Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Egik]
      #1057417 - 14/01/2005 13:40

Оль. а ПДР - предположительная дата родов - считается не по этой дате, а по дате посл. МС все-равно Или ты имеешь в виду влияние этой даты (даты ОВ и оплодотворения) на двиения срока в +/- ?
Я исправлю, раз так точнее, но в консультации тебе врач все-равно посчитает ровно 40 недель с момента посл. МС
(Именно поэтому у меня стоят две даты, кстати)

ЗЫ: это мое 1000-ное сообщение.

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Butterfly
ветеран


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 754
Из: Санкт - Петербург, Красногвард...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: MorskoiZveto4ek]
      #1057601 - 14/01/2005 14:29

О, а у меня прошлую беременность наблюдала Абдрахманова! У меня было уже 6 месяцев беременности когда я к ней первый раз пришла, ожидала что ругаться сильно будет, а она даже не сказала ничего. Лекарства прописывала какие-то,но я ничего не принимала,так как чувствовала себя отлично.Приду, она спросит: пьешь...? Я отвечаю-пью.Вот и все.Спокойная женщина.Правда это было-то 9 лет назад... .Как она вам сейчас показалась?

--------------------
Людмила (1974г.), Саша(1973г.) , сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KITI
участник


Регистрация: 30/07/2004
Сообщения: 264
Из: Юго-запад
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: MorskoiZveto4ek]
      #1057980 - 14/01/2005 15:54

Рады видеть новое брюшко! У нас тоже случайно получилось! завтра еду в скандинавию! страшно!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Egik
частый гость


Регистрация: 19/12/2004
Сообщения: 73
Из: Пушкин
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Melkiy_Jin]
      #1058151 - 14/01/2005 16:31

Машунь..дело в том, что в моем случае по дате мс не выйдет...т.к. последние были 15 ноября! Они у меня по сорок дней и получаецца, что у меня на 3 недели беременности больше. чем есть на самом деле..
Пусть врач пишет чего хочет =)) Я то знаю, как есть на самом деле
Поздравляю, что перевалила за 1000!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Egik
частый гость


Регистрация: 19/12/2004
Сообщения: 73
Из: Пушкин
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Egik]
      #1058197 - 14/01/2005 16:41

Бррр...посчитала по дате посл МС и получилось, что ПДР вапче 6 августа
И срок беременности уже 11 акушерских недель...О! КАК!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Onebaby
активный участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Melkiy_Jin]
      #1058257 - 14/01/2005 16:53

Всем сентябрюшкам привет от июляшек !!
Мария, подскажите, пожалуйста, а как можно в консультацию при 18 РД попасть? Я живу совсем рядом, а по прописке хожу в 37 ЖК. Очень мне там не нравится.. Скажите, а в другую ЖК можно просто так перевестись или это платная услуга?
Большое спасибо за ответ!!

--------------------
Alinka & Co (05.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Egik]
      #1058608 - 14/01/2005 18:34

Оль, ты знаешь, вообще-то не важно, когда "ЭТО" произошло. ПДР на то и ПДР, чтоб считать его как у всех, с последних МС. Я тебе одно хочу сказать, с учетом того, что по МС у тебя уже 11 недель, тебе просто необходимо бежать в ЖК и срочно вставать на учет, чтобы не лишится каких-то там выплат.... А МС бывают разными, и 40 дней - все равно врач будет считать по МС. А потом, уже на узи. тебе срок скорректируют.

Алинка, я просто позвонила в ЖК по тел 5874812 и спросила, можно ли я буду ходить к ним, назвав адрес проживания. По полису у меня значится КВД Невского р-на. Но я вроде не мазохистка, чтоб туда соваться...
Второй вариант, если вам ответят, что вы к ним не относитесь, можно схитрить, прийти и сказать, что на самом деле вы живете с мамой на Пятилеток (или Дж.Рида), а полис по прописке, прописка в новой пустой квартире...
И третий вариант, заморочный, но правильный: Если вы совсем не относитесь к этой ЖК можно позвонить в свою страховую компанию и жалобно попросить вас к ней приписать, потому что туда ездить удобнее, и т.д. Услуга эта бесплатная, об этом можете расспросить Лену Yell.
Есть еще вариант, если не пройдет со страховой (мало ли кто-то принципиальный попадется, хотя им вообще все-равно где...), сходить в ЖК при 18 к заведующей на прием, обрисовать ситуацию, что мол, наслышана, хочу к вам и т.д. Думаю, поймет, ососбенно если принести благодарность...
Ну и пятый вариант, проконсультироваться на форуме у Mimoza, написав ей в личку, она там сестричкой работает, думаю, подскажет.

Ух, понаписала... Думаю, вам, раз живете рядом, пожойдет первый вариант. Т.е. скорее всего, и ваш адрес у них в списках есть. Потому как я обзванивала 3 ЖК и во всех были готовы меня принять, в ососбенности, с учетом того, что ЗП врачей теперь начисляется от количества принятых полисов...
УДАЧИ!
PS/ А к Ирине-Мимозе мозно все-равно обратиться за советом по-поводу врача.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Egik]
      #1058780 - 14/01/2005 19:47

У меня, Олечка, на самом деле симптомы были тревожные, и как назло-праздников 2 недели, к врачу не попасть, так что я в первый же день после выходных и побежала. Но врач посмотрела, сказала, что вроде все нормально, но на всякий случай прописала половой покой и сказала записаться в кабинет по профилактике невынашивания (есть у нас в ЖК оказывается такой кабинет) А так наверное тоже бы подождала с этими удовольствиями. А анализы все прописанные сдала сегодня за полчаса и даже на работу не опоздала.
А вообще я в ЖК каждые полгода ходила, так что заставить себя туда пойти-для меня совсем не проблематично

--------------------
Ирина+Маргаритка (02.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Egik]
      #1058873 - 14/01/2005 20:29

здорово
у меня вообще весело было- муж уехал в командировку и не попадал на мой ДР. В итоге сделал мне сюрприз и прилетел в этот день вечером. а явсе ела,ела,ела... пока его не было, когда он приехал... думаю- странное что-то.
а через два дня должны были М начаться. не начались. и я с удивительным спокойствием и даже пофигизмом купила тесты, увидела 2 полоски, сдала кровь и 29го узнала, что у меня будет бэби
а потом началось самое интересное- мы сообщили родителям ))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Egik
частый гость


Регистрация: 19/12/2004
Сообщения: 73
Из: Пушкин
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Kleo78]
      #1059079 - 14/01/2005 22:07

А мне до моей ЖК ехать час от дома...так что особо не наездишься...а там, где я постоянно наблюдаюсь на учет не ставят...да и страшноватенько в свою ЖК ехать, как вспомню про нее..так држоь по всему телу...
Есть что вспомнить..в мою прошлую, неудачно окончившуюся беременность..мне там сказали...куда тебе ребенка в 20 лет? У меня таких как ты 2000 в год с выкидышами...и ничего...Ты сколько с мужем живешь? 2 года? Так он может гуляет...и все в этом духе...так что меня туда ничм не затащишь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 214 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к