Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Medvejenka]
      #1146603 - 16/02/2005 12:08

s_cat & Катя, vorona & Серёжа и Леля & Юля – поздравляю с месяцем!!!!!!

Мы сходили вчера на приём – прибавка у нас: 4908/60 (+808/5) – вот мы какие!
Но вот желтушка у нас ещё осталась , так что сегодня с утра уже кололи маленькие венки для билирулинового анализа, ещё процедуры всякие поназначали и кучу гадости в ротик заливать . Будем лечиться…..
Ещё велел невролог массажик поделать – кстати, у кого-нибудь есть хааароший знакомый массажист, чтоб домой вызвать?

To Medvejenka - и тебе я завидую тоже (по поводу джинсов ). А про свои кг я, к счастью, не знаю – весов дома нетути .

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
casablanca
участник


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 80
Из: Гражданка
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Aistenysh]
      #1147025 - 16/02/2005 14:01

Добавьте нам в табличку 4270/54 (+1220/3) пожалуйста!!
Спасибо

--------------------
Оля и Богдан (12.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Medvejenka]
      #1147348 - 16/02/2005 15:40

Ох, Танюш, у нас тоже животик ох как болит. Я тоже больше не могу. День нормально - день просто очень сильно плачет. Обещают к 3-м месяцам животик беспокоить не будет. Ждем-с. Я исключила булки - оказывается от них малыша жутко пучит. А ты что ешь? Еще я исключила йогурты..

А у меня 7 кг осталось лишних и не уходят.. Мама... Неужели я теперь такая пышка буду???

Девочки, вы за ночь высыпаетесь или днем пытаетесь отоспаться вместе с малышами?? У меня от недосыпа голова постоянно болит..Хнык.. Помню, как в беременность бессонницей маялась..

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
liki
участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 227
Из: Питер,Красногвардейский р-он
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Ленточка]
      #1147589 - 16/02/2005 16:58

А я уже на целых 3 кг меньше вешу чем до беременности. Наверное это от усталости постоянной, да и коляску тяжелую вечно тоскаю. Ночью я вообще не высыпаюсь, Данька раза по 3 просыпается и сосет часами. А днем столько дел всяких, что и поспать некогда. Вот я и хожу как зомби

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Ленточка]
      #1148083 - 16/02/2005 19:37

Лена, я ем гречку, гречку и еще раз гречку.... Пью чай с лимоном, мин. воду. Из мясного вареная говядина, ну а последние дни еще ем мясные нарезки свиные, буженинку там разную, все не жирное. Еще макароны иногда. На картошку у нас похоже газы, еще на молоко коровье, так что утрення кашка гуд-бай! И еще сыр (бутик со столовым хлебом по утрам), кефир пью. Вот так еще рассчитываю продержаться месяцок, а там поглядим... Даю ему всякую дрянь, типа ЛИНЕКСА, еще гомеопатические таблеточки от газов, но как-то току не много... Еще давала саб-симплекс, но щас пока не даем, стараемся гомеопатическими снять газы, но иногда даю, когда уже все.... И трубку иногда ставлю, массаж животика почти перед каждым кормлением, выкладываю на живот, когда не орет, а то голодного попробуй положи! Короче, закрывае глаза и ждем еще 2 месяца! А там как повезет...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Medvejenka]
      #1148222 - 16/02/2005 20:45

Привет! Еще раз спасибо за поздравления! Катька, похоже, почувствовала себя совсем большой, и буквально со вчерашнего дня стала интересоваться погремушками и окружающим миром в целом. Животики нас измучали совсем, теперь они еще и каждый раз меняют график - то сразу после еды крики, то через полчаса, а то и через час просыпается и вопит. И не знаешь, чего ждать Спим - день утром, день вечером. Тоже не угадаешь Ох, скорее бы перерасти эти колики, правда, там уже и зубы на подходе будут.

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: s_cat]
      #1148277 - 16/02/2005 21:07

Сходили сегодня в поликлинику... Блин, такого я от нашей медицины все-таки не ожидала. Мало того, что добираться туда больше 40 минут (около 4х кварталов), так они еще с порога на меня набросились, что полиса нет, и никто тут не прописан. Значит либо деньги плати, либо иди отсюда. Согласились принять (типа в последний раз так), но заставили сбегать и сделать ксерокс моего паспорта (Хорошо мама моя со мной была) А потом еще полчаса ругались, что им объяснительную писать придется, почему меня таки приняли. Катька голодная была (пока дошли, пока приема дождались, пока юр. вопросы решали), кричала, я половину слов врача не слышала. Короче взвесили ее (вес так и не сказали,похоже +600г) измерили (как было 53, так и осталось!!!), рефлексы посмотрели, на прививку отправили. И все!!!! Специалисты будут только в марте и только после предъявления мед.полиса. По поводу кривошеи скалали: "получите полис, приходите, я вам покажу, как надо делать массаж" Блин, да она себе эту шею свернет нафиг, пока мы ее прописывать будем!!! Короче, довели меня буквально до истерики Знала бы, что так будет, ноги бы моей там не было.

