Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1016343 - 23/12/2004 17:51

А в подписи-то Манька Значит, лучше Марией звать? А Машей - нельзя?

Вообще-то есть и запись.. но мне про нее только в кабинете УЗИ сказали Я спонтанно решила туда сходить. По записи вернее будет.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1016353 - 23/12/2004 17:54

То что на УЗИ ничего не увидели - не страшно, срок-то еще масюсенький совсем. Если последние месячные 23 ноября, то задержки еще совсем чуть-чуть Вот через недельку уже будет на что посмотреть! Все будет хорошо! Не надо переживать

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1016391 - 23/12/2004 18:09

У меня МС 22 ноября! БТ 37 уже 4й день.
Про ХГЧ: а чего волнуешься? Она теперь наоборот тебе скажет, что у тебя он высокий и соотвествует не 3м, а 4,5 неделям
На 4х неделях на УЗИ вроде и правда могут не увидеть... поэтому я и расспрашиваю!

ЗЫ: А меня муж зовет "мелкий"

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Лемурррчик]
      #1016396 - 23/12/2004 18:12

Маша созвучно Нюша!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1017427 - 24/12/2004 02:40

ННП

Ух, понаписали-то за 2 дня ... Читала-читала, уже ничего не помню .

Валь, на встречу хотела бы пойти, но наврят ли получится ... Но я попробую ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: spleen]
      #1017436 - 24/12/2004 02:47

Цитирую:

Мне так уже недели 2 кажется что у меня шевеления, хотя я понимаю, что такого быть не может




Ещё раз жму руку ... Ты помнишь, у меня с момента планирования шевеления ...
Ещё врач мои мысли мне помогает нагонять ... Когда на учёт ставила, спросила последнюю дату М, а у меня склероз беременных в тот момент случился , я и говорю неуверенно:"26, вроде октября". А она мне:"Неужели? Так мало?". Это после осмотра-обмера... Вот я и накручиваю себе, что последние М были на фоне беременности уже ...
На самом деле, если бы УЗИ и ХГЧ в нашем районе можно было бы сделать, то я бы сделала ... А так папа нам денюжку зарабатывает на НГ и с Настей посидеть не может ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: spleen]
      #1017441 - 24/12/2004 02:50

Цитирую:

мне акушерка так сказала, у кого болезненные м, тому легче рожать




Рожать-то, может быть, и легче (у меня 4 часа от и до ). Но не менее болезненно точно ... Обезболивание я всё же попросила (в попу чё-то вкололи, так и не знаю - чего ?)
Хотя, у меня пару раз в первый день М до обмороков доходило , а во время родов не такая боль была, чтобы сознание терять (от родовой боли я просто устала ).

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1017455 - 24/12/2004 03:39

Аня, добро пожаловать !!!
Можешь дать полные данные для таблички ?
Возраст, есть ли старшие детки, ПДР,где будешь вести бер-ть и фамилию врача .

А меня мама моего мужа иногда зовёт Говнючкой (любя, конечно же ).

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1017463 - 24/12/2004 03:45

Цитирую:

Девочки, подскажите , на каком сроке ( ну в среднем) появляется животик




В прошлый раз животик заметный у меня появился на 6м месяце . 5 месяцев ждал, когда мы свадьбу, наконец, сыграем (3 раза пришлось переносить, по грустным обстоятельствам ).
В этот раз мой жировой пузик похож на такой пузик, который у меня на 6м месяце в прошлый раз был ... Прошу учесть, что после родов я сбросила лишний вес (до добеременного состояния ), а за пару месяцев до этой беременности потолстела (и почему-то только пузом )...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1017476 - 24/12/2004 04:22

С фотиком я уже разобралась . Теперь действительно заню его, как родного ...

А с именами ... Для девочки не думала вообще ничего . А для мальчика (Щас залезу в тайную папочку на компьютере, куда я год назад внесла имена мальчишечьи, которые мне понравились)... О-о-о, у меня там и для девочес имена есть !!! Можно я все напишу ? Сама удивилась, какие у меня тут имена ...

Мужские: Анатолий, Арсений, Игорь (так в прошлый раз хотели мальчика назвать), Лев, Олег, Семён, Юрий.
Женские: Ангелина, Антонина, Владислава, Доминика, Клара, Маргарита, Марина (так я с детства девочку назвать хотела), Тамара.

Это называется бзик человека, который назвал ребёнка Настей . Теперь полдвора на мой зов откликается ... Хотя когда называли - были уверены, что имя не распространённое . Назвали в честь прапрабабушки ...
Вот после этого я и хочу имя, которое не слишком распространено. Из списка, помню, мне ДОМИНИКА больше всех понравилось (и по звучанию, и по интернациональности), но муж сказал категорическое НЕТ ... Думаю, на Ангелину разводить буду . Только как её уменьшительно-ласкательно звать? И чтобы кратко ? Геля ?
Ну вот, а у Марины День Ангела 30 июля - почти мой ПДР ...

Короче, время на размышления пока есть ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 608 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к