Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1029498 - 30/12/2004 00:37

Привет, девочки!
Для таблички: рожать в Радуге, ПДР изменилась на 21 апреля (по УЗИ), прибавка +4,5кг.
И надеюсь, что 5 янв. я все ж таки попаду на встречу. Меня устроит любое место! Только б вас усех увидеть. Можно и в Чайный Дом на Ал.Невского.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allisia
частый гость


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 36
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1029930 - 30/12/2004 11:08

Девочки привет!
У меня кажется произошел переломный момент в самочувствии, горло не болит, хотя лечить еще недельку придется! Я готова прыгать от радости!!! Из положительного - похудела, т.к. есть из-за горла много не могла, и ела исключительно для малышастика, чуть-чуть! В связи с этим, все отмечают, что болезнь пошла мне на пользу и выгляжу я несомненно лучше, чем до. Что особенно приятно перед Новым годом!!!
Таечка, по поводу гинипрала – у меня не получилось от него отказаться. Я тоже напугалась, старалась свести его прием к 0, но увы, мой животик воспротивился, заболел, и я все быстренько вернула на круги своя.
Девочки, по поводу 10-ки – ничего не знаю, но хорошие отзывы слышала про 13 р/д, правда у него сердечная спецификация, и туда сложно попасть. И еще, на 2-м месте после 9-ки у меня – 18р/д. А по месту жительства – конечно удобно 1 р/д, но там говорят здание старое, и оборудование не по последнему слову, и отношение – так-себе. В общем штудирую пока два роддома – 18 и 1, склоняюсь к 18, правда это исключительно по инету.
Желаю всем хорошо отметить на работе, и подготовиться к встрече Нового года!!! Все, полетела в магазин!

--------------------
Алла, папа Сережа, Сашулик и апрельский Мишка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемотики молчат!
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 209
Из: СПб где-то возле Ладожской
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Allisia]
      #1029949 - 30/12/2004 11:22

Доброго дня всем!!
Тока что от врача, она сказала что нами довольна тока пора начинать малышке укладыватьться в животике и прекращать бродилки))
Наконец-то попала к терапевту ( после 2-х месяцев попыток) и начинаем штурмовать 13 р/д поназначали ЭХО и ЭКГ и ещё что-то что бы к их кардиологу 13 р/д попасть. так что после праздников начнуться походы по поликлиникам
А ещё я мужу подарок приобрела УРРРА, !!! он давно хотел трагедии Шекспира освоить, и сегодня случайно увидела симпатичный небольшой подарочный томик, и главное там все самые - самые))))

--------------------
мама Анастасия, папа Денис и дочура Сонечка (28.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Allisia]
      #1029976 - 30/12/2004 11:36

я в 13-м рожала. больше туду не пойду! хотя все нормально было, но... одни условия "содержания" чего стоят. может, за 7 лет что и изменилось, но судя по отзывам не многое...

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1029988 - 30/12/2004 11:41

Тая, фарингосепт можно беременным. а еще лучше - гексоральчику пшикнуть, тоже не запрещается. инфекция - гораздо хуже. лечись давай!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемотики молчат!
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 209
Из: СПб где-то возле Ладожской
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Бегемотики молчат!]
      #1029989 - 30/12/2004 11:41

Ой щас буду хвастаться))
Сейчас подруга позвонила я ей диплом пишу (она вся в работах, а я дома сижу) так вот он почти закончен, сказали что это пока самая сильная работа на потоке вотъ ...
Есть ещё порох в пороховнице))
Я какая-то неправильная беременная все хотят в декрет, а я на работу или на худой конец учиться. После 3- х месяцев сидения дома даже думать не хочу о 3-х лет предстоящих. Приходится супружника потихоньку морально готовить к тому что если все будет хорошо (а подругому в принципе быть не могет) то детеныш в полтора годика вполне может потихоньку начинать жить общественной жизнью в садике, т.к. про няню муж даже слышать не хочет.
Не хочу быть дооооомоооохоооозяйкоййййй!!!!

--------------------
мама Анастасия, папа Денис и дочура Сонечка (28.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Бегемотики молчат!]
      #1030002 - 30/12/2004 11:47

ой, а я, наверное, уже хочу...
работать планирую недель до 35 и потом мне намекают, что месяца в три уже и выходить по чуть-чуть не мешало бы...
а я бы посидела дома...

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемотики молчат!
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 209
Из: СПб где-то возле Ладожской
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Lucille]
      #1030007 - 30/12/2004 11:50

Lucille я на сайте посмотрела вроде сейчас что-то платное довольно приличное появилось, по крайней мере написано неплохо.
Но мне главное что там уровень врачей особенно сердечников высокий, детёнышку пускай сразу наблюдают что бы мамины проблемы с сердцем не передались, хотя мне сказали что вероятность наследственности 15-20 %, но мне так будет спокойней.

--------------------
мама Анастасия, папа Денис и дочура Сонечка (28.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Бегемотики молчат!]
      #1030010 - 30/12/2004 11:52

это я тебя не отговариваю, просто взвесь все за и против.

вот, посмотри, был топик однажды интересный

http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...00211a926ab2d38

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Lucille]
      #1030019 - 30/12/2004 11:57

Приветик, пузики!!!!!
Ну вы понаписали Прочитала - отвечаю
Лейла, спасибки за пожелания, я вот с горлом кажись понемногу справилась, ха-ха, сходила к врачу с утрица - теперя у меня серьезный такой насморк появился Да, как говорится, не понос, так золотуха, ха-ха...
Lucille , спасибки за перечень лекарств, попробую И за пожелания здоровья

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 329 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к