Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: Selena]
      #1029027 - 29/12/2004 19:17

Лена, это я у нее занималась! Да ты что, а я и не знала про ее беременность. Выпала я из жизни...
Да, Балтийский бьет рекорды по рождаемости!
Ты когда начнешь заниматься, очень быстро придешь в норму, по себе знаю.

Юля(Julenka) наплюй на эту дуру. Мне в Коллинзе тоже хамили не один раз и демонстрировали полное отсутствие продавщиц. И, поверь мне, не выглядишь ты как борец сумо. И как кто-то уже не помню.
Мне один раз продавщица начала показывать мои же собственные "ушки", типа такие брюки вам не пойдут, вроде как и не хамила, а настроение испоганила.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: julenka]
      #1029050 - 29/12/2004 19:41

Юль, а я купила себе джинсы с заниженной талией резиновые , а пузик у меня еще есть... Да ну эту продавщицу, на нее посмотреть хочется, как она вес после родов будет скидывать.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: JulikK]
      #1029054 - 29/12/2004 19:44 Приложение (65 загрузка)

Привет!
Оля, перелет на самолете Янка перенесла на ура, на взлете спала, а на посадке ржала, улыбалась, хотя нам уши закладывало еще как.
Вот переезд в поезде прошел очень тяжело, но в основном для меня. У нас было СВ, даже то, что янка спала со мной, было не очень страшно. В поезде топили ужасно. В 23 мы легли спать -было прохладно, часа в три ночи температура поднялась до 35 (как минимум) - Янка проснулась, и мы не спали часов до 4 утра, когда стало стремительно холодать. Вообщем я не спала всю ночь, боялась, что кого-нибудь продует, переодевала Янку, постоянно кормила и т.д. еще громко ругалась на наши жд.
Ну да ладно, обратно переезд и перелет д.б. проще.
У нас сегодня +20, но ветер сильный. Янка постоянно спит, наверное, очень много впечатлений. В универсаме рядом с нашим отелем нашла памперсы и баночки с пюрешками - это добро дешевле, чем у нас. Только из моно пюре овощных нашла только морковку
будем пробовать прикармливать с фруктовых.
А вот и несколько новых фоток.



Лишние жиры действительно очень расстраивают... Я тут переоделась в футболочку и летние штаны, поначалу в ужасе от себя была - такая толстая... Вообщем надо как-то к лету приводить себя в порядок.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)

Отредактировано arinka (29/12/2004 19:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: arinka]
      #1029159 - 29/12/2004 20:54

Как здорово! Я тоже хочу в лето, только НГ отметить, и можно в жару!
Размечталась... До мая сижу на попе ровно
А я сегодня узнала, что мой муж наприглашал к нам народу немерено. Не получится тихого и узкосемейного праздника. Я то думала - муж, Лизка, ну я и беременная подруга с другом. А тут такое обломинго.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: JulikK]
      #1029172 - 29/12/2004 21:01

Девчонки, спасибо всем за поддержку:))
и правда, чего это я.. .
Арин - фотки супер!!!!!!! ! просто от зависти аж слюнки закапали... так хочется тепла и солнышка.. . загореть и поплавать. Ах!

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: arinka]
      #1029187 - 29/12/2004 21:22

Арина очень классные фотки, эх у вас там лето

я начиталась вас про елки, ну и кароче мужкупил АБАЛДЕННУЮ 3-х метровую елку, пришлось ее слегка обкромсать, а то она не влезала по вышине припрягла свекровь завтра гулять с Сашком и буду готовить салаты

а противные продавщицы - это неприятно, обычно я им на зло меряю все подряд, а потом ничего не покупаю

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: Lenysika]
      #1029268 - 29/12/2004 22:24

Хочуууууу.... на Киииипр... там солнышко, там тепло, там ЛЕТО . Арина, очень за вас рада , ну хоть кому то хорошо .
Лена, про перемерить и ничего не купить, это сильно , надо будет взять на заметку .
А по большим ёлкам я очень скучаю . Раньше родители всё время покупали по две ёлки, связывали их и получалась одна большая и очень пушистая ёлка , а потом они развелись, мы с сестрой выросли и большие ёлки закончились . Теперь жду когда ребятёнок немного подрастёт (и жил.площадь тоже ) и будем снова большие ёлки покупать .
У меня вопрос: А как много у вас детки разговаривают, песни поют и вообще издают различные звуки?
А то моя просто не умолкает , даже на прогулке песни в коляске поёт .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Шумилкина]
      #1029286 - 29/12/2004 22:33

Цитирую:

А то моя просто не умолкает , даже на прогулке песни в коляске поёт .




Аналогично. Мне прикольно .

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: УРА ЗУБАСТИКАМ И ИМЕНИННИКАМ!!! [Re: Selena]
      #1029725 - 30/12/2004 06:46

Лен, можно внести нас в "зубастую табличку"?? У на вчера зуб вылез!!!!!!!!!!!!! Звенит под серебряной ложечкой.... Я-то думала Нюшка на всякие погодные катаклизмы реагирует, а это оказались зубы

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Катюша]
      #1029735 - 30/12/2004 08:15

Алена поздравляю с зубом! У нас еще не все озубились?

а мы не всегда болтаем, а только иногда, и в основном мычим, только когда хорошее настроение поем, я уже давно переживаю по этому поводу и ищу где почитать про аутоников

а елки мои родители тоже связывали, а когда я выросла, а сама покупала себе елку, даже если родители говорили зачем тебе, я топала ногами и говорила "ну какой же Новый год и без елочки" (с), а сейчас покупает муж, в прошлом году у нас была тоже большая-пушистая елка, но сейчас просто классная, потом сфоткаю и покажу всем

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 314 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к