Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД.
      #1030009 - 30/12/2004 11:50

Я дублирую свое предложение о начале целенаправленного сбора вещей первой необходимости и предметов гигиены для детей из Никольского. На их сайте вчера прочла, что нужно все, начиная от трусов. Поэтому, не имея целью объять необъятное, предлагаю начать хотя бы с малого. Давайте купим всяких прокладок девочкам, носки, майки, трусы, мыло, шампуни, полотенца, может, зубные щетки, мочалки, что-то больше ничего не приходит пока на ум. Я думаю, что сбор вещей мы с мужем после нового года осуществим, где все это хранить у нас есть, а потом, когда наберем достаточно, либо сами, либо через кого-нить все отвезем. Годиться?

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: Марийка]
      #1030112 - 30/12/2004 12:40

Давайте! Меня тоже убило, когда читала о нехватке колготок, тапок и прокладок... По поводу белья: а инфа по размерам есть? Я бы кой чего прикупила для них, но не ориентируюсь в размерах старших деток совсем Не хотелось бы невпопад действовать... И по срокам -- после НГ -- это на праздниках или после 10-го? Я до праздников явно не успею этой темой озаботится...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: Бурундук]
      #1030182 - 30/12/2004 13:14

По поводу размеров я еще на знаю, написала вопрос директору дд, а собирать надо начать как можно раньше, но, естественно, до нового года не успеем, поэтому время есть, слава Богу.Пока можно начать с мыла и шампуней, зубных счеток иполотенец, а по размерам всего остального попозже нас сориентируют.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: Марийка]
      #1030336 - 30/12/2004 14:08

девочки, с полотенцами притормозите. У меня приятельница работает на базе у производителя энтих самых полотенец. Реально можно купить в 2 - 2,5 раза дешевле нежели в магазах.
Полотенца рекомендую оставить на следующие разы. равно как и постельное белье

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: Марийка]
      #1030612 - 30/12/2004 16:20

Значит так. я хотела купить( именно как подарки) 5 наборов Маленькая фея, 2 - набора для душа, 2 пары мужских перчаток теплых, набор кремов Миа и посмотреть в какую цену сейчас модно прикуптиь косметику - наборов 10,(тушь, блеск, тени)

Или мы сейчас будем акцентироваться на самом необходимом?

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: mammushka]
      #1030837 - 30/12/2004 18:24

ок. учтем-с.
наборы для душа для мальчиков или для девочек?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: frolova]
      #1030898 - 30/12/2004 19:29

будем брать унисекс.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: mammushka]
      #1030899 - 30/12/2004 19:32

таких не бывает

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: frolova]
      #1030902 - 30/12/2004 19:35



что-нить типа ФА - морской бриз.... В нежно-голубых тонах.

А что входит в набор для душа, кроме геля для душа? мочалка ? Скраб для тела? АААА....наверное, шампунь!молодец Юля.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: Давайте начнем целенаправленный сбор вещей первой необходимости для Никольского ДД. [Re: mammushka]
      #1030989 - 30/12/2004 20:53

Девочки, у меня есть 12 зубных щеток для детей. Наверное, 14-15-летним они не подойдут. Но ведь там есть и 8-летки. Им точно будет в самый раз. Еще могу купить пару шампуней или несколько пачек прокладок. Скажите, что лучше. Большего пока, к сожалению, не могу. Попробую еще посмотреть одежду свою, когда я была 44-го размера. Думаю, там есть девочки таких габаритов.

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3843

Оценить эту тему

Перейти к