Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ НОЯБРЯТ И ДЕКАБРЯТ. [Re: Ophra]
      #1027164 - 28/12/2004 20:11

Поздравляю Катю и Полину!!!!!
Ася, успокойся.... малышу нужна мама, спокойная, здоровая, не в стрессе. да и, говоришь, молоко стало появлятся, тем более. Спокойствие, только спокойствие"(с)

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ НОЯБРЯТ И ДЕКАБРЯТ. [Re: olka]
      #1027191 - 28/12/2004 20:35

Приветики всем!!!!!!!
Сколько всего новенького!
Присоединяюсь к поздравлениям всех новоиспеченных мамочек
Ириш, тебя с годовщиной!!!

Были сегодня у врача. Набрали 1400 г за месяц, выросли на 7 см А я - то переживала Доктор сказал, что маме можно ставить 5!
Сделали нам прививку - мы мужественно плакали, по-мужски скупо

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlana1
активный участник


Регистрация: 17/05/2004
Сообщения: 326
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ НОЯБРЯТ И ДЕКАБРЯТ. [Re: Alla]
      #1027294 - 28/12/2004 21:59

Всем привет! :suppor
Нашмалышастик стал капризничать, вчера в 4 утра покушал и решил, что он уже высавлся и надо бы ему поразвлекаться, глазенки раскрыл, взгляд удивленный и спать вовсе не собирался, кряхтел, что-то говорил видимо на своем языке, проявлял недовольство, когда я его пыталась укачать,так и боролись с ним до 6 утра, при чем просто лежать он не хотел, надо было на маминах ручках бродить по квартире!
Ну в 6 утра ручки у меня ослабли я не выдержала, пошла намыла колеса от коляски и затащила её в квартиру, переместила туда малыша и принялась укачивать, и вот чудо произошло практически минут через 10 я услышала мирное посапывание, спали не очень долго часика 2, но маме удалось тоже немного покемарить.!
Да к стати для таблички , я все забываю сообщить зовут моего мальчика зовут Дмитрий Вадимович,т.е. пока Димулька!
Вот это да, за месяц 7 см прибавить!? Класс!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ НОЯБРЯТ И ДЕКАБРЯТ. [Re: Alla]
      #1027304 - 28/12/2004 22:07

Ну вы молодцы, столько прибавить, моя красавица тоже старается своего не упустить, есть каждые 2 часа,
вес она свой уже на 5 день набрала после родов.
А что за прививку вы делали, от гепатита В?

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ НОЯБРЯТ И ДЕКАБРЯТ. [Re: drugova]
      #1027549 - 29/12/2004 00:09

мы тоже сегодня к дотору ходили...нет не то чтобы я была душная,но по-моему эта не хорошая доктор...у нас на верхней губке мозолька от соски,а я на всякий случай решила у нее спросить ,что это может быть...так она сказала что у нас молочница...ну здрасте приплыли...я понимаю что у меня была молочница в самом начале беременности ,но мы же кесарята,а молочницей заражаются только проходя по родовым путям...да и какая это молочница,ротик у нас чистенький все хорошо....когда я ей свои предположения высказала,она мне сказала что типа мол зачем вы тогда спрашиваете...и вобще глупых вопросов не задавайте....

померели нас,взвесили...выросли мы на 3 сантиметра,поправились на 770 гр...

она сказала что мало...

померили намс все остальное,и сказали что у нас все пропорционально развивается только голова у нас большая...короче не слушаю я эту типа доктора....

а еще нам сегодня прививку сделали...мы даже не плакали совсем..только вот сейчас лежим и хныкаем...

и еще нам сегодня месяц исполнился...

а на счет мужа,так декабрюшки в курсе всей моих проблем..и этого дармоеда уже давно пора выгонять...скоро он нарвется,да и как быть спокойной когда обзывают меня непечатными выражениями и все такое....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ НОЯБРЯТ И ДЕКАБРЯТ. [Re: Мама Толика]
      #1027614 - 29/12/2004 00:43

Ася, это нормально для ребенка.. зачем перекармливать, успеет свое наесть:)
мы вот наели по килограмму за каждый месяц, так руки отваливаться стали.. тяжело тушку на руках таскать..

И С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ВАС!!!!

а за непечатное - бить нещадно!!!

Ася, к зеркалу - и-"я самая обаятельная и привлекательная, у меня самый лучший в мире малыш, я БУДУ И ДОЛЖНА быть счастлива!"

Однпажды, когда мне было очень плохо, мне рассказали притчу про одного царя
Задумался некий царь и просит мудрецов чтобы придумади для него такие слова от которых он и в горе не будет печалится и в радости не станет забываться. Думали мудрецы, думали и пришли к царю с такими словами - ТАК ВСЕГДА НЕ БУДЕТ!

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuta
ветеран


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 838
Из: м.Парк Победы, ул.Бассейная
Re: НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ НОЯБРЯТ И ДЕКАБРЯТ. [Re: Alla]
      #1027656 - 29/12/2004 01:08

Ходили мы тут(14 декабря) тоже к доктору, померили нас и взвесили. За месяц в росте прибавили 8 см. и наели 1 кг. Так доктор сказала УУУУ много, надо кушать меньше. Теперь мелкий кушает каждые 4 часа. Первый день отказывался ждать, а теперь как по часам просыпается. Только ночью может спать с 12-30 ночи и до 5-6 утра. Я первый раз аж подскачила смотреть как он там в кроватке. Лежит, спит, такой сладкий, тепленький.

--------------------
мама Машута ,папа Андрюшка , Настена (28.04.1999)и Василий (12.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ НОЯБРЯТ И ДЕКАБРЯТ. [Re: mashuta]
      #1027663 - 29/12/2004 01:13

нас еще отправили к неонатологу и ортопеду,так я как узнала как туда записываться так одурела...надо придти к 7 утра (или к 8:30) и записаться ..к ортопеду так же...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuta
ветеран


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 838
Из: м.Парк Победы, ул.Бассейная
Re: НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ НОЯБРЯТ И ДЕКАБРЯТ. [Re: Мама Толика]
      #1027724 - 29/12/2004 01:55

Нас туда тоже отправили. А в какой поликлинике вы наблюдаетесь?

--------------------
мама Машута ,папа Андрюшка , Настена (28.04.1999)и Василий (12.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ НОЯБРЯТ И ДЕКАБРЯТ. [Re: mashuta]
      #1027728 - 29/12/2004 02:01

мы в 39..это та что рядом с 17 женской консультацией и 9 роддомом

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 316 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14608

Оценить эту тему

Перейти к