Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
Seryj_Kot
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 61
Из: Парк Победы
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1021079 - 25/12/2004 23:33

Всем привет!
Мы тоже в прошлое воскресенье зашевелились. Я бы ничего и не заметила, если бы не держала в этот момент руку на пузе. Врач подтвердила мое предположение о шевелении, потому что теперь сердечко слышно немножко в другом месте.
За два месяца я набрала 2кг., но врач все равно разрешила мне есть все, что поймаю и наловлю только до Нового года, а дальше наконец придется сесть на диету. Ну да это нестрашно, потому как все основные вкусные праздники прошли и до Пасхи о сладеньком можно и не мечтать.
Цитирую:

всех с католическим рождеством! (репетиция НГ!)



Присоединяюсь к поздравлениям! Только некоторые отмечают Рождество по григорианскому календарю и совсем не считают его репетицией чего бы то ни было.
Еще нам разрешили ходить в бассейн. Я тут читала, как вы обсуждаете трудность жизни без спортзала и старательно сопереживала. Теперь после праздников я смогу вести хоть некое подобие нормальной жизни.
И, наконец, на прошлой неделе я в "Барабаре" на Московском купила чудные брючки "на вырост" всего за 1500. Симпатичные и очень удобные, а главное в них пузик совсем не заметен.
Не знаю, смогу ли добраться до Инета на следующей неделе, поэтому всех с наступающим. И счастливых животиков.

--------------------


Отредактировано Seryj_Kot (25/12/2004 23:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annuchka20
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 41
Из: м.Рыбатское
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Seryj_Kot]
      #1021566 - 26/12/2004 10:49

Доброе утро, пузилкины!!!
Хотелось бы сказать пару слов про витамины....я согласна, что очень хорошая статья в 9 месяцев!Там всё чётко рассуждаеться!!!Витамины НАМ просто необходимы...Строго слушаться врача и следовать его указаниям, при этом не забывать про продукты содержащие витамины,т.к. просто одними продуктами норму вит-в для мамы и ребёнка просто не догнать!!!Я на учёте в 5 ЖК у Иванова.Очень хорошиё врач, рассудительный такой...всё расскажет, посоветует...Он мне прописал Элевит, вит-н Е, фолиевую кислоту...Когда всё стала пить, за исключением фол.кислоты,(СКАЖИТЕ В КАКОЙ АПТЕКЕ ОНА СЕЙЧАС ЕСТЬ???)Тоже у него спросила , не многовато то ли будет вит-в , может можно ограничеться Элевитом?На что получила чёткий ответ, что врач знает , что прописывает!!!И одного Эл-та не достаточно, каких то вит-в требуеться больше....и из-за этого на каждом сроке что-то дополняеться, что-то исключаеться! [E-mail]http://www.9months.ru[/E-mail] Это адрес журнала может там кто чего интересненького найдет....только нашла его в жур-ле...сама там не была...Вообще интересно печатают, ещё советую журнал "Беременность"-приложение к "Лизе", тоже хороший....
У кого то насморк!? в В№1 след-го года уже в продаже статья на два разворота как лечиться!!!!
Берегите себя пузатики и ни в коем случае не болейте!!!!



С НАСТУПАЮЩИМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Annuchka20]
      #1021712 - 26/12/2004 14:10

вся беда в том, что сколько врачей - столько мнений... пить ли витамины, какие и в каком количестве... я вообще склонна врачам не доверять... того и гляди залечат... а солидные дядечки-академики рекомендуют не пить витамины, если все в порядке ибо от добра добра не ищут... доверюсь я этим врачам лучше, чем обычной тетеньке из консультации... которая к тому же бады всякие сомнительные выписывает...

ребятенок мой по вечерам не то что шевелится, а кувыркается и постоянно отталкивается...
у меня третий день живот стал побаливать... немножечко так... не разберу, от чего... то болит, то не болит... то кольнет, то потянет... как прислушаюсь - вроде не болит... чего за фигня? и дел куча перед НГ, не поваляться даже...

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1021721 - 26/12/2004 14:19

Irochka: впиши, пожалуйста, ПШ в 16 нед., я теперь уже точно уверена...

Seryi kot: а 7-го они тогда что отмечают?
у нас все всё отмечают 2 НГ, почему бы не сделать 2 Рождества?

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annuchka20
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 41
Из: м.Рыбатское
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Seryj_Kot]
      #1021800 - 26/12/2004 15:28

Поздравляю с первыми шевелениями!!!!
Опишите пожалуйста на что это похоже... Мне один раз на ночь глядя показалось...., но я думаю, что мне пригрезилось...у меня у сестрёнки срок больше моего на 2,5 недели и тоже пока тишина...Наверно это зависит от сложения тела...или просто он пока не хочет попинать маму....а так хочеться.....
Всем хорошего вечерочка!Побегу по магазинам побегаю....

Строго запрещаеться хандрить и валяться в кроватке!!!!Праздничное настроение....и готовимся к Новому году!!!

Выздаравливай!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Annuchka20]
      #1021938 - 26/12/2004 18:21

я когда спать ложусь, кладу ладонь на живот... чувствую пиночки... ну как будто пальцем изнутри тыкают... иногда легонько, а иногда хорошенько так...
ну а дальше-больше...

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1023113 - 27/12/2004 11:28

А я хочу со всеми поделиться новогодним настроением! Радостно-предвкушающим с ароматом еловым и апельсиновым!
Мы в субботу купили елку, я ее красиво-прекрасиво украсила, еще наделала всяких новогодних венков из веток еловых, сухих цветов, соломенных фигурок, шишек и прочего подручного материала. Дома красота и дух праздника! И семейные вечера в свете елочной гирлянды окутаны какой-то неотразимой романтикой!
Девушки, всем желаю счастливого состоянияв душе! Нам это сейчас так важно!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Annuchka20]
      #1023117 - 27/12/2004 11:29

О! Хоть кто-то еще появился в нашей 5 ЖК! Аня, не в курсе, как они после НГ работают? А то я последний свой визит не смогла узнать ничего внятного...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Birdcherry
частый гость


Регистрация: 21/12/2004
Сообщения: 38
Из: Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #1023226 - 27/12/2004 12:04

Всем привет!
Мы тоже елку купили, правда в воскресенье. Но она пока на балконе лежит, я ее попозже наряжать буду, чтобы до 13 января простояла.

И мне вчера на ночь глядя показлось, что меня тоже кто-то пнул легонько (у меня с той стороны как раз более крупненький близнечик живет), но я боюсь ошибиться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Birdcherry]
      #1023721 - 27/12/2004 14:55

Насчет пинков. Моему малышику явно не нравится сидеть в офисе! Как рабочий день, у меня в животе танцы. Можно сидеть только сползши по стулу, чтоб не дай Бог нигде не придавить это бойкое чудо! Иначе в животе начинается такой футбол, что я не работаю, а сижу с рукой на животе и улыбкой на лице Зато в выходные пару раз днем и вечером перед сном. И все... Вот что я буду делать, когда он подрастет и пинаться будет сильно? Работать-то до конца марта еще придется...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 968 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39371

Оценить эту тему

Перейти к