Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Ленточка]
      #1030747 - 30/12/2004 17:31

Ой, Ленчик, так тебя не только с НГ наступающим, а еще с Днем рождения!!!!!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1030808 - 30/12/2004 18:08

Приветики, брюшки Я наконец-то урвала пару часов сна днем - теперь чувствую себя человеком (наверное, впервые за эту неделю). Нам сегодня уже 1 НЕДЕЛЯ! Говорят, время пролетит незаметно - упс, и уже ползем-ходим... Мама говорит, наслаждаться этим временем - пока ест и спит, потом поползет - и крыша съедет
Не знаю, сегодня ночью мы просыпались каждые 2 часа...
Молочко сцеживаю - если в понедельник получалось милиллитров 40 из обеих грудей, то сегодня - уже 80. Грудь мы так и не берем, хотя я прикладываю - пару раз сделает вид, что сосет, отворачивается, в крик... Один раз подкармливаемся смесью, обычно ночью. Так что пока все вроде не так и плохо Опрелости наши вроде тоже подзаживают, Сенька мученически выносит их обработку, но млеет, когда их теплым феном подсушиваем

Cherie - Наташк, а у тебя что ли нет бутылочек к молокоотсосу? Они же (хотя бы одна) в комплект входят. Их и прикручиваешь снизу. Какие мешочки, о чем ты??? А вообще, молокоотсос Авент - это второе гениальнейшее изобретение человечества, после стиральной машины

Да, я вот топик в Малышах до года (месяц за месяцем) завела - жду пополнения в нем

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Aistenysh]
      #1030817 - 30/12/2004 18:14

Ань, у меня есть одна бутылочка к молокотсосу, но так ведт у нее же дырка снизу...и ни одна деталь, которые входят в комплект, не подходит вниз...а у тебя без дырки что ли снизу???
Поздравляю с неделькой жизни Сеньку!

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1030824 - 30/12/2004 18:17

Тань, опускается, но по чуть-чуть...не так что раз и опустился, как у некоторых...но уже видно, что пониже...

Живот вообще все чаще и чаще тянет внизу и дольше теперь...

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1030828 - 30/12/2004 18:18

не, у меня все бутылочки с донышками Мож ты имеешь ввиду дырочку в самом молокоотсосе? посередине? Туда должна белая пимпочка вставляться - с одной стороны плоская, с другой - с насечками (круглая такая, сантиметра полтора в диаметре).
если все равно непонятки - мож тебе дойти до чего-нидь типа аптека Фиалка - показать им, они скажут, чего не хватает.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Aistenysh]
      #1030835 - 30/12/2004 18:23

О, брюююшки! Канешнаааа, сама то уже стройняшка!
То что съедет крыша это точно, смотрю на племянника и грущу... Такое шило в попе!!!! Мама дорогая!

Поздравляю с неделькой! Весы-то приобрела?

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1030840 - 30/12/2004 18:26

Тянет и ноет, это харашо!!!! Я ж говорила, что это шейка подготавливается, вот она у тебя и готовенькая уже!

Насчет бутылок и молокоотсоса: и правда, сходи в магаз какой-нить! Ты от метро Просвещения-то далеко? В Дети или ЗМ! А вообще нам тетка распространитель от Авента (на курсы приходила) сказала, что весь ассортимент у них есть в Крохах! В остальных так себе. Я на Ивана Фомина отоварилась на днях...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1030845 - 30/12/2004 18:30

Про стройняшку - эт пока не про меня Хотя попой я влезаю во все штаны, на животе они пока не сходятся... Так там и есть эта кожа - хоть сумку шей
Весы нам дают попользоваться - только заедем за ними после НГ уже, числа 1-3го...

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Aistenysh]
      #1031516 - 31/12/2004 08:40

Привет, девочки!
Куда это вы все со вчерашнего вечера подевались? И полуночниц не видать... Я надеюсь не зарожали? Салаты крошите?

Девчонки, я отчаливаю к родителям, у них инета нет, так что поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!! Сами прекрасно знаете чего я всем нам желаю! Спокойных вам праздничков, а тем, кто уже с подарочками, чтобы подарочки вели себя хорошо, ночку спали крепенько и дали мамам и папам отпраздновать НГ!

Завтра начинается НАШ месяц! УРА! Мы теперь самые старшие на форуме! Боже, уже сентябрята 2005 появились... А кажется вчера мы только начинали наш первый топ. Помню на своей линеечке 5 неделек и 3 дня...
Девочки, если зарожаете до 2-3 числа, вы мне напишите смску. Я буду за вас переживать...

Ну пошла собираться, всех ЦАЛУЮ!!!! С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1031528 - 31/12/2004 09:32

Милые девчонки!

Я присоединяюсь к словам Танюшки и всех янвабрюшечек поздравляю с Наступающим Новым годом!


Всем желаю много счастья, здоровья, удачи, веселья, радости и улыбок, и главное: легких родов и здоровеньких карапузиков!!! УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


Первый месяц Нового года так замечательно для нас всех начнется!! С такой радости, с такого счастья!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!!!

А тех, кто уже с подарочками хочется от всей души поздравить еще раз с их прекрасными детками!!! Новый год и уже с такой масявочкой отмечать...классный итог уходящего года и хорошее начало нового!!

В общем, я всех целую и обнимаю и очень рада за всех за нас!
Как следует отметьте и покушайте всякой вкуснятинки!


С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ЯНВАБРЮШЕЧКИ!!!


--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 623 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33111

Оценить эту тему

Перейти к