Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Отдельный раздел о помощи - ваше мнение
      #1026994 - 28/12/2004 18:42

В разделе наш форум ( или сайт ) было обсуждение небольшое о том, что теперь есть отдельная тема - ИМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ. Не все это обсуждение видели, а хочется услышать всех. Не только по вопросу , хорошо-плохо, а и по тому как должен этот раздел работать.

копирую свое сообщение сюда:

Я очень рада, что теперь есть отдельный раздел. Это как маленький домик. В нем можно отслеживать, что сделано, что на каком этапе , планировать и прочее.

Я могу точно сказать, что теперь помощь систематизировалась, во-первых, во-вторых, люди, которые реально хотели помочь, но не решались заморачиваться, теперь знают, ГДЕ их поддержат завсегдатаи, где можно НАЧАТЬ. Где есть единомышленники, которые посоветуют, предложат свою помощь. Если посмотреть и посчитать на пальцах, сколько сделано сейчас - за небольшой отрезок времени существования отдельного раздела , какими темпами по нарастающей растет желание форумчан помогать больше и больше - сразу становится ясно, насколько это здорово было - открыть отдельную тему.

На самом деле, я против дубляжа . Именно потому что нужно щадить людей с более тонкой организацией, людей, переживших свое личное горе, кормящих мамочек, беременных, которым вообще подобные топики противопоказаны. Конечно, можно по разделам бросать SOS, с указанием, где почитать, но надо ли это?

И еще, я хотела бы, чтобы тема помощи звучала не плачем тех, кому нужно помочь, а радостью тех, кому УЖЕ помогли.Радостью тех, кто нашел возможность помочь через форум. Чтобы там было некое тёплое место, где нет не только равнодушных ( равнодушных на самом деле мало) а где еще и много СИЛЬНЫХ ДУХОМ! Чтобы люди заходили посмотреть, СКОЛЬКО есть добрых, сильных, оптимистично настроенных форумчан, которые бескорыстно помогают. Уже сейчас этот топик наш трансформируется в нечто подобное.

Такое ИМХО.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Отдельный раздел о помощи - ваше мнение [Re: mammushka]
      #1027285 - 28/12/2004 21:56

Согласен, Mammushka.
Но если бы во всех разделах и во всех темах висел бы маленький баннер SOS, то хуже бы не было, а лучше было. Но это администрации решать - стоит ли, и если да, то как оформить, чтобы всем показать и никого не напугать. Это будет не дубляж, а просто ненавязчивый указатель. Обновлять баннер на каждый конкретный случай совсем не нужно. А что такое ИМХО?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Отдельный раздел о помощи - ваше мнение [Re: advita]
      #1027322 - 28/12/2004 22:23

Моё личное мнение

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Siddy
гость


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 14
SOS!!! [Re: advita]
      #1027442 - 28/12/2004 23:24

Кстати, Павел, а, действительно, сделайте-ка банер SOS, а? Я у себя на сайте размещу с удовольствием и еще на многих других можно попробовать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: SOS!!! [Re: Siddy]
      #1027686 - 29/12/2004 01:29

Баннеры у нас есть:
http://advita.org/banners.php
Посмотрите, что-нибудь подойдет для Вашего сайта? Мне вообще кажется, что каждый уважающий себя сайт должен содержать хотя бы один благотворительный баннер.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: SOS!!! [Re: advita]
      #1028003 - 29/12/2004 11:02

Можно еще баннер запустить в баннерообмен, но вот только сайты будут не ахти какие посещаемые, так как у вашего сайта тоже статистика небольшая (предлагают равноценные сайты для баннерообмена)

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Отдельный раздел о помощи - ваше мнение [Re: mammushka]
      #1028623 - 29/12/2004 15:51

Свое мнение я там оставила. Я сичтаю, что посещаемость очень низвая стала при таком кол-ве новых подфорумов. Дублировать просто необходимо, в момем понимании. Давать ссылки, линки!

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Отдельный раздел о помощи - ваше мнение [Re: Аленушка К]
      #1029167 - 29/12/2004 20:59

Вот-вот. А чтобы унифицировать ссылки и линки, и не слишком загружать администрацию форума частыми обновлениями - сделать единый баннер, ведущий в этот раздел, и его уже показывать во всех разделах

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 86 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1540

Оценить эту тему

Перейти к