Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Paulinka]
      #1043086 - 09/01/2005 04:12 Приложение (70 загрузка)

Мальчиков вы давно не видели? Пажалста...

1.-2. Ваня в ванной и Ваня в купальном халате...



3. Ужасно доволен...



--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Paulinka]
      #1043088 - 09/01/2005 04:22 Приложение (58 загрузка)

Как мы гостей встречаем. Пришли к нам друзья с маааленьким мальчонкой четырех месяцев, и гостеприимный Ваня - никогда, заметьте, сам не сосавший соску, всю дорогу старался соску у малыша отобрать...
Кстати мы практически не бывали в ситуациях, когда среди детей Ванька старший, обычно либо собирались детки ровесники, либо Ванька был много младше других.
Забавно смотреть на своего ребенка и думать - ууу, какой же он большой и взрослый по сравнению....



--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Paulinka]
      #1043116 - 09/01/2005 04:59

О! Полинка объявилась! Привет!
Слушай, детки - то и впрямь выросли.
Ванюха все краше и краше становится! Чесслово
В пене -- ну такой РО -МАН-ТИ-ЧЕС-КИЙ молодой человек получился! Реснички -- загляденье!

А Гришка повзрослел на моську и правда. Челка подросла -- может из-за этого тоже. Ваще он уже бегает! За пару дней каких-то разбегался. Иногда разгонится и не остановиться -- так он шлеп на четвереньки. С размаху иногда носом получается ))))).

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: TLR]
      #1043125 - 09/01/2005 05:26 Приложение (41 загрузка)

Спасибо, Тань!
Ты знаешь, Тань. еще что... самое обидное я просто решила поделиться, а теперь вот пожинаю плоды. Не люблю я этих вот дискуссий. И зря я вообще туда что-то писала в этот топик. Теперь точно все буду при себе оставлять. И если кто-то умеет беседу вести, то кто-то и не очень.

Лен/МамаАси: пожалуйста, подумай еще раз, прежде чем кому-то говорить, что "вы еще пожалеете", плиз. Не очень это все же красиво. Чесстно.
Врачи/специалисты много чего говорят. разные есть точки зрения. Если у вас считается, что можно кормить ребенка всяческими "глицинами" и так налаживать сон, то у нас можно дать прокричаться.

Без комментариев. Ругаться ни с кем не хочу.

Лучше я вам Сашкину фотку какую-нибудь покажу новую?!
Хотите?



у окна:


у окна целуемся со своим отображением:


Отредактировано windupbird (09/01/2005 05:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: TLR]
      #1043129 - 09/01/2005 05:32

Какие Ванька и Гришка замечательные! и совсем разные!
Тань, фотка с Михой просто супер.

Кто-то про зубья спрашивал:
ДА, у нас пока что один,но по-моему и другой лезет:)
У одного моего знакомого первый зуб вылез в 15 месяцев. Мама тоже волновалась, водила к специалисту, но все в итоге вылезло.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: windupbird]
      #1043133 - 09/01/2005 05:45

Классная девица! А с окном - супер! Хотим такое окноооо...

Марин, я надеюсь, ты не на меня обижаешься в том топике? Я, собственно, тоже просто свою точку зрения пыталась высказать, старалась никого не обидеть... А то, что у нас взгляды, может быть, разные - так и детки все разные, чай не клонов растим, слава Богу...

А у нас понос наш двухнедельный вроде бы прошел (ТТТ)!!!
Кто там мне говорил, что это от зубов???
Где же новые зубы????? Нет их!!!!!
Я ничего не понимаюююююююю!

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Paulinka]
      #1043140 - 09/01/2005 06:40

О! Еще одна красавица показалась! Ура-ура! Сашка тоже изменилась . Но все такая же нежненькая!

Кстати, Маруська, я в тот топик еще так и не лазала ... Зато в "остальном" читала: одна девочка про аборт спросила -- так там такую подлую ругань развели некоторые. На чужом несчастье любят "идейно" размахивать руками... Так подло, блин!
Надо хоть почитать сходить, где на тебя ругаются . ща посмотрим, кто умеет вести дискуссию, а кто нет ))))).

Полин, я тоже такое окно хочу!
И фикус тоже! (как он жив еще, а? Или Сашульку наши "зеленые друзья" не привлекают?)

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: TLR]
      #1043148 - 09/01/2005 07:14

Ну че... Сходила, почитала.. Ну типично так все... Как тогда про искуственное-естественное вскармливание.
просто некоторые мнят себя экспертами )). Их задевает, когда не все смотрят им в рот ))). (Лен, это я не про тебя )
Кстати уж совсем до оскорблений не дошло дело. А тогда -- в этих кормительных топиках -- просто дым коромыслом стоял )).( Видно еда в подкорке все же на первом месте у человека.)

Так что, Марусь, расслабся... По моему, все нормально .
А ты себе делай, как чувствуешь нужным и все .

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: TLR]
      #1043262 - 09/01/2005 12:12

Фотки новые!!
Такие славные мальчишки-девчонки!

Марина, не оправдываюсь, но есть смысловая разница в выражениях "будете сожалеть об этих днях" и "вы еще пожалеете об этом". Никого поучать я не собиралась, тем более, пугать. Перечитала свой пост еще раз и не увидела этого, хоть убей. Просто хотела, чтобы вы по-другому взглянули на ситуацию. Не получилось.Но я всегда думаю, когда пишу, не боись! И ты думай, когда читаешь, ОК?

Насчет глицина ты тоже зря прошлась, его, по причине безвредности, наши мамочки сами деткам назначают. Наряду с травами, сборами, успокоительными ваннами и т.д. Дух экспериментаторства витает не только у вас "там", но и "здесь"

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyana
активный участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 377
Из: Москва (м.Арбатская), Питер (м...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: MamAsya]
      #1043629 - 09/01/2005 16:31

....помню нам глицин невропатологи назначал года в 2-3 Даньке, когда я жаловалась что он плачет по ночам....мне сказали, что до 3ех лет ребенок может по ночам просыпаться, может плакать, это в рамках нормы......и если я не хочу сажать ребенка на сильные лекарства, то стоит время от времени проводить курс глицина....но вот до года я решила никому его не давать.....а ночные беспокойства Арсеника понятны, то зубки, то животик, то перебушуется со старшими перед сном......кстати, я часто Арсеника во второй половине ночи перекладываю его от себя в его кроватку со своей подушкой, она ему и животик греет, и обо мне напоминает, особенно в те дни когда я встаю в 6 утра на работу....:)

А вообще я считаю что стоит доверять интуиции, ведь лучше любящих родителей ребенка никто не чувствует.....сколько раз убеждалась, как я даже по чиху соих детей ловлю начинающуюся у них болезнь, в то время как все вокруг говорят что у меня очередной невроз по поводу их болезней......

--------------------
Данил (28.07.1999), Александра (25.12.2000), Арсений (12.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54791

Оценить эту тему

Перейти к