Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | >> (показать все)
Тиана
ветеран


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 769
Из: СПб Калининский р-н ул.Учитель...
Re: МАЙ-2005 [Re: Annett]
      #1024158 - 27/12/2004 16:57

Девочки!!! я тоже очень хочу в баню с веничком... я до беременности как то ходила одна, но это не совсем интересно...
так что если соберемся, я в рядах...за.
а в каком районе находится ул.Заставская?

--------------------
МамаТаня+Папа Рома = доченька Маша (28.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: МАЙ-2005 [Re: Annett]
      #1024166 - 27/12/2004 17:00

Вот и проверим реакцию на блинах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тиана
ветеран


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 769
Из: СПб Калининский р-н ул.Учитель...
Re: МАЙ-2005 [Re: Тиана]
      #1024172 - 27/12/2004 17:01

Игрушка не должна быть идельной, но д.б. личностью, чтоб можно было ее рассматривать, придумывать про нее различные истории, как в детстве. Ведь шары были наполовину окрашены, и внутри что-нибудь наблюдалось, можно было посмотреть как в зеркало, потом опять же там отражались другие игрушки...
В общем пытаюсь передать свои детские новогодние ощущения.Забираешься под елку, смотришь на нее снизу и придумываешь себе сказки.... интересно я со своим карапузом тоже буду так делать.... =)

--------------------
МамаТаня+Папа Рома = доченька Маша (28.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: МАЙ-2005 [Re: Тиана]
      #1024173 - 27/12/2004 17:02

АГа, обязательно сходим. Вот только блинчиков поедим, Новый год отметим и пойдем в баню с веничком.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАЙ-2005 [Re: Annett]
      #1024209 - 27/12/2004 17:11

Всем привет!
Девочки, на счет бани - отличная!!!!!!!!! идея. Я - за! Всеми конечностями! Мне очень хвалили банный комплекс на Таллинской. А Заставская - это где?
Это мы уж наверное после Н.г. соберемся, да? Ой, так хочется, так хочется..... Я попробую узнать про Таллинскую, для сравнения. Вдруг там дешевле... А после Н.г. все будут в глубоком финансовом кризисе.....

Таня, с днем рождения тебя! Здоровья! Счастья! Удачи!

Мы вчера были на узи!!! Девочку нам подтвердили. Все показали. Без вариантов.
Все у нас хорошо. Семенов сказал, что плохого сказать нам ничего не может (а хотелось, наверное ) Чуть-чуть, на 4 дня опережаем размеры, которые должны быть, если считать по сроку. Наша красавица уже 30 см ростом и около 500 гр весом. ГИГАНТ А я-то думаю, почему ж меня так сильно пинают!!!! А там, оказывается, полукилограммовая егоза танцует.

Вот. Так что настроение пока СУПЕР!!!!! Только вот работы много......

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: МАЙ-2005 [Re: Тиана]
      #1024221 - 27/12/2004 17:15

Да, у моей мамы тоже остались старые игрушки времен моего детства - с блескушками внутри или странной формы. У меня была любимая - щестигранный "леденец" необычного малинового цвета... Наверное, когда появится малышик, я буду покупать игрушки вместе с ним, чтобы придумывать сказки. А пока для себя елку нарядила - уж очень стильно получилась. Радоваюсь вот теперь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka
участник


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 234
Re: МАЙ-2005 [Re: Dverka]
      #1024268 - 27/12/2004 17:32

Ну вот и я, пропащая душа...
Звиняйте, красавицы, на работе аврал полнейший...
Сегодня только вот часок выдался, так я сразу читать, чаво тут новенького... К новому году, гляжу, народ готовится, рецептики, наряды обсуждаем... Хорошо, хорошо...

Танюшек с Днем рождения обеих : ))) Одну с прошедшим, другую с настоящим... Хорошего настроения, здоровья и вообще побольше прыятностей...

