Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #1014422 - 22/12/2004 23:55

Да, в костюме беременушке будет самое то
Ну на форуме часто платья продают красивые - посмотри Иль в магазинах каких-нидь? Не знаю, чесно скажу.

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1014435 - 22/12/2004 23:59

В том-то и дело, что времени ОЧЕНЬ мало, да и в бюджете особенно платьев не было, да и не платье как таковое нужно, а нечто прикольное типа пресловутого Карлсона, о котором уже неоднократно писали. Може нацепить какие=нибудь ушки слона, да и сойдет?!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #1014450 - 23/12/2004 00:04

Ну , Лейла, фантазию разрабатывай Да, карнавальное ето тяжелее - возьми шторы и ... ну не знаю, не соображаю, сорри Пошла спать, а то с утра втсавать рано, баночку нести в консультацию

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1015052 - 23/12/2004 10:49

Девчонки, привет! Вчера сдавала 2 зачета, так что в форуме сидела недолго.

Что это за девочка такая масюська родилась? Где об этом написано? Бедненькая!!!

Про то, что пособие на детей пока не слышала. Но было бы очень кстати. Правда, для меня что 250 рублей, что 600 - не большое отличие. Вот если б как в Германии платили так, что действительно можно прожить и маме и дитю на пособие - было бы другое дело. Ну а в нашем случае ничего не поделаешь - не будет денег, придется нанимать няню и идти работать.
Тая, а ты спроси у своей подруги и нам потом все расскажи про изменения в законе.

Да, про очередь в садик уже слышала. Даже была такая история, что женщина пришла в это учреждение, которое распределяет детей по садам и сказала, что ей надо на работу, а дите она у них оставит, если садик не дадут. Кстати, подействовало.

Лейла, по поводу костюма беременной - это самое то!!! Когда я сломала руку (в первом классе), то на карнавале в школе была подбитым разбойником. Так что сделай что-нить детское, завяжи бантики по бокам, на пузо аппликацию с дитем, на шею соску и вперед!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #1015402 - 23/12/2004 12:53

Приветики всем! Девчата, спасибо всем за поздравления!
А я вот тоже мучаюсь придумками карнавального костюма на корпоратив и тоже к 25
Без костюма туды не пустят...
Может мы идем на один и тот же праздник, а?
Предалгали мне костюм гюльчатай, но я не решилась, сверкать пузиком всем на обозрение не хочу...
Наверное придется купить маску и этим ограничиться
Тая, тему покупок было бы затронуть очень кстати, даже пока не представляю с чего начать.
Ева, какая ты молодец - еще и зачеты успеваешь сдавать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Аллочка]
      #1015889 - 23/12/2004 15:16

Приветик, милые пузяки!!!!!
Что-то вы опять неактивны У майчат 47! сообщений, во молодцы Есть на кого нам равняться
Да, Ев забавный ты костюм Ире предложила, прикольно А про закон я имела ввиду не подругу , а Оксану - она в форуме Юрист
А насчет девочки маленькой посмотри кажись либо О беременности и родах, или Обо всем остальном, не помню, чессно....
Аллочка, с января раскроем тему покупок, благо есть источники и будем обсуждать
Ах да, Ева, молодчинка, что сдаешь все!!!! А я вот сходила с утра под ветрюгу анализы отнести, устала , как собака... я так быстро уставать стала потома решила поспать - не вышло. А вот щас тока приехала - по делам таскалась (2! часа - пробки как никак) на Пионерскую.... уф, чувствую себя убитой просто
Купила для поднятия духа пирогов Месье Полесье, наелась и вот жду, когда усталость уйдет

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1015934 - 23/12/2004 15:28

Посмотрела этот топик - просто нет слов!!! А после строчки "в нашей стране таких считают поздним выкидышем и выбрасывают в ведро" - немного поплохело. Ужас!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Evchik]
      #1015979 - 23/12/2004 15:43

Привет!
По поводу "таких выбрасывают в ведро". У меня подруга, ей 41 год уже, лет пять так назад работала в Отто операционной медсестрой. Так она мне сама рассказывала, как одной женщине поставили диагноз ребенок даун и сделали кесарево на 7 месяцах. А ребенок оказался совершенно здоров. Запищал, а ему врачи хлоп! маску на лицо и усыпили. Хотя таких детей выходить проблем вообще нет - ведь 7 месяцев! А они так следы видимо замели - все ж врачебная ошибка. Вот такая реальная истоия. И я не удивляюсь, что там тетя с туберкулезом работала.

С тех пор я Отто просто за сто верст обхожу.
Сорри за негатив.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Penelopa]
      #1016021 - 23/12/2004 15:59

Пенелопа, ну что ты такие бяки рассказываешь? страшно веТь
Ладно, не будем огрустном, нам нужен тока позитив

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Penelopa]
      #1016066 - 23/12/2004 16:11

Ой, фу!!! Бедная женщина!!! А я в Отто много раз ходила сдавать всякие анализы и на консультации (т.к. находится рядом с моим универом). Все, больше туда не пойду. Хотя, не факт, что в других местах такого нет.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 384 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20851

Оценить эту тему

Перейти к