Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #1023811 - 27/12/2004 15:24

И снова про пиночки
Мой малыш пинается уже тоже довольно сильно, вечерами постоянно устраивает что-то вроде футбола Да и днем... хоть немного меньше пинается, но забыть о своем присутсивии на долго не дает
Долго мы сопротивлялись и не давали будущему папе почувствовать толчки, но вчера и его порадовали двумя сильными толчками прямо в ладошку.
Да.. вот еще... что-то в этот раз я подкачала с анализами - нашли в моче какие-то бактерии... а т.к. раньше у меня был пиелонефрит, отправили смотреть почки на УЗИ . (ТТТ) все в порядке, но прописали диету (ничего соленого, острого, никаких салатиков с майонезом) теперь снова буду сдавать анализы, надеюсь все будут хорошо, тем более у меня ничего не болит.
Так вот, когда смотрели почки (а смотрели все в той же клинике, где я на учетестою) посмотрели и малыша. Все у нас в норме, все хорошо (ТТТ) Сказали, что живет у меня в животике девочка (на 99%), то есть подтвердили первоначальное предположение.
А! Еще сделала запись на видео касету, жаль на диск не записывают...
Вот такие новости


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Annuchka20]
      #1023834 - 27/12/2004 15:35

Не знаю даже как и объяснить на что это похоже... Мне кажется, перепутать это с чем то другим просто невозможно Наташа вточности описала мои впечатления от толчков малыша.. ощущение, что ткнули в животик пальчиком, только изнутри А иногда, во время так называемого "футбольного матча в животике" ощущения вообще неописуемые, но это-то уж точно не пропустишь! Так что не беспокойся, совсем скоро и у тебя малыш будет пинаться

--------------------

папа Саша, мама Юля и любимая доченька Алинка - малинка (08.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Seryj_Kot
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 61
Из: Парк Победы
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юльчик]
      #1024933 - 27/12/2004 23:17

Всем привет!
To Annuchka20: у меня сильных шевелений пока нет. Наверное, мы просто еще маленькие. По настоящему ощутила только один раз, да и то потому, что держала руку на пузе. У меня было ощущение как-будто медвеженок перевернулся. Такой маленький медведик - жаль живота было не видно, все-таки была в общественном месте, брюки и все такое... Завидую всем, кто уже может похвастаться более интенсивными толчками.
Цитирую:

Долго мы сопротивлялись и не давали будущему папе почувствовать толчки, но вчера и его порадовали двумя сильными толчками прямо в ладошку.


Поздравляю!!! Какая у вас чудная девочка. Мой безобразник не поддается никаким уговорам.
TO MamaRada:
Цитирую:

а 7-го они тогда что отмечают?


Ничего не отмечают! Нам нравится идея двух НГ и двух Рождеств, но как-то двух дней рождений все-таки не бывает. А начало года мы отмечаем в начале декабря (у нас в церкви начало литургического года), правда, не очень шумно , а с 31 на 1 оттягиваемся на полную. Правда, 6 января отмечаем Богоявление, а наши испанские приятели обязательно дарят в этот день своим детям подарки, запихивая их в башмачек, поскольку в этот же день Церковь вспоминает поклонение трех волхвов.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Seryj_Kot]
      #1025704 - 28/12/2004 11:28

Девочки, я к вам с вопросом: А как вы спасались от тошнотиков? У меня 5я неделя и уже начинается все это А впереди НГ, и много других праздников. На запахи пока не реагирую, просто душно становится, а потом....
Вообщем, уже мучаюсь, уже мятные таблетки не помогают. Вы все это уже прошли - подскажите, плиз!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Melkiy_Jin]
      #1025780 - 28/12/2004 11:53

Мне помогало часто, но понемногу есть. Каждый час чего-нибудь грызла - то пирожок, то салатик, то фруктину, то супчика в кафе...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlyaKyzya
участник


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 100
Из: СПб, Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #1025807 - 28/12/2004 12:04

Привет!

У нас все хорошр. Вчера сдала кровь на антитела (отр.резус).Надеюсь все ок.
Дали направление в ЖК на "важный" анализ. Думаю вы поняли какой, я забыла эти буквы АХЧ или что-то в этом роде. Направление дали на Табольскую, а живу я в Кировском районе, да еще он как всем известно платный. Врач сказала примерно 500руб. Я хочу сдать его где-нибудь поближе к дому. Пока не знаю где.

Мальчонка мой пока не пинается. Может быть сделает подарок родителям к НГ?! Будем надеятся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Birdcherry
частый гость


Регистрация: 21/12/2004
Сообщения: 38
Из: Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: OlyaKyzya]
      #1025861 - 28/12/2004 12:26

В нашей женской консультации (В№40) анализ на ХГЧ стоит 254 рубля 20 коп.

2Melkiy_Jin: у меня токсикоза почи что не было, в отдельные дни только... но я заметила действительно, что меня меньше тошнит, когда я что-нибудь съем (нмножко и того, чего организму в данный момент хочется)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: OlyaKyzya]
      #1026367 - 28/12/2004 15:15

Рада за ваше "все хорошо". Ура! Я результаты этого важного анализа должна узнать только 13 января, когда пойду к врачу. А терпения уже нет - любопытство сплошное и волнения. Вот думаю, сходить поздравить что ли врача своего с НГ, заодно и про результат узнать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #1027736 - 29/12/2004 02:11

Melkiy_Jin: а я наоборот ничего не ела... с утра только водичку пила... к середине дня чувство голода подавляло все тошнотики... и ела, чего больше хотелось... в основном яблоки, бананы, мандарины и т.п... и еще мороженое и нормальный ужин вечером... похудела на 2 кг! но на размерах живота это никак не отразилась, т.к. при этом набрала 10 см... вот так только и спасалась... недели 3... (где-то между 8 и 11)

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1027888 - 29/12/2004 09:41

Девушки - спасибо вам за советы. Когда совсем стало невмоготу - нашла на работе Ренни - знаете, помогло! Так что теперь буду его носить с собой (опять), т.к. проблемы с желудком у меня и до Б были и Ренни меня прям спасал...
Вот.
И еще буду есть как вы советуете, часто, понемногу...

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1171 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39371

Оценить эту тему

Перейти к