Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!
      #1021106 - 25/12/2004 23:49

ИТАК:


ДЕВОЧКИ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Длиннющий подоконник больничного холла был ПРОСТО ЗАВАЛЕН нашими мешками с подарками. На отделение лейкозов носили всё в три захода.

Ксюша (Труэнос) , хочу сказать тебе лично! Больше всего мне жалко, что тебя расстроили и заставили нервничать сообщения человека, который бездумно написал неприятные вещи неизвестно зачем. Надеюсь, что больше такое не повторится.

ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НАДО БЫЛО ПОЙТИ! Это такое счастье видеть РАДОСТЬ ВСЕХ, кого мы пришли поздравлять.

МЫ ВЫПОЛНИЛИ И ПЕРЕВЫПОЛНИЛИ СПИСОК!!!!!

Оле ( ябеда) и ее мужу отдельно спасибо! Они ходили вместе со мной и Ксюшей по палатам. Ведь, правда, не страшно? Мы подарили ребятам праздник, хорошее настроение и надежду! Хорошее настроение перед новым годом - это же то, ради чего стоит.... Понимаете?

Сияющие глаза мамы Димы Марьевского, которая нас специально еще раз нашла , чтобы сказать, что ДИМА ПОЕЛ СУПА!!! ЧТО ОН СЪЕЛ ПОЛОВИНКУ ПИРОЖКА!!! ЧТО ОН ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! ЧТО ВСВЁ ВОСХИТИТЕЛЬНО ВКУСНО!!!!! ДОМАШНЕЕ!!!! просто больше нет слов.

Павлик Зверинкин (АНЯ ФРОЛОВА, ДОРОГАЯ МОНАШКА, АУ!!!) - его счастливое лицо обладателя машинок, это надо видеть (мне так жаль, что я не взяла фотик, глупая дура) ОН сидел на кровати, держал в руках машинки и улыбался. Улыбался ВСВЁ время, пока мы разговаривали с его мамой - ВСВЁ ВРЕМЯ!!!!!!!! Это радость сердца.


КАТЯ В ШЛЯПКЕ... Девочки, если бы вы видели её радость..... Она просто подпрыгнула на кровати и ее АХ!!! я точно долго не забуду. Вот этот миг, когда глаза больного ребёнка вдруг вспыхивают так, что в комнате становться светлее. Еле дождалась пока мы уйдем, чтобы бежать хвастать... И как рада была ее мама...
А мы, когда внизу увидели шляпку, подумали, что это, наверное не совсем то... А это то, о ЧЕМ РЕБЕНОК МЕЧТАЛ!!!!!!


ВИКЕ отдали шарлотку, бисер,журналы про фабрику звезд, духи Кензо и Оля с мужем привезли огромного кота .Мама ее уехала, она была одна. Мы скрасили ее одиночество. Она очень обрадовалась фильму "Привидение" с Патриком Свейзи и Д.Мур. Вика тоже была нам очень рада,поэтому ,пользуясь случаем, мы дважды заходили к ней поболтать. Здорово. Да.. она вышивала крестиком....Она вообще умничка.



ДИМА ГРИЦУНОВ. ЭХ, жаль мы пропустили этот момент, когда он открывал пакет с крылышками.... Катя - сестра Вити Юрченко, сказала, что это было душераздирающее зрелище. Только что руки не дрожали от предвкушения. Когда мы пришли, он трескал поп-корн и был чрезвычайно доволен происходящим. Витя тоже лежал рядом весьма довольный и Ксюша заподозрила, что и ему дали лизнуть крылышко. Катя уже сидела и мотала шерсть Все шутили и было весело. Особенно потрясла всех рассказанная Ксюшей техника пользования видеомагнитофоном (ПЯТЬ БАЛЛОВ!) Вот это вот: "вынуть кассету, засунуть руку внутрь и поводить из стороны в сторону, со словами: Эй, кто там? " .

