Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1021600 - 26/12/2004 11:43

Девченочки, скорее сделайте себе линеечки. Очень хочется смотреть на вас и видеть срок
НАжмите, например, на мою линеечку. А там разберетесь - ничего сложного!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: innulja]
      #1021606 - 26/12/2004 11:49

Я думаю, что ты просто счастливчик )))))))
Знаешь, у меня уже 10-ая неделька пошла, а тошнотики так и не пришли. Думаю, это просто ШАСТЬЕ такое
Только вот и грудь что-то не растет Я все жду, когда ж она, наконец, расти начнет?! Пора б уже!!!
А она что-то не растет. Животик, правда, растет потихоньку, джинсы уже давят, хожу растегнутая

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1021609 - 26/12/2004 11:52

Очень жаль, что у тебя не полуилось подойти в Гулливер. Было весело!
Мы налопались там! И еще фоткались. Попозже фотку выложу.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1021619 - 26/12/2004 11:59

Валюшка, где ж ты пропадала?!
я уже успела соскучиться
У тебя все хорошо?
Какие новости?

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: innulja]
      #1021624 - 26/12/2004 12:05

У меня голова болит очень часто, но таблетки не ем. Боюсь. Вообще никакие. Терплю до последнего
Меня частенько сейчас пучит... прям вздует живот, а потом ночью газики....неприятно так, не знаю как с этим бороться. Но мама сказала, что это нормально и скоро пройдет....

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1022148 - 26/12/2004 21:40

Да у меня времени на форум как-то не было в тот день
.
Я злостно пожираю цитрусовые (в прошлый раз тоже бзик на них был - у Насти 0 аллергий ). Второй день ем любимые Памелки (как хорошо, что никто из моей семьи их не любит - делиться не надо ), и каждый день мандарины с дочей наворачиваем .

С утра есть совсем гадко . Когда не ем долго - ОЧЕНЬ хочется шоколадный батончик (типа Сникерс, Натс и т.п.) . Мясо (варёное, жареное) есть НЕ МОГУ . Вкус, как будто это мясо да-а-авно испортилось ... И спать продолжаю хотеть ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1022495 - 27/12/2004 00:04

Я так поняла, что симптомы у всех разнообразнейшие , у кого что. Ну сонливость, правда, большинство называет. И еще у меня нешуточная раздражительность и обидчивость появилась, сегодня, например тетка в магазине очччень меня разозлила, видимо она куда-то сильно торопилать и просто-таки напирала на меня в попытке расчитаться, пока я пыталась забрать свою сдачу и взять сумку, и когда я ее попросила подождать, она меня еще и обхамила Ну народ разный бывает, я понимаю, в другой раз и не обратила бы внимания, а тут у меня прям всплеск эмоций был минут на 10, муж даже напрягся.
И еще насчет головной боли. Вчера терпела до последнего, вроде прошла. А сегодня зашла в аптеку, спросить, что можно принимать, а мне фармацевт сказала, что цитрамон как раз и нельзя , а я точно помню, кто-то из девочек на форуме писал, что врач разрешил цитрамон. В общем, пойду в четверг к врачу, спрашу сама, а то ничего не понимаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: innulja]
      #1022948 - 27/12/2004 10:22

У меня ДО Б старшные головные боли бывали - спасал только БЕНАЛГИН, но знаю, что при Б его нельзя... Припасла НОШ-пу для пожарного случая, пока (ттт) ничего серьезного НЕ было, если что, буду терпеть...

Вчера спросила в аптеке табл от тошноты при Б - мне сказали, что их еще не придумали! Продали мятные конфетки...и табл. от горля Доктор МОМ 9у меня еще и горло болит). Вторые помогают лучше, в аннотации про вред Б НИ слова!

PS а у кого-нить еще начались тошнотики лугкие? У меня пока на уровне ощущений, особенно, если душно...

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1022964 - 27/12/2004 10:28

Валь! У тебя новый классный АВАТАР!
В Гулливер не выбралась - т.к. муж приехал только в 3 дня с работы, а потом было -11, а у меня еще и горло болит... Поэтому я тусовалась дома и шила занавеску - получилось нарядно!

У меня наоборот, снижение раздражительности, в аптеке меня обхамила тетка - я только мило улыбалась и пыталась справиться с тошнотой - ей стало стыдно! Муж с НГ на работе пришел в час ночи - я мирно дрых в кунуре Он даже расстроился что я его не встречаю милым ворчанием...

А еще мы купили огромную (соразмерно потолку 2,55) живую елку, пушистую... дождиколв и шариков, гирлянду красивую на карниз, кучу подарков, съездили к деду и нярядили им елку... И вообще, спустили за выходные все з/п... Даже не знаем, хватит ли теперь на еду после НГ ???

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1023115 - 27/12/2004 11:28

Слушай, и не говори! Я ем мандарины киллограммами! У меня скоро от них диатез начнется!!!!
А еще мама мне прислала огромную рыбину соленой семги и я просто от нее уже второй день оторваться не могу! Это какой-то кошмар! Муж в шоке, а ею завтракаю, обедаю и ужинаю. И вот сейчас сижу на работе, а мысли о ней

Спать хочется все время. А там вообще меня совсем не тошнит, кушаю все, отношусь к еде спокойно. Только запахи стали раздражать. Иногда зайдет на работу какая-нибудь женщина, а прям чувствую - от нее маслом пахнет (жарила что-то недавно) и мне противненько так...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 565 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к