Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: mammushka]
      #1021949 - 26/12/2004 18:34

Девочки! Какие вы молодцы! У вас золотые сердца. Спасибо вам огромное

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatiana29
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 37
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: Ангел]
      #1022052 - 26/12/2004 20:24

Вести с полей. "Маленький иподиакон" Паша Зверинкин весь день метался вчера между машинками и какой-то там (вам виднее) меховой хрюлей. К ночи выбрал хрюлю... И уснул было, да ананас помешал. "Мама! У нас ведь еще ананас есть!!!!!!!":))))) Вкусив ананаса, уснул.
Дима Марьевский жаждет "продолжения банкета". Понравились и пирожки, и борщ. Мамина реплика:" Плохо едят, плохо едят.... Как с любовью сделано, так у всех аппетит проснулся".
Витьке плохо. Совсем плохо. Химия была на уровне газовой атаки. Но лейкоциты НАЧАЛИ ДОХНУТЬ!!!!!!!!!. То есть он теперь не смертник, каким был позавчера, а "очень трудный". Остальных не видела: сидела у Вити.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: mammushka]
      #1022132 - 26/12/2004 21:30

Девочки, СПАСИБО ВАМ !!!!!!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: tatiana29]
      #1022164 - 26/12/2004 21:49

Я сегодня ходила в церковь, за всех ребят попросила у Божией матери, почему- то её попросить захотелось.
Особенно просила за Витю.

Девочки, кто ходит в церковь , вспоминайте этих ребят. Так хочется, чтобы они жили!!!

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatiana29
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 37
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: mammushka]
      #1022281 - 26/12/2004 22:39

А! Да, забыла сказать! У нас же в церкви сегодня большой молебен был. Около списка иконы Тихвинской Божией Матери. Ну, представляете, месяцев десять назад пришла в церковь бабулька, принесла 4 замызганных доски. Вот, мол, икону хочу отдать храму. Батюшка поулыбался в усы, мол, "чудо, а не икона, тетенька". Потом рассмотрели... Какой-то список Тихвинской. Позавчера принесли из реставрации... Это, похоже, самый лучший список иконы. Просто чудо какое-то. Ну, так вот. Был молебен, молились в том числе и обо всех наших (ваших:)))). Потом я попросила освятить маленькую икону Тихвинской Божией матери и отвезла Вите. Ему ОЧЕНЬ плохо. Но у него сегодня (может быть , от вчерашних радостных переживаний, может быть, от Причастия) наконец-то появился ма-а-аленький шанс. А все время до этого его НЕ БЫЛО.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: tatiana29]
      #1022680 - 27/12/2004 01:36

Брат Дмитрий уходил из больницы последним. Витя спал, а врач сказала, что есть положительные сдвиги. И есть улучшение показателей по анализам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatiana29
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 37
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: Xenia]
      #1022707 - 27/12/2004 01:54

Конечно! Химия-таки врезала по раковым клеткам. А позавчера еще эффект был нулевой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Butterfly
ветеран


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 754
Из: Санкт - Петербург, Красногвард...
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: tatiana29]
      #1023054 - 27/12/2004 11:03

Девочки! Еще раз предлагаю тибетский молочный грибок.Кефирчик из него позволяет справиться с последствиями химиотерапии, восстановить флору желудочно-кишечного тракта, подавляет рост раковых клеток. Передайте пожалуйста мамочкам детишек мои слова.Возможно это шанс, который было бы ошибкой упустить.
Юля,читала и плакала!Умнички!

--------------------
Людмила (1974г.), Саша(1973г.) , сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: Butterfly]
      #1023571 - 27/12/2004 14:04

Как здорово, девочки! Читаю и слезы на глазах!

Только ничего не написали про эклеры и прочую передачу для Кати, кажется. Как она, съела? Я купила 3 разных вида эклеров, еще "картошку" и ореховое пирожное. Что ей больше понравилось? А курицу удастся приготовить? Что-то я тут разнервничалась не в меру..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: Аленушка К]
      #1023843 - 27/12/2004 15:38

Эклеры - это наша отдельная радость потому что это считается уже излишеством и баловством! Аленушка, ты просто молодец! Я даже и не знала, что там было несколько видов пирожных - мы отдали их и всё.

Конечно, Всё понравилось! Что больше - я не знаю... потому что при нас никто не ел, только мама Димы Марьевского нас специально нашла, чтобы сказать, что он поел супа.

Вчера Брат Дмитрий сказал, что настолько была вкусная домашняя еда, что ребята сидели и мечтали открыть при их отделении кафе домашней кухни . Особенно, конечно, потрясли всех пирожки, потому что мама Димы Марьевского со многими поделилась. А вот шарлотке, видимо, радовалась одна Вика

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5748

Оценить эту тему

Перейти к