Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Спорт [Re: Dipka]
      #1020712 - 25/12/2004 19:08

Всем
Девочки, а нас мучают газики прям не знаю что и сделать еще - пью укропную водичку, и Олежке даю, когда сильно мучается, мы еще Бейби Калм по идее и от него лучше становится должно - а у нас наоборот всё Сегодня заснули только в 4 утра и то потому что я его к себе в кроватку взяла и по головке гладила, пустышку давала, кормила... в итоге спали с 4 до 7, и с 7 до 9, ну и потом еще успели часик поспать получается мы с 7 вечера и до 4х утра плакали, пукали и урчали
Девочки, а когда вы начали сажать деток автокресла? Я своего посадила, так у него голова на бок, ножки к верху, наверное нам еще рано (автокресло с 0 до 13), или я не так его сажаю


--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Спорт [Re: Манон]
      #1020726 - 25/12/2004 19:16

У меня вопрос ко всем. Как вы успеваете с ребятенкоми еще в форуме сидетьть? У меня вот времени не то что на форум, поспать не хватает Думаю няни не у многих есть... Я значит сделаю все дела: постираю, погуляю, поглажу, поесть приготовлю мужу, себе, в перерывах малява мой кушает, мы ходим столбиком, потом у нас начинаются эти гадские, будь они, колики, тогда грелка на животик, сися в ротик.Это еще не все,потом начинаются газики, как я их ненавижу!!! Маленький тужится так, Боже, даже я легче рожала...Ставлю трубочку. Потом сисю/сосу для успокоения. Хорошо еще если Олежка икать не начнет. Это мы часто, воздух хватанем и мама не горюй! ВСЕ, уложили, только нам через полчаса вставать - кушать пора.
Вот сейчас уже сижу с ним на руках

Ночью спим мы тоже вместе, потому как если пораздельности,то почти не спим.

Кстати, как вы одеваете своих деток? Когда дома и на улицу? Я вот постоянно думаю:"А не жарко ли, а не холодно? " У нас дома +23, мы ходим или в кофточке
+ползунки,или комбез. И носочки еще. Спим под байковым одеялом днем, а ночью с мамой.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Спорт [Re: Манон]
      #1020772 - 25/12/2004 20:04

от коликов идеально Саб Симплекс
15 капель в ложечку, добавить мамино молочко, чтобы пожиже было и дать перед едой
проверила - просто супер!

насчет времени - как то я все успеваю...даже с собакой погулять пока днем спит мышастик...
наверное я - электровеник =)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Спорт [Re: ]
      #1020778 - 25/12/2004 20:05

вот я удивляюсь, почему мамочки так мало в форуме сидят...чем они занимаются в свободное от детеныша время??!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Одежка [Re: ]
      #1020785 - 25/12/2004 20:08

у нас тоже тепло дома, так что он в распашонке, ползунах и в носках...не жалуется =)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ритм
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 1731
Re: Одежка [Re: ]
      #1020939 - 25/12/2004 22:00

от коликов - не знаю, народ знакомый хотел ставить памятник Бэби Калм
Насчет "как вы все успеваете" - нарисовались дырки, когда Манюха спит, вот и развлекаемся в сети, а дела делаю днем, когда МАшка тоже спит или лежит в кровати с игрухами. Правда бывают и забойные дни, когда поесть приготовить не успеваешь и вообще поесть

--------------------
Я, Санчис и Манюнь Великолепный (05.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ритм
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 1731
Re: Одежка [Re: Ритм]
      #1020948 - 25/12/2004 22:06

На улицу одеваемся как бабушки советуют кофточка теплая, ползуны, пеленка холодная, пеленка теплая, чепец, шапочка, одеяло флисовое, и подарок из Африки кладется в конверт на овчине. А дома в основном какая-нибудь распошонка трикотажная и ползуны. Если жарко - боди и на ножки носочки надеваем

--------------------
Я, Санчис и Манюнь Великолепный (05.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: Одежка [Re: Ритм]
      #1021040 - 25/12/2004 23:11

Надо будет нам тоже Бэби Калм попробовать - он считается натуральным, лучше, чем Саб Симплекс, который, кстати мы просто обожаем. Мы его ничем не разводим, едим с ложки!

По поводу одежки - у меня тоже все время сомнения! У нас очень жарко - к батареям не прикоснуться!
Живем дома в кофточке, памперсе и носочках. Ничем не накрываемся ни днем ни ночью. Я даже из ванны ее выношу не заворачивая. Может это не нормально?
А на улицу одеваем к этому штанишки, теплый комбезик (с руками, ногами, капюшоном), трикотажную шапочку, зимнюю шапочку и залезаем в пуховый комбезик (как у взрослых с руками и ногами, но по размеру - в Финке прикупили - класс!). Ложимся на овечью шкурку в коляску и прикрываемся шерстяным пледиком! Вот какие мы красавцы! (Реветь начинаем уже на этапе трикотажной шапочки )

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inna_P
частый гость


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 31
Из: СПб, м. Чёрная Речка
Re: НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ НОЯБРЯТ И ДЕКАБРЯТ. [Re: Радистка Кэт]
      #1021335 - 26/12/2004 01:30

Да, коврик у нас поющий
На коврик стали выкладовать с 3-х недель. А до скольки его хватит не знаю, думаю что надолго. Мы же еще только смотри на игрушки, потом можно будет их хватать. Точно знаю, что в 3 месяца я его продавать не буду

--------------------
Инна, Алексей, Сэмчик (15.09.1994) и Янчик-птенчик (14.11.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ НОЯБРЯТ И ДЕКАБРЯТ. [Re: Inna_P]
      #1021779 - 26/12/2004 15:13

ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ ТЕМПЕРАТУРА или ЗЛОПОЛУЧНЫЙ ВИФЕРОН

Утром, заподозрив неладное, измерила Даше темперетуру - 37.3!
Я сама уже 5 дней с температурой и насморком. Все надеялась, что иммунитет из маминого молочка окажется сильней.
Но... Носик уже несколько дней немного был заложен. А сегодня вот... На тебе...
Позвонила доктору. Он посоветовал свечки Виферон. Я сходила, купила, вставила, и ... сразу поняла свою ошибку. В какашках было все в радиусе метра + выпал и обмылок свечи .
Я вспомнила, что наступила на собственные грабли: такое уже было, когда мы с мужем первый раз ставили ей газоотводку. Ну и обалдели мы тогда . С тех пор ставим исключительно в ванной.
Я подождала окончания процесса, помыла в ванной ей попу, принесла назад, вставила обмылок...

Через секунду опять случилось то, что описано выше. В таких же объемах и радиусах. Только обмылок становился все меньше...
Опять поперлись в ванну...
После 3-х замкнутых кругов я потеряла обмылок... ...Ввиду его микроскопичности...
Поняв, что надо действовать решительно, я потащила страдалицу в ванну, поставила трубку, помыла попу, в ванне же вставила новую свечку и зажала пальцем выхлопное отверстие. Через 2-3 минуты осторожно отняла палец. Фонтан не было. Иссяк. Надели памперс. Надеемся на лучшее.

МОРАЛЬ: Не суй в попку что попало, предварительно не подготовившись

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)

Отредактировано FeoKat (26/12/2004 15:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 308 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14608

Оценить эту тему

Перейти к