Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1033877 - 03/01/2005 15:06

Евчик, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классная фота - а пузик-то какой И как у тебя на работе до сих пор не догадались?! Или я ошибаюсь?
Я вот тожа уговорю мужа скинуть фоты и тоже вывешу
А мы сегодня к свекрови едем, а на Рождество к бабушке моей, так что ..... я даже не взвешиваюсь, зачем? Ем скока хочу, и главное, думала желудок взбунтуется, а ему нравятся салатики и холодцы
До встречи!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1034429 - 03/01/2005 22:36 Приложение (51 загрузка)

И я, взяв с Евы пример, выкладываю фотки
Сначала выложу те, где мы НГ справляли, то есть САМЫЕ Новогодние
Потома другие - по родным кода гуляли


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1034621 - 03/01/2005 23:47

Девочки, всем привет!
Вот и наступил НАШ год! Год наших малышей!
Всех еще раз поздравляю!
Евчик, Таечка, фотки супер, вы такие красивые!!!! У Евчика пузико загляденье! (вот уж теперь и не сказать, что маленькое, так что Евчик - молодец, догнала! ) У Таи, к сожалению пузика почти не видно (в смысле на фотке), но фотка тоже очень красивая, видно, что на НГ была красоткой!
А мы на НГ в этом году и в театр сходили, и дома попраздновали, и по гостям поездили: я впервые рулила в новогоднюю ночь! И на Невском были и по городу поездили: грохот стоял такой, что казалось война началась и так до самого утра! Народу на улицах... как на демонстрации!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1034625 - 03/01/2005 23:50

А сейчас каждый день пузико выгуливаем в разных пригородах: девочки, как хорошо за городом!!! Да в принципе даже в ЦПКиО очень хорошо: снег, финские саночки, оркестр, люди пляшут, все в огнях, настоящая новогодняя сказка!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1034635 - 03/01/2005 23:52 Приложение (48 загрузка)

Привет, Ирчик!!!!!!!
Ну что, пузика не видишь?
Лано, положу попозже более пузякистую фоту Нет уж щас выложу
Ну...видно?!
А мы недавно вернулись - от свекрови ехали и заехали на Стрелку - тама у Елки пофоткались - лепота
А мы тоже хотим на днях в Сосновку на финских санях покататься сходить, ой как хочется, да снега бы побольше было бы!!!!!!! Будем ждать-с....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1034644 - 03/01/2005 23:59

Таечка, я его, конечно, угадываю, но сказать, что пузико там центровое, конечно, не могу! Будем ждать более пузякистую фотку, ктсати, (хоть и с запозданием) но все-таки поздравляю с хорошим новогодним подарком (фотиком), мы себе такой же подарок сделали

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1034647 - 04/01/2005 00:02

Тая, нашла, вот это совсем другое дело! Совсем уже взрослый деть! Очень симпатишное пузико!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1034649 - 04/01/2005 00:03

Ой, здорово, поздравляю Вас с покупкой!!!!!!!!!!!!!!!! А какой купили?! Рассказывай
У нас так кило 2 висит, хи-хи, сразу видно - муж себе игрушку купил А я буду просить в будущем чт-нидь маленькое для прогулок с малышом на природе

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1034664 - 04/01/2005 00:07

Тая, мы 1-го января в ЦПКиО катались на финских санях, очень даже классно: снега именно столько, сколько нужно для финских саней, если бы было больше или когда он еще свежий, то санки застревают и не так скользят, а так самое что ни наесть ТО! Так что очень рекомендую не ждать снега! Тая, а в Сосновке все время такая стрельба? В смысле так шумно?! (мы один раз туда ездили гулять: недели 2 назад, там так гремело из-за стрельбищ)

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1034674 - 04/01/2005 00:10

Спасибо большое! Мы, наоборот, основным условием (помимо технических характеристик) ставили размер фотика, очень уж намаялись с большим и тяжелым, вот и купили крохотный Canon, чтобы в сумочку положить и не ощущать никакого дискомфорта, ОЧЕНЬ удобно!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к