В Теремок позвонила, на среду договорилась. Будут ждать нас в малом зале.
Схему приложить не получается. Но вот зато точный адрес: Невский пр. д. 93 и на всякий случай их телефончик - 277-08-81 для совсем потерявшихся... Но там потеряться сложно. Его там видно хорошо. Если идти от Восстания в сторону Александра Невского, то справа...
В общем, до встречи.

У меня все потихоньку. Тружусь в попе (в смысле, в поте ) лица...
У Лисы начались елки всякие. Ходили и на Литтлвановскую елку в воскресенье... В садике уже праздник был. Сегодня в саду чаепитие праздничное, а вечером на танцах елка, вот только и успеваю наряды да костюмы готовить...

Муженечек мой свалился с температурой 39 вчера вечером, ночью ездила в аптеку за лекарствами... Ночью у него жар был... О-хо-хо... И главное, ни с чего... Просто так вечером начался жар и озноб без всяких других симптомов... В общем, пузики, будьте аккуратнее, Вирусняк злой где-то ходит... и даже крепких молодцев косит... Берегитесь...

Платье - это дело я себе справила еще осенью. Как-то под настроение мужнино хорошее попало и в Сампсоньевском скидки еще сезонные были. Обнаружилось там приятное бархатное бордовое платье декольте, вполне приличное и животик в него должен влезть... Так что, к счастью, нарядец у меня новенький в этом году есть...

А вот с рецептами засада полная... Ничего готовить не могу. Тошнит от усталост и и недосыпа и даже иногда рвет. Испанский бросила, а то коньки откину... Ужжжжасно и так устаю... Готовить вообще ничего не могу. За последние два месяца сделала геройский подвиг на эти выходные и, собрав последние силенки, приготовила борщику... А так... Гори оно все синим пламенем... Так что и на новый год готовить вообще ничего не хочется... Не до рецептов что-то в этом году... : (((

Баня... боюся бани. на ранних сроках загремела с больницу с угрозой как раз из-за баньки... Так что с банькой я, наверное, пас... Перепуганная я в этот раз...

До занятий на Мытнинской так и не добралась... Помню о них, но времени совсем нет, да и сил, честно говоря... Буду пытаться пойти после нового года...

Вот пока и все мои новости
Не знаю, получится ли завтра заглянуть, но уж в среду-то точно увидимся...
Всех цалую, лублу...
Пока
Елка-Палка Костяная Копалка...

--------------------
ВЁлка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka
участник


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 234
Re: МАЙ-2005 [Re: Mastik]
      #1024285 - 27/12/2004 17:39

Поскольку встреча у нас довольно-таки камерная получается... Все свои, как говорится, и повод хороший - новый год все-таки, то есть два предложения:

1. Каждый приносит открыточку, мы ими меняемся и пишем пожелания... Потом скидываем в пакет (я могу принести шапку деда мороза) и раздаем друг другу...

2. Можно таким же образом с подарочками... Каждый приносит маленький сувенирчик (ну, до 50 рублей, например), скидываем все в один мешок и раздаем друг другу подарки...

Не накладно и всем приятно... На память, как говорится... Что думаете, девицы-красавицы?

--------------------
ВЁлка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: МАЙ-2005 [Re: Elka]
      #1024300 - 27/12/2004 17:45

Про открыточку - одну или несколько? Тащи кепку Дед Мороза.
Про подарок - один подарок? Чего-то так мало у меня не получается 50 руб ( пару идеек подкиньте).
Успеть бы все до среды.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАЙ-2005 [Re: Elka]
      #1024301 - 27/12/2004 17:45

Елочка, ты умничка.
С меня открытка и презентик. Я думаю, все поддержат.
Кста, очень рада тебя видеть/слышать/ну или как это в инете называется.

Девочки, еще хочу ко всем обратиться. Давайте будем с бейджиками! Позаботьтесь о бумажечках с именами-никами, пжлст. А то я совсем-пресовсем буду стесняться, бояться кого-нить не так назвать.

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 330 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29283

Оценить эту тему

Перейти к