Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: так, так, так, а никто не подумывал о стерилизации?? [Re: Nadyushka]
      #1041482 - 08/01/2005 10:45

Спираль или измерение базальной температуры. Можно попробовать активно рекламируемое ныне влагалищное кольцо - но про него я мало знаю.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Barbariska
активный участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: так, так, так, а никто не подумывал о стерилизации?? [Re: oksaRass]
      #1046851 - 11/01/2005 00:08

Что касается стерилизации, это конечно каждый сам решает. Но страшно... Хотя моя доктор говорила, что теперь и женская стерилизация в принципе обратима. Т.е. перевязанную часть удаляют, а трубы сшивают. Но где гарантии?
Надеюсь, Вам удастся решить проблему менее кординальным путем. Удачи.

--------------------
Анастасия, Александр и доченька Варенька (05.08.03) с маленькой собачкой Бонифаций


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: так, так, так, а никто не подумывал о стерилизации?? [Re: Barbariska]
      #1049863 - 12/01/2005 01:53

ну я так понимаю, что стерилизовать, а потом сшить заново трубы = это два полных наркоза
А мужчинам под местным могут сделать - это заманчиво

vlv: Люба, да с маленьким ребенком, я не то, что температуру утром измерить... я иногда не помню кто я и где я

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: так, так, так, а никто не подумывал о стерилизации?? [Re: Nadyushka]
      #1050136 - 12/01/2005 09:51

Дык при кормлении она всё равно неинформативна:( Я до первой беременности года 3 её меряла, без проблем могла бы продолжать - а никак пока:( Хотя в принципе мне этот метод оооочень нравится.

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: так, так, так, а никто не подумывал о стерилизации?? [Re: Мариванна]
      #1050196 - 12/01/2005 10:15

Почему это она неинформативна при кормлении?


Когда кормишь, без многолетней тренировки крайне трудно нужный момент не опоздать уловить, если месячные отстутствуют... к тому же выделения очень у многих скудные становятся.


На мой взгляд для пар, неприемлющих абортивность и которым уже точно не надо детей, а с температурами-слизями-шейками заморачиваться сил нет, оптимальный метод - вазэктомия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: так, так, так, а никто не подумывал о стерилизации?? [Re: Тритониха]
      #1050234 - 12/01/2005 10:30

Потому, что её рекомендуют мерять с утра не вставая с постели и проспав до этого как минимум 4-5 часов без перерыва. А кормления, как правило, под утро самые активные.

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: так, так, так, а никто не подумывал о стерилизации?? [Re: Мариванна]
      #1050272 - 12/01/2005 10:43

А, так ты про это, ну тогда понятно.


Я своих всегда кормила ночью только один или два раза, ну в два часа или в три самое позднее, потом они в нашей кровати благополучно с соской до утра досыпали.


Вообще без соски тяжеловато детей выращивать, когда их больше одного и они один за другим... покормишь так по ночам и потом утром не вспомнишь кто ты и где ты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: так, так, так, а никто не подумывал о стерилизации?? [Re: Тритониха]
      #1050283 - 12/01/2005 10:48

Меня не напрягает совершенно. И зачем пустышка нужна я так и не поняла:) Но у меня один деть и следующие в ближайшее время не планируются.

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: так, так, так, а никто не подумывал о стерилизации?? [Re: Мариванна]
      #1052358 - 12/01/2005 20:52

во-во! Муж говорит, что если ЧТО, то будем рожать... А я думаю, рожать то мне! Рановато

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 227 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2908

Оценить эту тему

Перейти к