Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #1014153 - 22/12/2004 22:00

Лена (Fedel) а не больно дергать нерв с ультракаином?
И про тарелку интересно?
....что-то никто не хочет рассказывать как узнали про беремчатую новость %)

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lolly]
      #1014174 - 22/12/2004 22:13

Оль, я узнала еще до задержки, я просто БТ меряла, и вот на третий день после овуляции график не упал, как обычно, я все поняла, и стала срочно на работу устраиваться, на всякий случай(в глубине души, пока на узи не увиидела как пинается, не поверила в такое счастье, ну пессимист я). Даже к своему гинекологу в ВМА съездила график показать, 4-ре недели берр было, считая от первого дня последней менструации, потопала на учет вставать, на меня в ЖК как на больную смотрели.

Про нерв. Мне было больно совсем чуть-чуть, когда каналы чистят, но больше от страха, думаю.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Живём!]
      #1014259 - 22/12/2004 23:05

Цитирую:

Про укладывание спать в ночь. Это моя боль и тоска . Боюсь, что в этом мы даже потесним на пьедестале Алису с мамой Катюшей. Агата ложится спать ТОЛЬКО со мной, с грудью во рту и уходмть после засыпания мне нельзя. а не то!.... Она кричит...дооолго так может, громко, со слезами грючими, стекающими по обе стороны за уши, минут 30 легко (а, складывается впечателение, что и 130 тоже может), после этого я полностью расписываюсь в том, что я зверь-которых-Земля-не-рождала и иду ложиться с ней. таким образом я вечером, после 21,00 не могу сделать ничего (!!), начиная с посуды и заканчивая мечтой о личной жизни (или наоборот ) А теперь вопрос, как вы думаете, ложась спать с ней в районе 22,00 я высыпаюсь?.. ни фига(( потому что меня едят всю ночь. соску мы не сосём напрочь, так что я работаю этакой кожаной сисией всю ночь напролёт, то на одном боку с рукой закинутой за голову (очень удобная поза для сна ., то на другой в зеркальном отображении). Сначала я злиась и плакала, а теперь стараюсь смириться и жду чуда!




АЛИНА это чисто наш случай!!!! читаю тебя и вижу как на картинке наше укладывание, это БЫЛ , повторяю БЫЛ КОШМАРРРРРРРРРРР!!!! в 9 я ложилась с ним спать и тоже НЕФИГА не высыпалась, потому что мы спали ТОЛЬКО с грудью во рту! Выпадает - мы ищем ее секунд 10, и если мама не успевает быстренько засунуть ее в рот дитенку - случалась истерика мирового масштаба!
НО я сказала - ХАРЕ, тоесть ХВАТИТ и стала ребенка кормить, пеленать накрепко и укатывать в коляске, мы поорем поорем минут 5-15 и спатеньки и можем проспать часа 3, и я перекрестилась, тем более это актуально, когда муж работает сутками напролет, а я хоть не боюсь с мелким оставаться и не бьюсь в истерике!

ну да хватит о грустом...
всем спасибо за похвалы нашей хрюше еще раз, купила я сей костюм у нас на форуме, девочка продавала то, что купила в Америке, новый с бирками, посмотрела я на фоту и у меня потекли слюни, правда хотела я медведя, но мы в него не влезли

Васеньку с полугодиком, пусть ему мама и в дальнейшем покупает самые замечательные игрушки, хорошо запихивающиеся в рот

а мы научились ползать бросками вперед, причем ползаем если нам только что-то надо, сегодня за 5 секунд приполз с другого конца дивана и сожрал фотографию и еще мы начали стучать рукой по барабану (мама научила), какой теперь грохот стоит

про узнавание про беременность ... я узнала банально, нету ИХ, ну у меня иногда сбивалось и я не придала особого смысла всему этому, а их все нет и нет, и пошли мы в клуб с мужем, где я усиленно курила, пила абсенты, бейлизы и всякие другие гремучие коктейли, а муж все это время пел мне - "не пей - дети зелененькие будут", ну и придя домой - под впечатлением фразы - "дети ... будут" бегом за тестом, ну и он положительный, я не веря своим глазам - второй, результат тотже, я в полуобморочном состоянии прихожу к мужу и говорю ему "накаркал" ну а потом поход к гинекологу, узи, ну и 3-4 недели беременности


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lenysika]
      #1014332 - 22/12/2004 23:29 Приложение (67 загрузка)

Мой рассказ про узнавание потерся глюком .

Тарелка вот такая у нас фирмы Пупи

Снизу была еще резинка для присоса к столу, да мы ее не по назначению стали использовать, а как игрушку, хорошо сосется

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #1014370 - 22/12/2004 23:40

Всем привет!

