Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Chernika]
      #1125299 - 08/02/2005 12:18

Натуля - Chernika - пустышка - не вредно!!! Я у 3-х НОРМАЛЬНЫХ врачей это уточняла (не у участкового). Это раньше считалось, что пустышка меняет прикус и т.д. Это ерунда - с прикусом рождаются раз и навсегда- объяснили мне врачи.
Если берет - здорово. Моя дорогущую авентовскую выплевывает сразу. А Беби Нова - скошенную как бы под углом немного сосет. Надо приучать, а то когда у нас колики, мы на сисе часа 3 висеть можем, а потом это фонтаном из нас обратно идет.

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Иришкин]
      #1125321 - 08/02/2005 12:24

Ира, какой замечательный волосатик!!!

Как кесарево - нормально все прошло? А ты боялась. Насчет большого числа кормлений - мне тоже родственники говорят - что так часто кормишь, но потом малыш будет просить меньше есть и все отладится, моя Лизка уже не так часто на сиське висит как в перую неделю.

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльтаева
ветеран


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 644
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Aistenysh]
      #1125326 - 08/02/2005 12:26

Цитирую:

Про водку - конкретно про нее мне тебя, увы, не понять - не пью я ее вовсе...




Аня, так я её тоже как-то не очень невкусно Но, видимо, алкогольное голодание достигло такой степени, что требует именно радикальных мер
Про Службу 24... Я как-то их вызывала. В июне. Тамара заболела, поднялась высоченная температура, она рыдала, была ночь, и я дома с ней одна
Если бы вызвала скорую - нам прямая дорога в больницу, а мне не хотелось очень. Больше всего я боялась подцепить в больнице какую-нибудь детскую инфекцию...
Позвонила в ПС24. Приехали быстро (они из центра откуда-то ехали). Мне очень понравилась врач (Никулина). Сделала укол, дала пару таблеток. Навыписывала всякого, при этом подробно объяснила что и зачем выписывает. Взяла анализ, предупредила, что если анализ будет плохой, то она за больницу. Дала мобильный, но утром она сама позвонила, что анализ неплохой, можно полечиться дома... И ещё звонила, спрашивала, как самочувствие. За первый вызов с анализом и таблетками я заплатила 2000 р., потом ещё раз её вызывала, чтоб она посмотрела ребёнка, уже за 1000 р. В общем, я абсолютно довольная осталась, а ещё она кучу рекомендаций полезных дала по моему весьма проблемному ребёнку.

--------------------
Жанна, Тамарочка (06.03.2002), Танечка (24.12.2004) и наш папочка Алексей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльтаева
ветеран


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 644
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Ленточка]
      #1125362 - 08/02/2005 12:34

И я за пустышку! Старшую растила без пустышки... Уже месяца в три пыталась приучить, да поздно было В этот раз начала приучать с роддома. Пустышка значительно облегчает жизнь, и никто из врачей мне ещё не говорил, что это вредно.

--------------------
Жанна, Тамарочка (06.03.2002), Танечка (24.12.2004) и наш папочка Алексей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Ленточка]
      #1125368 - 08/02/2005 12:36 Приложение (72 загрузка)

Попробую прикоепить фотку моей дочурки - нам 2 дня..

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Ленточка]
      #1125450 - 08/02/2005 12:51

Ленточка, спасибо!!! по моему волосатик-Лизик не менее волосатая и замечательная...
операция прошла отлично, не считая жуткого "пеленочного дерматита" у мамы - это кошмар какой-то!
у меня дикая аллергия... не понятно на что... может на наркоз... вся чешусь вторую неделю
зато малыш в порядке! мужчина!!!
а мы уже за погремушкой наблюдаем , гремлю с разных сторон - он головой крутит -влево-вправо...
хотя вроде рано еще- нам 8 дней!
Короче я в шоке от своего ребенка - самый красивый, самый смышленный! Обажаю!!!

--------------------
Ира и Тёмушка (31.01.2005)
табличка январят 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chernika
участник


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 229
Из: Приморский р-н
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Эльтаева]
      #1126307 - 08/02/2005 15:49

я уже тоже готова и ЗА соску!!! уже накупили всяких-разных, а малышатина-против... выплевывает и бузит... упрямый козерожка.

Ленточка, Irishenka, детки просто прелесть. мы тоже волосатики!!!! Даешь партию волосатых!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Chernika]
      #1127277 - 08/02/2005 20:01

Девочки, в разделе - Беременность и роды появился мой отчетик о родах, если кому интересно..ВЭЛКАМ.

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Ленточка]
      #1127558 - 08/02/2005 22:24

Приветики всем!
Лена, рассказик замечательный! Какая же все-таки это радость - появление на свет долгожданных и очень желанных малышей!

Мы правда своего малыша сегодня утром хотели отправить на каникулы в пионерский лагерь Устроил он мне сегодня ночку... Как назло к 9 утра надо было в больничку анализы сдавать, а мы в 6,30 закончили кормиться и мама еле-еле встала. Жуть. Приехали домой в 10,30, муж говорит, он щас поест и вы ложитесь, его там намучали, он будет спать...Ага, ЩАЗ! Поели и еще час глазели по сторонам, на маму, пока сиську в рот не запихнула в нашей кровати...

Газы у нас все газируют, будь они неладны. Масяв тужится не переставая, уже его так жалко... Причем на руках не тужится так как в койке, почти совсем не тужится, дрыхнет... В кровать положишь - начинает! Муж говорит, что он все понимает и все делает специально, чтобы его взяли. Я конечно сомневаюсь, но уж больно похоже... Особенно после фильма, который в воскресенье показывали

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!!*** [Re: Medvejenka]
      #1128012 - 09/02/2005 00:56

Приветики всем!
Все больше удается читать, чем писать Волосатики у всех замечательные У нас Сенька взял за правило уже пару дней спать до 6-7 утра, после чего бодрствовать - гулит о чем то все утро на всю комнату, папа-мама как с бодунища встают - а он лыбится во всю рожицу - вот где счастье... Че та не охота пока с ним в 6 утра вставать...а он до полудня не спит...

Наташ - Chernika - конечно, приезжай, как выздоровеете (а лучше - не болейте!!!) Я сегодня с Наташей-Cherie говорила - может если ты не против и вы как-нидь договоритесь - захватишь и ее с Данькой? Вы же рядом живете? Будет первая встреча Янвабрюшек без брюшек - глядишь, потом и остальные подтянутся! В общем - всегда вэлкам, звони также почаще, а то я тупею дома иногда от однообразия... Не боись кого разбудить - после 11 утра обычно уже никто не спит в этом доме. Ты уж извини, что я так за тебя еще одного гостя позвала Я ж от души

Все остальные - если есть желание поболтать во время сна мелких - или чего обсудить - буду рада звонкам!!! 346-3995. А если вдруг кто в гости засобирается к нам в район Петроградской - тоже вэлкам! У нас всегда всем рады.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1068 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38974

Оценить эту тему

Перейти к