Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1023919 - 27/12/2004 15:58

Да, мне тоже жаль что не смогла приехать, но следующую встречу я уж точно не пропущу
Животярки у всех разные и такие очаровательные
Я правда летом за время отпуска на море успела запасти немножко жирового запаса и теперь надеюсь, что он будет компенсировать растяжение-натяжение кожи. Эххх, растем-растем и мы и малыши
Но ради них мона и потерпеть некоторые неудобства, надеюсь потом все придет в норму

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Аллочка]
      #1023975 - 27/12/2004 16:10

Я вот спросить хочу - мона ли нам волосы красить оттеночной краской, ну которая после 3-ех раз смывается?!
А то хочется на праздники подкрасивиться
А я седня опять готовлю - уууу, говяжью вырезку, ням, так что-то говядины хочется, но вот щас наелась шоколадки и банана, так что желания готовить- есть пока нет, через часик появится:)

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1023995 - 27/12/2004 16:13

Да, маслом мажу. Вчера вот ходила в бассейн, вышла из душа и начала натираться - живот, попу, грудь. Окружающие весело смотрели на меня. У меня так кожа не болит, а только когда полуприляжешь на бок (получается, что кожа на боку растягивается). И тогда больно. Я так люблю читать или телек смотреть. Но, думаю, теперь надо отвыкать от этой привычки. Кстати, мне тоже котца поспать на спине. Иногда так и делаю. Правда, и раньше любила так спать.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1024004 - 27/12/2004 16:16

ТОже сегодня говядину ела (правда, в рабочей столовой) .
Думаю, что оттеночной краской можно. Но только крась так, чтобы помещение проветривалось и не было душным. А у меня на работе в той комнате, в которой я сижу, покрасили на выходных трубу. Очень резкий запах от нее. Вот, сижу весь день и нюхаю. Знаю, что плохо эт, но что поделаешь? Не отпрашиваться с работы ведь из-за этого. Проветриваю помещение иногда (ведь холодно окно открывать).

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1024021 - 27/12/2004 16:19

Ев, ну ты проветривай почаще и гуляй в ето время Смотри, осторожней!!!!!!
На улице скользко, пузики, осторожней!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1024078 - 27/12/2004 16:32

Мне врач в консультации сказала, что можно и обычной краской пользоваться.
А то есть много суеверий, не стригись-не крась волосы, так совсем запустить себя можно...
Вообщем думаю, что можно и никакого вреда (тем более от оттеночной краски) не будет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Аллочка]
      #1024138 - 27/12/2004 16:52

Ну и хоЛосо, значит покрасимся Да и подстричься не мешало бы... но пока не буду.... хотя всего на пару см надо.... лано, после НГ, на ДР сделаю ето "черное дело" И вот на дом хочу маникюр заказать Подарок себе сделать (муж тоже говорит - давай), тока боюсь, что лаком все провоняет Девочки, скока щас маникюр с покрытием и массажем стоит в салоне? Хочется выгоду свою узнать (с выездом на дом которая выгода):)

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1024171 - 27/12/2004 17:01

Тая, это смотря какой салон. В некоторых над тобой за 100 руб будут маяться 1,5 часа, в других может быть намного выше. Я вот расчитываю примерно на 200-300руб. Но только вот не представляю, когда делать. Думала, запишусь на маникюр как раз перед новогодней вечеринкой (т.е. утренником ) на работе, а в этот день (30го) маникюр в этом салоне не делают. А если куда-то ехать, так это далеко, с работы не уйти будет (мы ведь в этот день работаем). А если на день раньше делать, то боюс до НГ не дотянет. Вобщем, создала себе проблему из ничего

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1024276 - 27/12/2004 17:36

А я неделю назад, когда стриглась, про мелирование спрашивала. Моя парикмахерша строго сказала "нельзя!" У нее на практике были случаи отравления аммиаком, и выкидыши из-за этого. Гинекологи говорят, что это чушь, но я решила не рисковать...

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1024279 - 27/12/2004 17:37

А я по форуму нашла девочку, которая на дому у тебя делает маникюр за 200р и педикюр за 400
Но у меня беда - вчера ноготь сломала один под корень Срезала половину, надо вот теперь остальные равнять Так что на ДР они подрастут и я на дом ее вызову - подарок себе сделаю

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 351 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к