Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Evchik]
      #1013164 - 22/12/2004 15:51

Ева, смеюсь
Да, забавно...
У нас тоже терапевт суперская тетя - надо подумать о презенте и ей
А где весь народ-то????
А я супчика куриного сварила, наелась, довольная... А вчера мы с мужем смотрели фильм "Папа" - эх, хорошая картина, тока грустная

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1013934 - 22/12/2004 19:48

Девочки, всем привет!:)
Аллочка, с прошедшим Днем Рождения тебя! Счастья тебе и здоровья и пусть исполняется все задуманное!
А я выпендрилась и к врачу мне 28, может потом и 30 придется идти (чует моё сердце)
Я за сегодняшний день получила приглашение на три мероприятия 25 числа, обалдеть можно, как-то неравномерно распределилось все замечательно-хорошее и интересное, а ведь уже было собралась с духом придти сюрпризом к вам 25, теперь уж точно не получится, а жаль! Ну ничего, девочки, мы ведь соберемся в январе, правда?! Хорошо бы до отъезда Лены из Гамбурга организоваться!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #1013972 - 22/12/2004 20:13

Приветик, Ира! Ух ты какая скрытница! Хотела тайком сюрпрайс нам забабахать ?
Конечно, в январе опосля праздников встретимся, Лена кажись до 10-го числа будет
А ты развлекайся, раз уж стока у тебя приглашениеВ ты же знаешь, мы с тобой всегда (тока невидымы )

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1014213 - 22/12/2004 22:46

Спасибо, Таечка, буду ждать январскую встречу!
Ева, обидно как с колготками! Не расстраивайся сильно, скоро уже в декрет и не надо будет пихаться в общественном транспорте так часто!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #1014233 - 22/12/2004 22:58

Ну что-то совсем тишина у нас А меня достал просто етот левый бок - опять ноет , безобразие
Лежала, умирала , пришел муж - послушал живот и сказал, что малява тама шипит ,хи-хи, говорит - скоро у нас две змейки в семье будут ТОка не пугайтесь, девочки, я - хорошая и ласковая змеючка , хи-хи
Лейла, а ты новости видела про 240 грамовую девочку родившуюся? Явот прочитала на форуме и новости стала ждать, мои желания оправдались - я увидела , ой ето так мило, такие масяни (двойня), размером чуть больше ладони, я аж чуть не прослезилась .... да, а у нас бы не решились попытаться выходить
И слышала, что Путин принял закон об оплате за детей - ежемесячно 600р, но я не опняла, ведь недавно повысили до 250?! Короче, надо идти Оксану-юриста вопросами мучить
И есче сказали, что в России беби-бум (что за дебильная (сорри)американизация? русским языком надо говорить -рождаемость) и что нужно сразу при рождении малявы вставать в очередь в садик а то мест нетУУУ...
Во как я выступила передвами новостным каналом
Ну лано, пошла что ли.. До связи
Лейла, а ты принимаешь Курантил? Я уже начала, завтра Гинепрал буду открывать...уф скока лекарств

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1014247 - 22/12/2004 23:01

Хи, есче напишу. Была давече в аптеке и решила понемногу закупать аптечку для малыша:)
Купила вату и бинт (зачем?) стирильные, марлю для подгузников... и все пока
Остальное опосля НГ, там тему заведем и обсудим что надо, а что нет, окей?
Блин, такое чувство, что сама с собой разговариваю Глупо как-то ...А в ответ - тишинаааааа

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1014283 - 22/12/2004 23:13

Тая, я здесь, просто видела, что никого нет и пошла другие форумы почитать, т.к. поздно сегодня дорвалась до этого удовольствия!
Про новость эту слышала от мамы, про девочку - масявочку. А еще мама рассказала ужас про Отто, что там акушерка работала с открытой формой туберкулеза и она вроде как 20 детишек заразила новорожденных, ужасть просто, я под впечатлением!
Курантил, как и говорила, пока откладываю до совета с врачом в Аве, а там посмотрим.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1014297 - 22/12/2004 23:18

Кстати, интересно, но мне почему-то в профиле не показывают, что ты (Тая) он-лайн, а раньше показывали: ты скрылась?
А я решила до 28 недель вообще ничего не покупать для малышастика, пока только активно на все смотрю и собираю информацию, а потом начну потихоньку прикупать вещички, крупные наверно все-таки оставлю на самую последнюю очередь, ну или куплю только в случае, если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ что-то понравится. Вот!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #1014351 - 22/12/2004 23:34

Я про Отто читала на форуме - ужасть! Чем хорошо форум - если новости не любишь, то самое интересное (из области медицины, например) мона из форума узнать
Я не скрывалась.... ето происки врагов, наверное
А у тебя в профиле показываются те, кто записан у тебя в друзьях он-лайн? А то я так никого и не внесла, туплю что--то, руки не доходят
Да я тоже решила ниче не покупать, но вещи мне еще на 5-ом месяце подруга презентовала Крупняк тоже кода в роддоме буду лежать, муж завезет домой, не в роддом
А про медицинские товары.. просто их ТАК много, вот я и решила почуть-чуть покупать, и то вот бахилы (для врачей) забыла купить . Просто у нас в апетеке "Озерки" дешевл все, но если я достану список лекарств на страницу целую, меня тама пенсионерки загрызут Просто видела со стороны такую ситуацию...вот и побаиваюсь старшего поколения

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #1014382 - 22/12/2004 23:43

Да, я позаносила друзей в профиль и теперь мне показывает, кто из них он-лайн, раньше тебя частенько показывал, а теперь совсем редко!
Я вся в муках: как вырядиться на корпоративный Новый год, нужен обязательно карнавальный костюм! При чем до 25, где его взять? Может буду в костюме беременюшки, а?!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 337 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20851

Оценить эту тему

Перейти к