Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1024284 - 27/12/2004 17:39

Я тоже красить бы волосы с аммиаком не решилась
А оттеночный шампусик щядяший, так что может рискну

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1024419 - 27/12/2004 18:45

Девчоночки, привет!
Фотки - супер, животики у всех - загляденье! Евчик, очень классный фоторепортаж! Молодчинка!
Девчоночки, начинаю ждать с нетерпением предстоящую встречу!!!
Тая, ты только не болей! Мне тоже тяжело переворачиваться (я тоже делаю это через спину). Честно говоря, всем своим существом ощущаю, что перехожу в третий триместр (хоть по факту это еще и не так, но, видимо, по размерам малыша, скорее всего я уже на пороге). На себя тоже смотрю с удовольствием, в смысле на свою пузяку!!!
Аллочка, у меня постоянно такое чувство, что мы были на одном празднике, ты случайно не в Паулайнере гуляла?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1024427 - 27/12/2004 18:51

По поводу краски, думаю, что сколько людей - столько будет мнений. Знаю девочек, которые наотрез говорят, что нельзя в беременность красить волосы, другие, напротив, всю беременность постоянно красятся и все нормально. В любом случае, думаю, что оттеночный шампунь вряд ли может навредить волосам и малышу (ИМХО)

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1024542 - 27/12/2004 19:54

привет, Ир!
А я своим существом и существом в животике ощущаю, что осталось сооовсем немного спокойных деньков
А потома малява усе время займет Ой, страшно..... Но так интересно ......

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1024761 - 27/12/2004 22:08

Добрый вечер, всем-всем всем!
Тая, как успехи с говядинкой? Наверное вкуснотищу наготовила?
Евчик, а я собралась в бассейн идти после НГ, наверное в Озерки, там говорят водичка теплая специально для толстопузиков.
Иришка, вот так дела! Про один праздник у меня подозрение закралось намного раньше и я даже об этом намекнула помнится, но конечно совпадения бывают редко, поэтому я настаивать на своих предположениях не стала. А ведь праздник у нас и правда был один и тот же и чудесного Карлсончика мы видели одного и того же
Ну надо же такому случиться Просто не верю сама себе, что такое возможно!
Иногда коллеги встречаются и знакомятся в самом неожиданном месте

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Аллочка]
      #1024823 - 27/12/2004 22:43

Всем, всем, всем Приветы!!!
Еще раз спасибо всем девушкам за встречу! Валя, Тая, Лена, Ева!!!! Очень мне все понравилось!! И место хорошее.
Евчик, а можно тебя попросить скинуть фоты мне в ящик??? а то здесь разрешение не ахти, а хочется на память оставить. olik532@yandex.ru Заранее огромное спасибо!
Тая, а я так на свой фотик ничего и не нафоткала, подумала, что на 5 чел. 2 фотика вполне хватит!! Еще фоткала Лена, дык ее фоты мы увидим, наверное, только когда она в Гамбург вернется.
Нашла твои свадебные фотки:) Ты просто красавица, и с солнышком вам очень повезло!
Волосы крашу обычной краской, верю своему врачу.
Всех обнимаю!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Аллочка]
      #1024928 - 27/12/2004 23:15

Аллочка, просто потрясена! Я весь вечер сидела рядом с этим Карлсончиком, может так припомнишь? (и ходили мы в основном вместе). Кстати, почти за соседним столиком с нами сидела беременюшка похожего срока может это ты и была? А ты когда собираешься в декрет?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1025063 - 27/12/2004 23:54

Доброй ночи, пузяки!!!!!!!
Аллочка, говядина - супер - вырезка как - никак , да и руки золотые Вкусненько короче ....
Кстати, а ты в бассейн случайно не наУчебный пойдешь? Я туда опосля НГ пойду, тоука шапочку непромокаемую куплю , туда и Оля Едик ходит....
Да, девочки, Ира и Алла, кажись вы друг друга и видели , хи-хи, вот что значит скромность, надо было познакомиться
А мы на встрече видели тоже 2ух! беременушек, но тоже постеснялись к своему шалашу пригласить.... так что не берите с нас пример
Тигрик, давай я те пошлю фоты - прям щас, а то Ева тока с утра сможет?! Лови

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1025095 - 28/12/2004 00:05

Аллочка, а если ты в Радугу собираешься ходить с января, то зачем тебе в другой бассейн, в Радуге ведь в свой ходят или ты не хочешь там рожать?
Тая, и снова мы с тобой полуночничаем! А я уже было обрадовалась, когда вчера в 24 часа спать захотелось, думала начинается новый светлый период, спать буду как человек по ночам, а сегодня опять бессонница, а завтра к врачу, будем вешаться!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1025107 - 28/12/2004 00:09

Тигрк-Олик! Отправила тебе то,что мне Евчик посылала....
Да, но ты же пару фоток-то сделала?! Неужели не получились
У Лены фоты классные получатся, судя по ее аппарату для фотграфировани Ух, тожА хочууууууу, кода муж наконец выберет модель и купит?!
Спасибки за комплименты, да с солнышком нам повезло - учитывая , что до свадьбы и после неделю лило как из ведра, я так нервничала, но все обошлось Твои фоты тоже суперррр, платье красивое - я тоже такое хотела, ну или такое, какое в итоге выбрала
Ой, у меня что-то левый низ бока заболел, раньше такого не было, тока читала, что у всех болит.... А теперь

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 345 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к