901 - 03/01/2005 15:32

Таня - господи какой ужас!!!! Вот уж правда с Новым Годом! Хорошо что ни в кого не попало!!!

Оля - береги себя!!! Не голова - так рука!!! Про лыжи - вот уроды - даже маленького ребенка оскорбить умудрятся!!!

Надя - вот ты наверное рада была что телек привезли!!!

Алла и Полина - замечательные НГ фотки. Мы тоже наконец то почти что первый раз зафоткались всей семьей, но пока фотки у меня нет, сестра снимала. Правда Алену мы никак не наряжали, не любит она этого. А куб развивающий ей дюже понравился, каждый день теперь с ним играет.
Татьяна и Нина - поправляйтесь!!! Таня, молодцы, что сохранили Новогоднее настроение и с честью отпраздновали!!!

Ниночка, пиши как Наташа, мы волнуемся!!!

Я мечтаю поехать к кому-нибудь в гости, но мой драгоценный муж категорически против! Вчера целый день просидела в ужасном настроении - и в итоге рубанулась спать в 8 вечера - и проснулась около 12 ночи. Коля с Аленкой играл. Я проснулась и поняла что я очень очень хотела спать! Покупали красавицу и пошли дальше с ней спать! Зато сегодня проснулись в 11 часов - просто невероятно! Оказалось что я проспала в общей сложности около 14 часов с небольшим перерывом! Красота... Вот мечтаю пойти в гости сегодня - но муж опять против! Разве можно быть таким домоседом!!!

Всех с праздниками!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: FilMa]
      #1034060 - 03/01/2005 17:37

Наташе прописали антибиотики, т.к. уже неделю держится температура. Глаза уже лучше, а вот насморк и кашель не прекращается.
Я уже дурею от того, что сижу дома одна, и никто к нам прийти не может.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Нина]
      #1034064 - 03/01/2005 17:40

Маша (роо), поздравляю с 10 месяцами Викуськи!!!!!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!!

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Нина]
      #1034112 - 03/01/2005 18:19

Слушай Нин я и забыла сама , что Викуське уже 10 месяцев сегодня.Во наотмечалась то .Спасибо за поздравления
Не грусти ,может выберусь к тебе одна зайти на днях , напиши когда тебе удобней будет.
По поводу антибиотиков , у Вики тоже осенью температура была нам антибиотики прописали, не стала я их давать, и без этого выздровели , так что посмотри еще пару дней может и спадет температура.Выздоравливайте.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1034128 - 03/01/2005 18:38

Ничего себе Тань у вас народ с ракетами виселится.
У нас тоже НГ с приключением прошел:
Отмечали мы у друзей .Вообщем в 12 сели выпили шампанского, посидели поели салатов, собрались гулять. Муж мой сказал , что гулять не пойдет и остался дома спать.Хозяин же квартиры поставил ее на сигнализацию....Вообщем не успели мы и двух домов пройти, как видим милицейскую машину. Пошли дальше и тут, хозяин вспоминает , что в его сигнализации есть такая штука , как датчик объема, т.е если кто-то начинает ходить по квартире сигнализация срабатывает.От него прозвучала лишь фраза : "А не к нам ли это?" Оказалось к нам, мужу стало холодно и он пошел за одеяльцем, датчик и сработал.Вообщем обьяснили мы тов. миллиционерам, что ушли гулять мол , а этого забыли...Милиция благо с новогодним настроением была, попытались мужа моего разбудить, да только он им сказал привет и дальше заснул.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Nadyushka]
      #1034366 - 03/01/2005 22:04

На маленьких ножках. Можно как напольный, можно ставить на стол, но тогда Ваня не достает. Лучше искать в спортивных магазинах, а не в детских. Мы купили в Интерспорте в Гостинке за 1800, не успели купить там же за 3900 напольный варант (на высоких ножках). Кии, шары, треугольник, мел прилагаются. Шары тяжелые. Кий см 85-90.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54791

Оценить эту тему

Перейти к