Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Мартовские малыши и их мамы в новом году!
      #1030943 - 30/12/2004 20:13 Приложение (80 загрузка)

Ура! Завтра Новый Год!!



Завтра с утра мы еще отметимся и всех поздравим, а в новогоднюю ночь мы будем там, где нет ни компьютера, ни инета .
Но фотографировать праздник будем, к чему и всех остальных призываем.

Несмотря на то, что количество истраченных за день памперсов не уменьшается и нет у нас ни улучшений , ни ухудшений , мы все-таки веселы и бодры. Сдали анализы, результат будет 11 числа , пьем эрсефурил - толку чуть

Но настроение у нас новогоднее, украшаем дом с Ванюхой, папа наш на корпоративной вечеринке, значит... ну понятно, что это значит - папа будет ближе к утру и папу не кантовать

Единственное, что бесит, то что мне так и не починили очки, а продержав их несколько дней, вернули со словами мол деталек таких у них нет. Зла не хватает - будет мама на новый год в очках, заклееных скотчем Если папа завтра не купит новые



--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Paulinka]
      #1031010 - 30/12/2004 21:01 Приложение (68 загрузка)

Ванюха уже может несколько секунд стоять сам, расставив широко ноги.
Вчера был замечен в умении ковырять в носу , раньше я такого не видела.

Маша-Филма, вы просили фоток? Вот вам фотки - триптих под названием

"Папины наушники - заметил, схватил, счастлив"



--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Paulinka]
      #1031076 - 30/12/2004 22:04

Тогда я тут отвечу. На нашем ЗМ висит крупное объявление, что псотупление за январь будет после 15 числа-(((
Мы тоже умеем стоять секунд 30 и даже уже что-то вертим в руках. А потом не падаем, а мягко или на попу, или беремся руками за опору.
Папа наш принес свое тело и понес тело в кровать-)) Хорошо хоть кормить не надо.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Muha]
      #1031254 - 31/12/2004 00:25

А я тоже тогда здесь отвечу
У меня сегодня радость и счастье У Сашульки нащупала первый зуб!!! Нижний! Остренький такой Вот такой у нас подарок на НГ.
Девочки может новый топик заведете (кто тут дежурный? ) А то старенький уже грузиться еле-еле Можно назвать например "Мартовские малыши и их мамы в новом году!"
Полин, а у нас эрцефури сегда помогал, даже вожу его с собой в "тревожном чемоданчике" А ты только его даешь или все-таки комбинируешь с чем-нибуть?
Всех с надвигающимися праздниками!!!

--------------------
Таня (1980) + Дима (1976) = доча Сашуля (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Птичка]
      #1031261 - 31/12/2004 00:29

Цитирую:

Девочки может новый топик заведете (кто тут дежурный? ) А то старенький уже грузиться еле-еле




Дык я ж и завела новый... Не только для подравиловок, а вообще...
А название - можно поменять, если хотите.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Paulinka]
      #1031264 - 31/12/2004 00:32

Полин, я тормоз!!!:)))

--------------------
Таня (1980) + Дима (1976) = доча Сашуля (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Paulinka]
      #1031328 - 31/12/2004 00:55

Полинка: классные фотки!
Открываю фан-клуб Ванька!!!!

Надю и Полинку поздравляю с самостоятельными детячьими вставаниями и шагами!!! Представьте - в следующем году наши детки будут вовсю БЕГАТЬ а к следующему НГ наверняка уже практически БОЛТАТЬ!!!!!

С наступающим!!!!!! Я только что закончила упаковывать подарки и ОНО пришло ко мне - НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Мы не спим.
Наш папа корпоративно отмечает.
Завтра уезжаем к сестре и будем там тусоваться и отмечать Новый Год! А посему....

Дорогие мои! Хочу вас всех всех, включая конечно же наших дрогоценных деток, наших понимающих и любимых пап, наших родных бабушек, сестер и братьев, и всех всех ваших близких и важных для вас людей, поздравить с наступающим Новым Годом!!!!!

Думаю все вы согласитесь, что 2004 год был для нас на редкость УДАЧНЫМ, СЧАСТЛИВЫМ и просто замечательным во всех отношениях. И мы за этот год пережили много всего - целую эпоху! Потому что мы познакомились со своими крошками - и стали нежнее. Потому что мы произвели на свет новых людей - и стали значительнее. Потому что наша любовь обрела воплощение - и мы поняли в чем смысл жизни. Почему то меня так и распирает от мысли, что я - теперь женщина!!! Именно родив, потому что женщина начинается только с матери, а ни с чего иного...(опытные мамочки простите мне мой всплеск эмоций!)

Блин, получилось пафосно.

Но на самом деле: только сейчас, считая минутки уходящего года, понимаю как же я на самом деле счастлива! И мне плевать на работу, на начальницу, на долги за квартиру, на плохую погоду, на сто тысяч неприятностей и склок из за суеты, недомолвки и прочие глюки. Я живу, у меня есть дочка, у меня есть любимый человек, мои родные здоровы!!! У меня есть друзья! У меня появилась КУЧА новых замечательных друзей и целый мир знакомых! Как же хорошо!

Спасибо вам за то что вы есть!
Удачи всем всем в Новом Году!
Радости, успехов, отличного настроения в Новогоднюю ночь!
Поцелуйте своих крошек от меня!!!!

Обнимаю вас всех!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: FilMa]
      #1031585 - 31/12/2004 11:19

Привет всем!!!!!!!!!!!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ вам всем и вашим деткам!!!!!!!!!
У Наташа так и не поправилась к НГ, даже стало немного хуже, прибавился кашель и снова поднялась температура. Вчера весь день ее лечила - промывала глаза, вроде сегодня получше, нет такого выделения. Пытаюсь поднять себе настроение, не получается. Буду встречать НГ с Наташей в двоем, никуда не поедим и не кто к нам не придет. Дааа, это первый НГ такой.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: FilMa]
      #1031785 - 31/12/2004 15:33 Приложение (59 загрузка)

Маша (Филма), мы тебя тоже лююююбииим!

Мы поздравляем наш любмый форум с Новым Годом!!! Желаем здоровья деткам и конечно мамочкам! На самом деле это самое-самое важное , а с остальным мы уж как-нибудь справимся, правда?!


--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Morla]
      #1031959 - 31/12/2004 21:08

Ой, я нечаянно в старом топике ответила, но решила исправится

Diana_Ts: с 9-кой вас! Хорошо очень написала, так что к 10-ти месяцам ждем полноценный отчет!

Olllik: Оля, хорошо вам отдохнуть! Солнышко - это супер, а у нас около нуля, так что Н. ГОд похож на весну Напиши как удалось хорошо перенести дорогу (меня очень волнует проблема поездов)

FilMa: Маша, это хорошо, что настроение появилось! Жалко, что настроение по инету не передается...

всем: Нам свекровь прислала посылку с игрушками, книжками и вареньем! Было очень приятно, что о нас помнят Еще прислала пуховые варежки Дашуньчику. Класс! Теперь в морозу подольше гулять будем.
Из плохого: папа наш позвонил и сказал, что скорее всего не успеет к Н.Году доехать до дома (он сейчас в Кронштадте). Так у меня куча эмоцмий - вылезла в инет, чтобы успокоится

НО самое главное, что закончился этот високосный год, который принес в наши семьи маленьких обезьянок - мальчишек и девчонок! С наступающим! ППКС Маша-FilMa

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54791

Оценить эту тему

Перейти к