Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Бегемотики молчат!
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 209
Из: СПб где-то возле Ладожской
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Lucille]
      #1030025 - 30/12/2004 12:00

Мдя..

ну ладно сходим к врачу, а там видно будет время ещё есть
Спасибо за инфо полезно узнать разные т. зрения

--------------------
мама Анастасия, папа Денис и дочура Сонечка (28.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1030040 - 30/12/2004 12:08

А сейчас отпишусь про гинеколога......
Мдя, встала я пораньше (в 8! ) и пошла бороздить снежные лужи.... Пришла - врачи чаевничают... Ждала недолго.... Весы в нашем кабинете сломались, так что меня взвешивали в другом - на таком старом агрегате - прикольно, давно такого не было - забыла уже как ето Прибавка 0,8 за 2 недели...нормальненько....
Подарила врачихе с сестрой печенюшки вкусные , хотела терапевту еСче, дык она сегодня в день а я и забыла, ничего опосля НГ подарю....
И что? Я сказала врачихе, что у меня последнее время по бокам живот потягивает , когда хожу долго, а когда лежу или сижу - нет.... Она пощупала меня и говорит: "Мне ваша матка не нравится" . Я спросила почему, а она опять : "Мне не нравится ваша матка. Ну вы же сказали, что болит НИЗ живота (я сказала -что по бокам )". Короче, в дневной стационар с 11-го меня прописала
Но ето она наверое предохраняется так... а что мне - похожу - благо не работаю - главное, чтоб ребеночку было хорошо А общее впечатление - рассторила она меня

По поводу гинепрала - я вот тоже щас пить буду.... ну болит живот , что делать (хотя мне кажется , что слева - ето кишечник мой опяь бунтует, а справа ? ну что нинь есче). Лано, все будет окей, ттт

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1030045 - 30/12/2004 12:13

есче разок
Итак, 5 го в 14..0 в Гулливере, присутствуют:

leilla
Evchik
Alllochka
Yanatka
Лена из Гамбурга
Искорка
Tigrik
Nastenkina
Penelopa

Август: Melkiy Jin, Spleen, Valita

Кто на новенького ?!

Настен, ты с нами?!

А у нас батареи вчера вырубили , подарок от ЖЭК-а на НГ Обещали починить - не заморозить на НГ, посмотрим

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемотики молчат!
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 209
Из: СПб где-то возле Ладожской
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1030061 - 30/12/2004 12:21

Конечно, конечно с вами

А по поводу врача не расстраивайся, моя врач тоже паникерша чуть что назначает прием каждые три дня и кучу таблеток выписывает, приходится саму себя ограничивать т. к по её мнению утрожестан я должна была до сих пор пить по 2 таблетки в день + метацин по 3 таблет ну и для полной гармонии канефрончик по 3р в день. Это ж что с моей манюней после таких доз будет...


Всё должно быть в пределах разумного. А дневной стационар это не так уж плохо будет повод лишний раз прогуляться на свежем воздухе)))

--------------------
мама Анастасия, папа Денис и дочура Сонечка (28.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Бегемотики молчат!]
      #1030091 - 30/12/2004 12:32

Настен, а дневное- ето как ? Мне сказали к 11 приходить, а он до 3 работает... тама что, лежать надо, а кушать? Или поколят и домой отпустят?
А я принимаю и метацин, и курантил и витаминки ..... Ничего, прорвемся !!!!!
Ой, стока дел - а я сижу -болтаю
Евчик, ау, давай, рассказыай про поход к врачу!
А мы вчера с мужем решили всех обмануть и приехать в Ленту в 11 вечера, ха-ха, не одни мы такие умные оказались ТАМА СТОКА НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУ, но зато я карточку скидочную обновила, дали в довесок желтые страницы
Выбрала себе подарок от мужа на НГ - коробку! Баунти и наборчик для душа с антицеллюлитной щеточкой -прикольная такая Овощей даже не купили, тама очередень такая!!!! Короче , сладостей, да подарков взяли, муж даже ругался - и что ,говорит, ехали, к столу ничего не купили.... А я посмотрела, у нас в Дикси такие же цены, так что завтра докупаться буду....
ААААА, муж вчера притащил ФОТИК , урррррряяя, наконец мы его купили--- такой большой, цифровой и дорогой Так что подарки на НГ у нас скромные поетому (спросила мужа - а на роды-то остались деньги? он посчитал и сказал - хватает, если надо будет -заработаем есче ), а пуз теперя целыми днями фоткать будем

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1030171 - 30/12/2004 13:07

У меня тоже, когда много хожу, по бокам побаливает, но мне и в голову не приходило об этом говорить!
Такое у меня и раньше бывало, но при бОльших нагрузках. А теперь, естественно, чаще. По-моему, это ерунда.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1030191 - 30/12/2004 13:16

Тая, мы в прошлом году, чтобы всех обмануть, в Ленту ездили в 2 часа ночи 30 декабря....
ТАМ БЫЛИ ТУЧИ!
Но по крайней мере очередь на вход на 1,5 часа мы не стояли...
В этои году мы ломанулись в МЕТРО - там очередь на въезд, потом на вход, потом в кассы... Вообщем, от-туда мы свернули и уехали в Карусель - там НИКАКИХ очередей, но и мандаринов нет-у...
Пришлось возвращаться в МЕТРО, но уже на след. день и пораньше, в 7 вечера там очереди еще не было, но в кассу отстояли по-полной... А вообще, МЕТРО 30 декабря работает КРУГЛОСУТОЧНО, как и Лента, И КАРУСЕЛЬ!
Всем удачных покупок!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Melkiy_Jin]
      #1030208 - 30/12/2004 13:23

Наташ, да я уверена, что ето все кишечник, будь он здоров:), меня мучает, вот щас паковала подарки, походила - так режет Нодоел.. Накормила его кашкой овсяной, может, полегчает? А врачу сказал, т.к. боюсь очень.... Ну ничего, стационар - ето не больница, так что переживем неприятность ету
Наташ, а ты на встречу не придешь?!
Melkiy_Jin , ха мои друзья седня в Ленту собираются в 2 часа ночи ехать - посмотрим, что у них из етого выйдет
А мандаарины мы и не покупалаи, цена такая же ,как и у нас в районе, так что ща пойду за картофелм и мандарины куплю, хотя можно ли мне их? Ай, праздники же все таки, потома будем на геркулесе диетничать

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1030226 - 30/12/2004 13:27

Эх, не знаю, я, вероятно, в эти дни как раз на дачу поеду... А где хоть этот Гулливер находится?

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1030243 - 30/12/2004 13:32

Наташ, на Старой Деревне комплекс такой Гулливер -прямо при выходе из метро виден, вот тама на 4-ом этаже есть Ресторанный дворик - тама куча всяких нямок Приходи, а если нет - то удачно тебе за городом отдохнуть Я тоже хотела, но муж не пускает - говорит, что ты с пузом по сугробам будешь ползать?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 150 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к