Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Пособие на детя по регистрации, как Б.О.М.Ж. возможно?
      #1022790 - 27/12/2004 05:51

Зарегистрировала себя и детя в "Ночлежке", тк прописаться на съемной кв хозяин не дает. Тма сказали, что если постараться, то можно пособие на детскую карту получать. Это Возможно? Куда обратиться-то?
Спасибо Вам, уже не первый раз выручаете!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Пособие на детя по регистрации, как Б.О.М.Ж. возможно? [Re: Настя_Хоффманн]
      #1023207 - 27/12/2004 11:58

а как вас зарегистрировали в ночлежке постоянно? временно?

постоянно - вряд ли...

временно - по временной регистрации карту детская не дают...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Пособие на детя по регистрации, как Б.О.М.Ж. возможно? [Re: Костюченко Оксана]
      #1025059 - 27/12/2004 23:53

Вот блин... дали на полгода. И сказали, что есть женщины, которые умудряются это пособие получать...
А если я позвоню в комитет по защите прав ребенка, меня не отправят куда подальше?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Пособие на детя по регистрации, как Б.О.М.Ж. возможно? [Re: Костюченко Оксана]
      #1025068 - 27/12/2004 23:55

Тогда еще один вопрос, можно ли как-то принудить хозяина зарегистрировать нас в квартире? А то даже и в больницу страшно попасть с таким вот полисом, за бомжа примут, отношение другое.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Пособие на детя по регистрации, как Б.О.М.Ж. возможно? [Re: Настя_Хоффманн]
      #1025637 - 28/12/2004 11:02

1. вот кто умудрился у того и надо спросить, т.к. тут все жестко - нет постоянной регистрации - нет компенсационных выплат.

2. принудить вы не сможете, он может просто послать ва и сказать собирайте вещи и валите отсюдава, а других жильцов он найдет быстро я вас уверяю.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Пособие на детя по регистрации, как Б.О.М.Ж. возможно? [Re: Настя_Хоффманн]
      #1032229 - 01/01/2005 15:55

В бесплатных газетах рекламных много объявлений юр. фирм, которые делают постоянную регистрацию..... обратитесь туда, зарегистрируйтесь, будет это стоить наверно не больше 4 тысяч...... и получите карту "Детская".
я бы на Вашем месте так сделала.....
Удачи Вам


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Пособие на детя по регистрации, как Б.О.М.Ж. возможно? [Re: Настя_Хоффманн]
      #1032426 - 01/01/2005 21:14

Если вы зарегистрируетесь с помощью газеты, то перед этим узнайте так ли это. С газетами связываться опасно, потому что денег то возьмут и окажется это липа. Для этого нужно проконсультироваться с юристом, который занимается именно вопросами регистрации.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Пособие на детя по регистрации, как Б.О.М.Ж. возможно? [Re: Настя_Хоффманн]
      #1032519 - 01/01/2005 23:06

Цитирую:

Тогда еще один вопрос, можно ли как-то принудить хозяина зарегистрировать нас в квартире? А то даже и в больницу страшно попасть с таким вот полисом, за бомжа примут, отношение другое.




Я тоже сдаю квартиру и если бы на меня наезжали жильцы с регистрацией и очень доставали ,я бы их за дверь выставила. Платити 200 баксов и оформляйти регистрацию!!! Счас этих фирм пруд пруди!!Да, обманывают, но не в перую же попавшуюся идти.Я не понимаю , в чем проблемма!!!

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 882

Оценить эту тему

Перейти к