Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1049656 - 12/01/2005 00:32

Спасибо, кого жду пока не знаю, видимо сюрприз, рожать планирую в 13 РД, ПДР 16 апреля

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1049977 - 12/01/2005 03:48

Тая, нам в Радуге сказали, Кальций и Д3 лучше не пить. Так как при приеме только одного кальция в организме нарушается балланс кальция – магния – натрия – калия – хлора, а именно из-за нарушения этого балланса и сводит наши ножки.
Они рекомендуют пить настой из сухофруктов, который богат этими микроэлементами. Если интересно, скажи, я подробнее напишу, как его приготовить.
Не болеть!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Penelopa]
      #1050573 - 12/01/2005 12:18

Привет девочки, посылаю вчерашний рассказ свой, который у меня съел сайт, когда завис
Я вот чего по поводу роддомов думаю. Надо наверное все-таки договариваться с акушеркой. Ведь основную работу делает все-таки она, а врач просто стоит рядом и в случае чего (не дай бог, конечно) поможет в любом случае. А так все от акушерки зависит. У меня подруга рожала в 9-ке, договаривалась с акушеркой , так та ее просто В«облизалаВ», она сама сказала, что еще и с врачом договариваться не обязательно, врачи вообще все хорошие и ответственные. Она договорилась и насчет отдельной родильной и насчет палаты получше и после родов очень помогала. А вторая подруга рожала в 15 или 16, но это не суть, так она заключала контракт с акушеркой с врачом и с педиатром, после родов сделала вывод что врач и педиатр в контракте были лишними и на эти деньги которые она переплатила, можно было больше подарков дочке купить. Все сделала акушерка, и после родов тоже помогала акушерка, конечно врач от нее не отходила, но особого участия не принимала. Но это все конечно еще и очень индивидуально и не было угрозы никакой, роды у обеих подруг были не сложными, но думаю что даже в случае чего врач обязательно помогать будет и по контракту и так, по клятве там кого-то

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Ni_ki]
      #1050792 - 12/01/2005 13:26

Приветик всем!!!!!! а где Евчик???? Ева, у тебя тама все окей?!

daryna , здорово - третий сюрпризик у нас в Апреле Мне тоже нравится такая неизведанность Тока все-равно уж в 32 недельки попробуем разглядеть, кто там у нас прячется ?! А ты заранее не хотела знать, или, как у меня, малышик скромным оказался и не показал свою полопринадлежность?!

Пенелопа, ух ты - не знала - енто я про кальций По аське расскажешь потома про компот, хотя не люблю я енти сухофрукты в компоте, тока так- в живую А вчера я пыталась уснуть, кода ты ко мне стучалась А муж "резался" в игрушку на компе, так что я тока услышала позывные аси, и заснула

Ники, я с тобой солидарна - буду звонить вечерком акушерке - потома расскажу

А у меня новость хорошая - для меня!!! Сходила в поликлинику и мне ДАЛИ номерок к ЛОРу на седня, уррряяяяяя!!!!! ТОка с окулистом обламили, сказали к 7.30 за номарками топать, ну уж нет... либо сама пробьюсь без очереди, либо придется платить

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1050814 - 12/01/2005 13:30

да, у меня новая прибавка: 1.8 за 3 недели - ужас!
Итого получается 6.3 общая...
Эх, а все муж виноват, отказался на НГ торт есть, пришлось мне одной все осилить

Я в марте написала про свой поход к врачу...

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1052359 - 12/01/2005 20:53

Всем привет от пропащих!

Наконец то нам дома выделенку сделали Надеюсь, теперь дело пойдет, т.е. чаще буду вылезать\в интернет и не пропадать

Боюсь, все что пропустила не прочитаю

Сегодня наконец после праздников в бассейне была, мне за 2 дня надо срочно похудеть а то в пятницу к врачу

Тая, я ты вчера анализы не здавала случайно утром? А то в очереди девушка была подозрительно на тебя похожа И ты в бассейн в итоге собираешься, а то мне скучно без знакомых В пятницу в 14.00.

Как встреча прошла?

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Olja_Edik]
      #1052369 - 12/01/2005 20:59

Завтра получу диск с фотками с печати и выложу наконец свой животик, а то на встречах все показать не получается, так хоть так

А не порали нам завести новый топик про 3-й триместр? Кстати, поздравляю всех перерезавших ленточку и уже вступивших в этот самы ПОСЛЕДНИЙ триместр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Olja_Edik]
      #1052496 - 12/01/2005 22:02

Девочки, всем привет!
наконец-то добралась до вас!
Олечка, полностью поддерживаю про третий триместр (я уже про это писала, но чего-то никто не отреагировал) или можно связать как-нибудь с декретом - он уже тоже совсем близко!
И я присоединяюсь к поздравлениям тех, кто перешагнул в третий триместр! Осталось совсем чуть-чуть и увидим малышастиков!
А меня можно поздравить: прибавка 400 г. за 2 недели и это с учетом всех праздничных обжираловок!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1052519 - 12/01/2005 22:11

Тая, подтверждаю слова Penelopы про Кальций Никомед (нам в Радуге тоже говорили, но в другой группе) И про компот тоже! Правда, в Радуге вообще все приверженцы всего естественного и натурального, они призывают по максимуму правильно питаться, добывая все необходимое из натуральных продуктов, а не из пищевых добавок и витаминных комплексов, так что надо постараться... Честно говоря, немного напрягает, когда у тебя хороший врач и он советует пить железо, а в Радуге тоже очень хорошие и грамотные специалисты и они говорят - стараться не пить, а пить лучше свекольный сок (кстати, переизбыток железа вызывает меньшую сопротивляемость организма к разным бякам), получается, как KoshkaNatashka писала: очень трудно решить что же делать на самом деле?! Умомо понимаю, что в Радуге очень правильный подход, но... я много чего умом понимаю, а вот делать - не всегда получается!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Olja_Edik]
      #1052527 - 12/01/2005 22:14

Олечка, очень ждем фоток твоего пузика!
А я присоединилась к армии потребляльщиков гинипрала, только мне доктор прописала по пол таблетки 2 раза в день: так что не вкушу всей радости разламывания таблетки на четвертинки!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 268 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к