Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Rowan]
      #1086097 - 25/01/2005 15:00

АГА! МОЖНО! И я его люблю.... но на работу его тащить меня жаба задушила! А еще можно слабый чай с лимоном!

А ты пробывала зеленые яблоки Граннни Смит? От них вроде не д.б. ни газов, ни тошноты....

Молоко я вообще ни в каком виде НЕ пью, меня от него....бе.... Лет с 13 причем.

Боли бывают, тоже думаю что кишечник или чего-то тянется, потому как на вагинальные ну никак не похожи.

Лена, про УЗИ: на календаре интерактивном посмотрела - 6 мм плод соответствует 6 неделям Б, так что не знаю, чего тебя там напугали. Да и вообще, +/- 2 недели, это полная фигня. Не слушай никого, все будет хорошо! Если хочешь, щас дам ссылку на календарь, там учитывается срок МС , длина цикла и предположительное зачатие. Вот увидишь, все у тебя в норме.
(Полсчитай средний цикл за пол года - сложи все длины и раздели на 6, и еще для сравниения тоже за три мес последних).
http://mamka.ru/pregnancy/calendar2.html

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Melkiy_Jin]
      #1086132 - 25/01/2005 15:07

я честно говоря, боюсь есть "породистые" яблоки. мы с муже по радио Маяк слышали передачу про генно модифицированные продукты. там в том числе и про фрукты говорили. так что я стараюсь хоть яблоки выбирать попроще. с мандаринами, апельсинами не угадаешь- они червивыми и кривыми не бывают

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pinguis
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 99
Из: василеостровский
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Melkiy_Jin]
      #1086317 - 25/01/2005 15:47

Маша,
Спасибо за поддержку.

Календарь смотрела, действительно получается + - 2 недели.
Так, что думаю, все будет хорошо.А пока ем витамины, и всякие полезности,благо никакого токсикоза пока не ощущаю, разве, что вкусовые пристрастия поменялись, раньше соленого много ела, а теперь спокойно прохожу мимо соленых огурцов, вот такие извращения.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Rowan]
      #1086464 - 25/01/2005 16:27

Гранни Смит обыкновенные яболки, кисленькие такие, веками в России выращивались.... Просто они не красные, не желтые, как Гольден, а зеленые... и крепкие.

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Melkiy_Jin]
      #1086603 - 25/01/2005 17:01

хе-хе, я вчера себе таких купила, и ем
и муж одно вчера съел, ему тоже понравилось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MorskoiZveto4ek
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 329
Из: пр.Большевиков
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: anyashka]
      #1086647 - 25/01/2005 17:12

я три месяца в первую беременность на яблоках просидела. выглядела ужасно.отощала. но ничего,все ок. надо тока витамины не забывать.
а сейчас сало трескаю.вот ведь!от этого и толстею.уже все замечают ,что в положении.а ведь всего срок-то!

--------------------
нашему скоро 2 и в животе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: MorskoiZveto4ek]
      #1086759 - 25/01/2005 17:45

на яблоках просидела- это значит, кроме яблок ничего не ела?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Rowan]
      #1089477 - 26/01/2005 14:51

ННП
А я сегодня записалась на УЗИ: на 18е февраля!
И сдала все анализы, теперь пойду к врачу 2го подготовленная - с анализами и карточко.

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheese_Cake
частый гость


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 56
Из: СПб, Приморский район
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Melkiy_Jin]
      #1090015 - 26/01/2005 17:04

Всем привет
А я вот хочу сказать, что мне полегчало (ттт)...договорилась на работе, что буду приходить позже...так что чуть больше сплю с утра и тошнота почти прошла Теперь уже боюсь того, что ближе к вечеру уж ОЧЕНЬ хочется кушать...
А живот вроде как не болит, так ,иногда ноет "по бокам" (ну это не считая всяких "приятностей" с кишечником)...с утра сегодня чувствовала как-будто физкультурой позанималась накануне...так что "перестройки" в организме весьма ощутимые.
Еще нужно сдать кровь на цитомегаловирус и а/т к токсоплазме...советовали в инст. Пастера, кто-нибудь сдавал? Куда там, как и сколько стоит примерно?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Cheese_Cake]
      #1090044 - 26/01/2005 17:12

ОЙ! Кто к нам ппрорвался из-за новогодних елок!
Привет! Здорово, что появилась, а то тут никого нет....

А ты на работе раскололась уже? Завидую!

Про анализы есть хзорошоий топ наверху, в Планировании беременности - почитай, там ВСЕ меята где можно сдать есть. У меня эти анализы прям в ЖК можно сдать, правда, платно.

У врача была? Что сказал? (ноет живот).
А почему боишься кушать вечером? Наоборот, НАДО кушать. За весом реально следить начинают с 3х месяцев

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 233 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к