Еще я объяснила Диме, что всё это не конец, что он может еще чего-нибудь захотеть. Девочки, было слышно как мозги шевелятся в его голове от напряжения кулинарной мысли. После чего он попросил пиццу (а лучше 2, потому что есть простая и пан)из пиццы ХАТ. Увидев, что мы еще с Ксюшей не валяемся в глубоком обмороке от его пожелания,он добавил, что грибы вот только ему, к сожалению, нельзя а так..он способен на многое, потому что самое страшное, что произошло с ним в больнице - это то, что он пролежал со стоматитом, когда рядом с ним пролежали БИГ МАКИ и испортились у него на глазах
Так что есть еще чем порадовать нашего гурмана.



Еще мимоходом, мы подарили ангелочка ( потому что из сладостей пока ничего нельзя)той маленькой девочке,её зовут Полина (полтора годика), родители которой только что узнали о ее болезни.А бабушке шоколадку. Я говорила с бабушкой. Сказала, что они могут расчитывать на нас, что есть брат Дмитрий, который может передать нам любую просьбу. Что мы - очень ее ВСЕ поддерживаем, что нас МНОГО, мы тоже все родители! И ее горе - это и наше горе тоже. Что мы молимся за ее внучку. Им не надо отчаиваться, всё будет хорошо! НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОТЧАИВАТЬСЯ!


Игрушки (ТИГРА -ЯНА! -ПРИВЕТ!) всем-всем деткам подарили. Даже мальчишки были игрушкам рады. Эти игрушки теплые и очень душевные. Катя в шляпке принесла Вике показать, что МЫШЬ смеется, просто я бы сказала беззастенчиво ржет.К лассно!

Новогодние наборы тоже разлетелись - подарили Андрюше Сигачеву, у которого заболевание, которое еще не умеют лечить и который уже два года живет за счет доноров и надеется на чудо. Его мама такая замечательная женщина и так хочется, чтобы это чудо произошло. Подарили девочке, которая так мечтает дома встретить новый год, но опять температура 39 и даже мягкие игрушки ей нельзя. Но мама полна оптимизма и я тоже верю, что всё будет у них хорошо.И вы верьте тоже, пожалуйста.

Вот так мы сходили, извините, что супер длинно. Сегодня был замечательный день.

Ну как Ксюш, я всё написала? Если не всё - еще допишу...

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: mammushka]
      #1021147 - 26/12/2004 00:02

Юля, ну какие же вы молодцы!

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: mammushka]
      #1021192 - 26/12/2004 00:21


Не..е не всё... ты забыла написать, об огорчении медперсонала, когда они узнали что их будут поздравлять
потом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: Xenia]
      #1021210 - 26/12/2004 00:26

Да... старшая медсестра в тщетных ожиданиях шампанского была , видимо, единственная, кто остался нами не доволен Ну ничего, еще не вечер, будет и на её улице праздник в лице брата Дмитрия, увешенного шампанским и шоколадками( если он, конечно, не завернет по пути в свой любимый ПНИ)

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: mammushka]
      #1021227 - 26/12/2004 00:34

Девочки, дай вам Бог всего самого наилучшего! какие вы молодцы! Люди, с большой буквы Л!

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronic
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 67
Из: Приморский
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: Марийка]
      #1021309 - 26/12/2004 01:15

Юлия!
спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: mammushka]
      #1021317 - 26/12/2004 01:19

Молодцы!!! Умницы!!!
Читаешь - и радость, и слезы...
СПАСИБО всем!!!
Такие радости обязательно пойдут детям на пользу! Дай Бог им всем ЗДОРОВЬЯ!!!

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: Veronic]
      #1021328 - 26/12/2004 01:26

Всегда рада стараться! Зря что ли я писать училась?

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: mammushka]
      #1021334 - 26/12/2004 01:30

Для тех, кто не видел шляпку для КАТИ - ЭТО шляпка из СВАДЕБНОГО САЛОНА С ВУАЛЬКОЙ И ВЕТОЧКОЙ!!!!! БЕЛАЯ ШЛЯПКА НЕВЕСТЫ! Обалденная.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ВСВЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! [Re: mammushka]
      #1021337 - 26/12/2004 01:31

Юлечка, Девочки, вы молодцы!!!

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5748

Оценить эту тему

Перейти к