Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
iskorka
частый гость


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 58
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1025880 - 28/12/2004 12:32

Спасибо за приглашение. Только вотт у меня инета дома нет
Но если вы до 31-го с датой и временем встречи определитесь я с удовольствием к вам присоеденюсь.
А где вы встречаться будете?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: iskorka]
      #1025893 - 28/12/2004 12:38

Девочки, мне удобно будет с вами встретиться в любой день после НГ. Хорошо бы было снова днем! Так классно было посидеть , никуда не торопясь (а то вечером все хотят домой побыстрее и особо не задерживаются на встрече). Кстати, такие места, как в Гулливере, наверно, есть в других комплексах поближе к центру.

Оля-Тигрик, я тебе стала отправлять фотки, а потом увидела, что Тая уже меня определила . Правда, у меня еще есть твоя фотка, которую я Тае не отправляла. А у тебя ящик, оказывается, переполнен. Скажи, когда почистишь - отправлю

Искорка, может ты сбросишь мне телефон в личку, я тебе потом позвоню, когда соберемся.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1025941 - 28/12/2004 12:56

Да, Искорка, кидай телефон в личку Еве. Уж она-то, как и я, встречу не пропустит и тебя пригласит обязательно
Ев, я бы тоже лучше в центр куда-нидь поехала, но тут, как говорится, все зависит от мнения большинства Все равно выходные - буду мужа водителем использовать
Так-с, давайте 5-го января , так же часика в 2 дня.
Теперь определяемся с местом !!! Голосуем- предлагаем новые места
Ева, пошла петуха смотреть твоего Отпишусь, как приду.... неужели в центре, в метро в ларьках нет петухов деревяннных? Нонсенс какой-то ...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1025965 - 28/12/2004 13:03

Я не против того, чтобы встречаться в Гулливере (честно говоря, мне с Петергофа уже все равно, куда ехать, главное -чтобы недалеко от метро). Надеюсь, что в 2 часа дня под землей народу будет мало.

По поводу петуха - вчера ходила на предновогодний базар (поставили несколько ларьков с игрушками и гирляндами у метро Василеостровская). Нашла только керамические! Были всего 3 деревянных петуха, но некрасивые и покрашенные. А я хочу просто деревянного!!! Можно, конечно, съездить куда-нить на Елизаровскую (там в ДК Крупской всегда есть такие безделушки), но уже даже некогда туда ехать. И очень не хочется толкаться.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1026117 - 28/12/2004 13:55

Да Ева, не заморачивайся, пусть просто петух будет, черт с ним, с деревянным
Я вот тока с улицы - мдя, погода красивая - не спорю - но мороз, ууу, змерзло лицо усе, да еще и голова разболелась от резкого перепада температур
Ты была права - сходила я в Унмвермаг, тама отдел есть деревянный Кого там тока не было - и кошки, и люди, и птицы из чистого некрашенного дерева - красивые очень, а петухов НЕМА
Купила бумажку упаковочную и пошла я восвояси...
Так, опять народ разбежался!!!

Объявление: все, у кого будут проблемы с инетом (кто уже знает об етом) - кидайте телфоны и трубы свои в личку - мне или Еве,чтоб потома не было слов : "Типа встреча была, а я не могла в инет выйти"
С местом так и не определились, если все так же будут игнорировать .... идем снова в Гулливер... столики сдвинутые - девочки с пузиками за ними - примета, по которой ищем друг друга....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1026251 - 28/12/2004 14:35

Я не пропала - просто ходила обедать. Теперь сижу чай пью. Что-то мне кажется, что я стала сильно толстеть. Не просто как беременная, а как после долгих праздников (хотя, еще рано). ПРям чувствую, как щеки в разные стороны распираются и целлюлит на попе растет

Да, я про то же - нет деревянных петухов!!! Беда просто какая-то!И не знаю, где его искать.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1026341 - 28/12/2004 15:06

Ева, а кто меня спрашивал: "У тебя, что целлюлит уже есть?"
Да может ето просто отеки, не волнуйся, массируй попу и ноги, а после родов - возьмем себя в рученьки и будем заниматься спортом - чтоб быть красивыми молодыми подтянутыми мамочками
А я боюсь праздников - ладно, наедаться буду , так все острое - майонез, чувствую, мой кишечник опять взбунтуется

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1026409 - 28/12/2004 15:24

Да, еще ведь праздники впереди! Бедный желудок!!! А потом буду дома сидеть, так вообще располнею во все стороны
Надо что-то придумать. Как бы перестать есть все эти вкусности? У меня вот аппетитный круассан лежит в тумбочке. Ну как его не съесть?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1026461 - 28/12/2004 15:35

Ева, ешь круассан! Не отказывай себе , тебе мона
По крайней мере лучше чаще небольшимим порциями, ну и выпечки поменьше бы надо конечно..... А так - после шести часиков переходи на молочную диету : творог, йогурт, яички, сырки, ооочень вкусно... и ,главное, долго не сидеть на ночь глядя, заснуть побыстрей, чтоб голод не напоминал о себе
Да, вот так приходится себя ограничивать И пусть не говорят, чтоб ели мамочки вес, что хотят, не хотим мы расплываться и все тут!!!!!!!
Я вот есть хочу, наконец пюреху доделала, жду кода мясо нагреется и буду есть с квашеной капусткой, урряяяя!
Ев, тебе не кажется, что мы тута тока вдвоем такие активисты? остальные нас игнорируют Пузики,ау!!!!!
Кстати, августяхи и Валя с ними собираются 5-6 , может тоже в Гулливере, я их уже пригласила присоедениться, посмотрим, то выйдет
А то с такой тишиной в эфире - опять нас мало соберется

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1026485 - 28/12/2004 15:40

АГа, теперь я понима, почему в ыне можете заснуть - потому что после 6ти мало едите!!! . А я вот дрыхну, как убитая. Правда, не известно, что будет, когда перестану работать. МОжет тогда тоже буду полуночничать?

Да, я бы не против встретиться с другими месяцами (а нас действительно мало стало). По-моему, Лейла говорила, что не сможет 6го. Давайте тогда 5го?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 141 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к