Про детские засыпания: Ой девчёнки я вам тааак сочувствую , держитесь (не знаю какой смайлик поставить ).
Мне сегодня Юля (Jylasha) сказала, что у меня не ребёнок, а сплошная халява (ТТТТТТ).
Про беременность: Т.к. беременность была запланированной, то всё было с точностью до 2-5 дней . "Делать" начали через неделю после подачи заявления в ЗАГС . Получилось . Я теста четыре использовала, пока не проявилась слаааабенькая такая вторая полосочка, у меня этот тест до сих пор храниться .
Марин, а представляешь как на меня в ЖК посмотрели, когда я со сроком в две недели пошла на учёт вставать , ну меня конечно и не поставили, послали до четырёх недель гулять .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Шумилкина]
      #1014426 - 22/12/2004 23:56

Лена(Fedel), супер тарелка! Вопрос ко всем: а где такую тарелку можно купить?

Лена(Шумилкина), представляю.. у меня такой-же был срок, просто я считаю акушерскими неделями

Ленусь, здорово ты узнала о берр! Сурприз случился Приятно

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (23/12/2004 00:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #1015153 - 23/12/2004 11:29

Марин, массажистка у нас - Лидия Афанасьевна, я тебе про нее уже говорила на занятиях. Мне она очень нравится, если хочешь, я могу у нее спромить, сможет ли она к вам ездить, или, может, я телефон тебе дам, сама позвонишь.

А я узнала о беременности в первый день неначавшихся месячных. Я не очень-то рассчитывала, что ребеночек с первого раза получится, но в тот день взвесилась и обнаружила, что потолстела на 2 кг. Дай, думаю, тест куплю. А на нем-то сразу две полоски получилось! И хоть я запланировала беременность, но сначала от вида этих полосок просто в шоке была! Сразу поверила, безо всякого узи (на узи сходила только в 12 недель), мужу тут же на работу позвонила, ошарашила его, всех подруг и родственников обзвонила в первый же день, не смогла молчать о таком событии!

Вы еще не покупали детям ботинки? Массажистка вчера сказала, что уже пора, раз ставим часто на ножки. Опять проблема! Я, конечно, знаю теоретически, какие ботинки надо, но практически совершенно их не представляю, вдруг куплю "неправильные"!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pronto
частый гость


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 40
Из: Питер, Среднеох. - ш.Револ.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Alen]
      #1015189 - 23/12/2004 11:39 Приложение (69 загрузка)

Всем зрасте!
Вот наконец-то пофоткались.....представляю наш фоторяд....







--------------------


Отредактировано pronto (23/12/2004 11:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #1015588 - 23/12/2004 13:44

Мариш, хочу тебя поагитировать за массаж , мы за те 2 недели, что массаж начали делать во-первых, поползли , а во-вторых, научились сидеть без поддержки . Если раньше Сева даже ни секунды не мог просидеть без маминых рук , то теперь легко сам сидит и игрушкой занимается . Так приятно, когда у тебя на глазах твой ребенок делает такие успехи !
Тарелки такие есть везде! В Детях точно!

2pronto: Фотографии класс ! Особенно порадовала та, что с банкой джина (как я понимаю, это цель для прицельного ползания ) и стоячая с папой (на вид вам почти год ). Ай мАлАца!

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Fedel]
      #1015759 - 23/12/2004 14:37

Привет!

ну вы даете! такие все спортсменки...
Я жуткая лентяйка и раздолбайка, обожаю себя любимую , поэтому решила до весны ничем не заниматься и есть все, что захочу. Обожаю сладкое и мучное , поэтому все это дело трескаю в огромных количествах, учитывая, что по моему мнению я сейчас сильно обделена жизнью: сижу дома, без общества, не выпить, не покурить, не загулять до утра, уж в этой моей слабости отказать себе совсем не могу. Конечно лишние кг есть, но не так страшно все это, весной начну похудения активные.
А о беременности яузнала так: сначало заподозрила неладное, когда меня начало подташнивать от сигарет и спиртного, потом поехала на Окинчице (ночное спортивное ориентирование), где умудрилась напиться Спотыкачем и потеряться в лесу, хорошо муж быстро добежал до старта и нашел меня. (до сих пор друзья шутят по этому поводу: Хорошо хоть дочка на папу похожа, а то непонятно, с кем я по лесу шаталась ).А потом решилась купить тест, в итоге две полоски слабенькие, я не верила своим глазам. Так как ребенок был запланированный, я даже работу для этого меняла, радости моей не было предела. В первую неделю всем сообщила, что беременна, сдержаться не могла. В жк приперлась в 4 недели, конечно, меня послали гулять до 7 недель, на учет ставить не захотели. Ну а потом начался токсикоз, брррр...как вспомню-так вздрогну.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к