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: s_cat]
      #1148351 - 16/02/2005 21:54

девчонки привет!

смотрю по весу мы впереди планеты всей! типа на ГВ можно есть сколько угодно...ну-ну!

Маш, спасибо тебе за инфу про Наташку...эта нахалка даже смс не отправила...и не позвонила ...ну да ладно, главное, что у нее с дочей все ок! ОЧень рада за нее...И ты давай уже! Удачи тебе Манюшик!

Из наших новостей: невропатолог нас осмотрела и сказала: нет у нас кривошеи ... и еще отправила нас на УЗИ головного мозга...так что поедем на след.неделе...сказала типа раз не сделали в роддоме и было обвитие - лучше сделать...А в остальном, ничего такого нехорошего не обнаружила (ТТТ).
Вот прочитала сообщение s-cat про наши поликлиники и еще раз убедилась, что деньги на страховку отдали не зря...так как даже на узи повезут с медсестрой на машине (заедут-отвезут и привезут обратно)...дорого, но все же это того стоит! Сэкономленные нервы - это точно!

Девочки, у кого мелким месяц - поздравляю!!! Радости и здоровья желаю!!!

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Cherie]
      #1148370 - 16/02/2005 22:05

А была еще в ЖК - дали добро на ПЖ и рекомендовали все ту же Чарозетту как контрацепцию...моя врачиха сказала, что не было пока ни одной беременности по их статистике ЖК на этих таблетках...
ТАк что видимо енто и будем пить...

А я в добеременное влезаю...то, что не совсем в облипку...а так...

Тань, у тебя такая строгая диета ...а я ем уже почти все...за исключением уж самого такого жуткого...типа спиртного .
У нас как-то не влияет, что я ем на мелочь...бывает гречу ем - живот болит, бывает и мясо с пюре и мандарины и печенье - гораздо меньше болит...Но правда совсем уж критичного у нас ничего нет...поорет минут 10 и успокаивается (ну мы правда его, когда плачет и качаем, и живот массируем, и беби-калм или саб симплекс, и соска, и мобиль, и вообще хрен знает что еще - в общем пытаемся его успокоить как можем в этот момент и всеми известныи способами - мы ужо опытные! )
Всем удачи с мелкими животиками!!!

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Cherie]
      #1148526 - 16/02/2005 23:00

Приветики всем!
У нас пока ничего нового - улыбаемся по утрам и вечерам, особенно сильно улыбаемся, когда нам чешут кончик носика и щечки - прям эрогенные зоны какие-то
Уже третью ночь получалось так, что засыпали в полночь, ели в 4 утра, потом в 7-7:30. Вроде и спать дает немножка.. обычно после кормежки утренней у Сеньки период супер-бодрствования начинался - мог до полудня колобродить - агукать, улыбаться - а сегодня просыпаюсь - фигак, 10 утра, ребенок спит... Мама родная - выспалась так уж выспалась Всегда бы так...
Про живот - не знаю, иногда у него бывает - вроде уже уснет вечером, проходит минут 15-30 - орет как резаный, берем на руки - воздух выйдет или отрыгнет - и снова тишина.. Фиг знает - газы это или колики или еще чего? Но воду укропную исправно пьем, мож это помогает?
У меня снова начались проблемы с молоком - пришлось последние 2-3 дня даже 2 раза за день смесь давать, так мы только на ночь ее ели, купила сегодня апилак и чай Лактовит - посмотрим, поможет или нет?
Про вес - когда я была у Ненашкиной, Сеньке месяц был - тогда было +2 кг к добеременному весу. Вроде фигня... С другой стороны, если подумать о том, что в добеременном весе у меня было килограмм 6 лишних - вот и думай, насколько это фигня?? Усе, с завтрашнего дня начинаю усиленную тренировку пресса - у меня даже реальный комплекс упражнений скачан Но никак от плюшек не отказаться - хоть плач... Раньше такой любви к ним никогда не было... В штаны добеременные я тоже не влезаю... Но твердо намерена влезть не то что в добеременные, а в те, что пару лет назад влезала - к лету во всяком случае.
Танюш, я тоже ем все - даже чеснок и лук зеленый последнее время - для профилактики простуд всяких. Ест Сенька молоко - за уши не оттянуть, несмотря на чесноки-луки. А про остальные аллергены - я после твоих цитат из статей решила, что фигня все это - и стала есть все остальное. Прыщики наши вроде вчера стали пропадать - видимо не от диеты это... Может и правда, еда ни при чем?? Дай себе может поблажку?

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1033 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38974

Оценить эту тему

Перейти к